Pilot III Pilot 2020 Black Edition

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
5682456825
Ролик:
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Да, все-таки надо убирать весь хром нафиг.... Намного лучше выглядит. На срв переднюю решетку перекрашивал в черный - мне нравилось )
Надо порыть амерский форум, может эта решетка спокойно встает взамен обычных. Она агрессивней смотрится.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
Решетку ещё можно переделать. А вот окантовку стекол в дверях - вряд-ли.
Да, все-таки надо убирать весь хром нафиг.... Намного лучше выглядит. На срв переднюю решетку перекрашивал в черный - мне нравилось )
Надо порыть амерский форум, может эта решетка спокойно встает взамен обычных. Она агрессивней смотрится.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
vitan,
Только с рестайл бампером
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
У нас есть пару мест, где можно сделать "антихром" и ездить потом на этаком Дарте Вейдере.
Думаю, что в России таких предложений ну никак не меньше. Ассигнований услуга требует не сильно больших.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Жаль, тогда по старинке - травить хром и красить, хотя бампер тоже не плох... Но это уже дороговато выйдет больше чем уверен. Окантовки стекол можно и пленкой заклеить - там не такое сильное воздействие окружающей среды.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Заранее предупреждаю, что данным постом не затрагиваю интересы форумчан.
Пилот тем паче третий ни как не тянет на агресивность ни внечне ни внутренне, как его не наряжай. Это тупо большой и семейный авто не выделяющейся из толпы. Внутри подстать тому что сверху, этакий средне статистический авто. Второй был явно харизматичнее.
Разные антихром, пленка и прочие шторки на окошках. Это наследие езды на приорах? Кстати встречал на просторах иннета предложения по занижению подвески на подобные авто. Видимо автор итернетного преддожения с среднего кавказа.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
Разные антихром, пленка и прочие шторки на окошках. Это наследие езды на приорах?
Про плёнку вы явно погорячились. У меня EXE без штатной тонировки, естественно затонировал задний ряд, чтобы меньше нагревался авто и спокойнее было перевозить детей, и просто проще спать когда окна затонированы. Водительские окна клеил атермалкой, опят-таки чтобы меньше салон грелся.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
albbb, ну я бы немного не согласился) Он все-таки немного выделяется на дороге т.к. их просто ОЧЕНЬ мало на наших дорогах )
Так же в целом есть некий профит в удалении хрома как минимум с морды - не будет ничего цвести и отслаиваться после появления сколов (на срв решетка была уже прилично потрепана язвами).
И у всех вкусы разные. Вот к чему эта полоска хромированная на губе? Просто трясет когда ее вижу )))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Про плёнку вы явно погорячились. У меня EXE без штатной тонировки, естественно затонировал задний ряд, чтобы меньше нагревался авто и спокойнее было перевозить детей, и просто проще спать когда окна затонированы. Водительские окна клеил атермалкой, опят-таки чтобы меньше салон грелся.
Постом выге моего было четко написпно про рамки стекл облеить пленкой.
Тонировка на зад полусферу это обычное дело. Для скрытия перевозимых и перевозимого. Раньше на всех своих авто клеил. Теперь беру авто с заводской тонировкой стекла в массе. Атермальные стекла в хороших авто уже норма.
albbb, ну я бы немного не согласился) Он все-таки немного выделяется на дороге т.к. их просто ОЧЕНЬ мало на наших дорогах )
Так же в целом есть некий профит в удалении хрома как минимум с морды - не будет ничего цвести и отслаиваться после появления сколов (на срв решетка была уже прилично потрепана язвами).
И у всех вкусы разные. Вот к чему эта полоска хромированная на губе? Просто трясет когда ее вижу )))
3 пилот на дороге выглядит как раздутый срв и не более того. Второй пилот был более заметен и «брутален». Это дань моде на унисекс.
Есть хром нет хрома это то же дань моде сиюминутной.
Я сам не хотел хрома сверху авто и поэтому взял новую машину в R- дизайне (вольво хс90)
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Я вот, сторонник антихрома и убираю хром со всех своих машин584705847158472584735847458475
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Разные антихром, пленка и прочие шторки на окошках. Это наследие езды на приорах?
Это на вскидку)))
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Lexx, да, BMW "именно для России" производит edition Black Ice, а а Эмиратах все Лексусы блестят золотыми молдингами и эмблемами. В каждой песочнице свои побрякушки.....
 
  • Like
Реакции: Lexx

mrGru

Постоянный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
131
Адрес
Московская область
Имя
Максим
albbb, ну я бы немного не согласился) Он все-таки немного выделяется на дороге т.к. их просто ОЧЕНЬ мало на наших дорогах )
Так же в целом есть некий профит в удалении хрома как минимум с морды - не будет ничего цвести и отслаиваться после появления сколов (на срв решетка была уже прилично потрепана язвами).
И у всех вкусы разные. Вот к чему эта полоска хромированная на губе? Просто трясет когда ее вижу )))
Ну... даже в Щёлково их как минимум два уже. А это уже не мало ))) Про похожесть на срв тоже себя ловлю. Смотрю едет и думаю срв да не срв, ах да это ж третий Пилот, как ближе подъедет )))
Но, справедливости ради скажу, что по-теплому завидую. Всёж новый, современный, большооой и оооочень дорогой )))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Это на вскидку)))
Это заводские оригинальные бобрякушки. Речь то шла про «улучшайзинг» гаражного исполнения.
Ну... даже в Щёлково их как минимум два уже. А это уже не мало ))) Про похожесть на срв тоже себя ловлю. Смотрю едет и думаю срв да не срв, ах да это ж третий Пилот, как ближе подъедет )))
Но, справедливости ради скажу, что по-теплому завидую. Всёж новый, современный, большооой и оооочень дорогой )))
Новый? В россии уже пятый год. В пиндосии семь. Т е пора бы фейслифтинг делать.
Современный? Пожалуй нет. Хотя с чем сравнивать.
Большой? Это да, большой с этим не поспоришь.
Дорогой? Это все субективно. Но цена в россии явно не гуманна для данного автомобиля. Впрочем это относится для всех авто продаваемых дома. Издержки проживания.
 

mrGru

Постоянный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
131
Адрес
Московская область
Имя
Максим
Новый? В россии уже пятый год. В пиндосии семь. Т е пора бы фейслифтинг делать.
Современный? Пожалуй нет. Хотя с чем сравнивать.
Большой? Это да, большой с этим не поспоришь.
Дорогой? Это все субективно. Но цена в россии явно не гуманна для данного автомобиля. Впрочем это относится для всех авто продаваемых дома. Издержки проживания.
Ну да... действительно старьё!:russian_ru: Больше даже не взгляну и буду мечтать о чем нибудь другом. Спасибо!!!
 
Сверху Снизу