Pilot II (дорестайл) с небольшим пробегом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterian

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
21
Имя
Кирилл
Думаю продать свой Пилот. Машина у меня вторая, и необходимость в таком формате потихоньку отпадает. Так вот.

IMG_5821.JPG

Серебристый Пилот 2 - EX, "аквариум", без подножек. 257 л.с. Пробег — 96000.
ПТС — март 2010 года. Брал с рук у первого хозяина в конце 2016 года, с пробегом 72 000. Обслуживался исключительно у Михалыча, благодаря чему вовремя заменены оба распредвала, свечи, установлены проставки под стойки амортизаторов, модернизированная прокладка VCM, система устранения протечек омывайки и заменена на новую трубка гидроусилителя под радиатором. Состояние машины, по словам гуру, соответствует пробегу.
Из внешнего колхоза — только пороги и светодиодные лампочки подсветки номера.
По кузову: предыдущий владелец покрасил передний бампер и правую заднюю дверь, поменял стекло, затампонировал мелкие сколы. Видимо, было какое-то мелкое ДТП, но в базах записей нет. Коцок обнаружил довольно много, но с ними я делать ничего не стал, так как за идеальный внешний вид платить не готов. На мой взгляд, в ближайшие 50-60 тысяч машина вложений не требует. В сентябре провел ТО-90 ну вы поняли где. Парктроники, прикуриватели, электроприводы работают. Резина — оба комплекта на дисках, Ёкогама, оба куплены в 2017-м.
Цену продажи вижу в районе 870 тысяч.

IMG_5822.JPG IMG_5824.JPG IMG_5825.JPG IMG_5826.JPG IMG_5843.JPG IMG_5838.JPG IMG_5840.JPG IMG_5837.JPG IMG_5829.JPG
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Землячок с 40-м регионом. Диск один выбивается из общей картины. А что такое "аквариум"?
 

asterian

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
21
Имя
Кирилл
Пилоты — они такие. Цветут-с.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Блин, как можно было не заметить, что один диск не такой???
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ничего плохого не хочу сказать про машину. Но какая степень пофигизма должна быть если не заметить другое колесо на своей машине?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Ничего плохого не хочу сказать про машину. Но какая степень пофигизма должна быть если не заметить другое колесо на своей машине?
Может человек не спеша на зиму переобувается.
Сначала одно колесо, в следующие выходные другое и т.д.
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Цветет дверь багажника и только из-за хром накладки. Сам только по отзывной красил. Крыло после плохого ремонта
 

asterian

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
21
Имя
Кирилл
Ничего плохого не хочу сказать про машину. Но какая степень пофигизма должна быть если не заметить другое колесо на своей машине?
Просто голова обычно забита другими делами. Редко когда выйдешь из машины и любуешься, это на фото все очевидно. И диск мой, знакомый, просто от другого комплекта.
 

Bulbash210

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
1
Имя
Сергей
Здравствуйте! Машина ещё в продаже?
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Ничего плохого не хочу сказать про машину. Но какая степень пофигизма должна быть если не заметить другое колесо на своей машине?
Знаю калужан....они даже знают сколько полешек в поленнице у соседа! А тут....
Настораживает!)))
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
che-modano, :lol:, в точку, я с Брянщины, калужане соседи.
Что то слишком рано ушатались распредвалы и свечи, и то и другое ходят больше 100 т. км, не в обиду продавцу, но в наше время покупая авто на вторичке, нельзя быть уверенным в правдивости пробега:scratch_one-s_head:
Брал с рук у первого хозяина в конце 2016 года, с пробегом 72 000. Обслуживался исключительно у Михалыча, благодаря чему вовремя заменены оба распредвала, свечи,
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
che-modano, :lol:, в точку, я с Брянщины, калужане соседи.
Что то слишком рано ушатались распредвалы и свечи, и то и другое ходят больше 100 т. км, не в обиду продавцу, но в наше время покупая авто на вторичке, нельзя быть уверенным в правдивости пробега:scratch_one-s_head:
Пробег не показатель качества обслуживания.
а если последние 20 000км сервис был и даже распредвалы заменили - это все равно плюс.
Это нормально когда новый хозяин меняет масло и свечи. Я бы еще ремень ГРМ поменял к 100ткм.
Заочно зачем на машину наговаривать? Есть пробеги у пилотов в этом возрасте 100 ткм!
Мы вот машину меняли - тоже никто не верил что 225ткм родной пробег для машины 1994гв....

И вообще возможно она раньше устареет чем пробег дойдет до 300ткм.
Сейчас (лет через 5) ка-ак введут пошлины на топливо - чтоб все в электромобили пересели - и все!

поэтому домыслы нужно выражать поаккуратнее...
Да, есть разные умельцы "губы машине накрасить" и продать.
Но тогда зачем нам клубный сервис?
Если даже после него есть сомнения в надежности автомобиля...
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
StFaust, да никто не наговаривает, но никто не даст 100% гарантию на авто, у которого не первый хозяин, а у нас получается, побывав один раз на ТО у Михалыча, то априори машина в идеале, но мы то Михалыча мнение не знаем, если якобы за 70000 км укатаны распредвалы и свечи, то где гарантия, что в остальном все отлично? Я за то, что нельзя категорично верить первым и последующим владельцам, что они в булочную за хлебом ездили.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
в наше время покупая авто на вторичке, нельзя быть уверенным в правдивости пробега:scratch_one-s_head:
Пробег у б/у авто всего лишь цифры на приборке.
И здесь на форуме есть не один пример замены распредвалов на пробеге до 100тыс.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
savoy, да все верно, на форуме не один пример, но подавляющее большинство из этих примеров вторичка:scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу