Pilot III Pilot 2020 Black Edition

Alexander_

Местный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
514
Адрес
Москва
5682456825
Ролик:
 
Да, все-таки надо убирать весь хром нафиг.... Намного лучше выглядит. На срв переднюю решетку перекрашивал в черный - мне нравилось )
Надо порыть амерский форум, может эта решетка спокойно встает взамен обычных. Она агрессивней смотрится.
 
Решетку ещё можно переделать. А вот окантовку стекол в дверях - вряд-ли.
Да, все-таки надо убирать весь хром нафиг.... Намного лучше выглядит. На срв переднюю решетку перекрашивал в черный - мне нравилось )
Надо порыть амерский форум, может эта решетка спокойно встает взамен обычных. Она агрессивней смотрится.
 
У нас есть пару мест, где можно сделать "антихром" и ездить потом на этаком Дарте Вейдере.
Думаю, что в России таких предложений ну никак не меньше. Ассигнований услуга требует не сильно больших.
 
Жаль, тогда по старинке - травить хром и красить, хотя бампер тоже не плох... Но это уже дороговато выйдет больше чем уверен. Окантовки стекол можно и пленкой заклеить - там не такое сильное воздействие окружающей среды.
 
Заранее предупреждаю, что данным постом не затрагиваю интересы форумчан.
Пилот тем паче третий ни как не тянет на агресивность ни внечне ни внутренне, как его не наряжай. Это тупо большой и семейный авто не выделяющейся из толпы. Внутри подстать тому что сверху, этакий средне статистический авто. Второй был явно харизматичнее.
Разные антихром, пленка и прочие шторки на окошках. Это наследие езды на приорах? Кстати встречал на просторах иннета предложения по занижению подвески на подобные авто. Видимо автор итернетного преддожения с среднего кавказа.
 
Разные антихром, пленка и прочие шторки на окошках. Это наследие езды на приорах?
Про плёнку вы явно погорячились. У меня EXE без штатной тонировки, естественно затонировал задний ряд, чтобы меньше нагревался авто и спокойнее было перевозить детей, и просто проще спать когда окна затонированы. Водительские окна клеил атермалкой, опят-таки чтобы меньше салон грелся.
 
albbb, ну я бы немного не согласился) Он все-таки немного выделяется на дороге т.к. их просто ОЧЕНЬ мало на наших дорогах )
Так же в целом есть некий профит в удалении хрома как минимум с морды - не будет ничего цвести и отслаиваться после появления сколов (на срв решетка была уже прилично потрепана язвами).
И у всех вкусы разные. Вот к чему эта полоска хромированная на губе? Просто трясет когда ее вижу )))
 
Про плёнку вы явно погорячились. У меня EXE без штатной тонировки, естественно затонировал задний ряд, чтобы меньше нагревался авто и спокойнее было перевозить детей, и просто проще спать когда окна затонированы. Водительские окна клеил атермалкой, опят-таки чтобы меньше салон грелся.
Постом выге моего было четко написпно про рамки стекл облеить пленкой.
Тонировка на зад полусферу это обычное дело. Для скрытия перевозимых и перевозимого. Раньше на всех своих авто клеил. Теперь беру авто с заводской тонировкой стекла в массе. Атермальные стекла в хороших авто уже норма.
albbb, ну я бы немного не согласился) Он все-таки немного выделяется на дороге т.к. их просто ОЧЕНЬ мало на наших дорогах )
Так же в целом есть некий профит в удалении хрома как минимум с морды - не будет ничего цвести и отслаиваться после появления сколов (на срв решетка была уже прилично потрепана язвами).
И у всех вкусы разные. Вот к чему эта полоска хромированная на губе? Просто трясет когда ее вижу )))
3 пилот на дороге выглядит как раздутый срв и не более того. Второй пилот был более заметен и «брутален». Это дань моде на унисекс.
Есть хром нет хрома это то же дань моде сиюминутной.
Я сам не хотел хрома сверху авто и поэтому взял новую машину в R- дизайне (вольво хс90)
 
Разные антихром, пленка и прочие шторки на окошках. Это наследие езды на приорах?
Это на вскидку)))
 
Lexx, да, BMW "именно для России" производит edition Black Ice, а а Эмиратах все Лексусы блестят золотыми молдингами и эмблемами. В каждой песочнице свои побрякушки.....
 
  • Like
Реакции: Lexx
Это на вскидку)))
Это заводские оригинальные бобрякушки. Речь то шла про «улучшайзинг» гаражного исполнения.
Ну... даже в Щёлково их как минимум два уже. А это уже не мало ))) Про похожесть на срв тоже себя ловлю. Смотрю едет и думаю срв да не срв, ах да это ж третий Пилот, как ближе подъедет )))
Но, справедливости ради скажу, что по-теплому завидую. Всёж новый, современный, большооой и оооочень дорогой )))
Новый? В россии уже пятый год. В пиндосии семь. Т е пора бы фейслифтинг делать.
Современный? Пожалуй нет. Хотя с чем сравнивать.
Большой? Это да, большой с этим не поспоришь.
Дорогой? Это все субективно. Но цена в россии явно не гуманна для данного автомобиля. Впрочем это относится для всех авто продаваемых дома. Издержки проживания.
 
Новый? В россии уже пятый год. В пиндосии семь. Т е пора бы фейслифтинг делать.
Современный? Пожалуй нет. Хотя с чем сравнивать.
Большой? Это да, большой с этим не поспоришь.
Дорогой? Это все субективно. Но цена в россии явно не гуманна для данного автомобиля. Впрочем это относится для всех авто продаваемых дома. Издержки проживания.
Ну да... действительно старьё!:russian_ru: Больше даже не взгляну и буду мечтать о чем нибудь другом. Спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу