Pilot II (дорестайл) с небольшим пробегом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Блин, а я третий владелец, вроде, если не четвертый. Теперь мне машину вообще никогда не продать. Ну и хрен с ним, до конца буду ездить :)
 

asterian

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
21
Имя
Кирилл
Что могу сказать про себя (и свою машину). После покупки поменял масло и кое-что по подвеске в калужском сервисе. У Михалыча был раз пять, причина первого визита — установка непротекающей клубной прокладки блока VCM + ТО. Тогда же он озвучил прогноз по распредвалу (оказалось, что по двум). С тех пор все ТО - у него.
Что сподвигло меня поверить предыдущему владельцу (я брал с пробегом 72000)? Родная и не убитая в хлам мишленовская всесезонка, хорошее состояние салона и кресел третьего ряда, ну и Алексей Михалыч потом сказал, что под капотом особо никто не копался. За два года машина никакими возрастными болячками себя не проявила.
 

asterian

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
21
Имя
Кирилл
Апну тему. Это все потому что на ТО к Михалычу можно попасть только в июле. Итак, по состоянию на 20 мая пробег 103 000, подошла очередь задних стоек и рулевых тяг + очередное ТО. По кузову ничего не делал, бяка на крыле напрягает, но дальше не ползет. А, ну и диски перекинул — стоит лето Yokohama Geolandar, два сезона пробега. Цена 870 000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу