Pandora 5000 New + Honda Pilot 2013 = полет нормальный

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@Strannic, Василий, а я давно перешёл на новый https://pro.p-on.ru/login ресурс и всё чётко работает.Даже можно мото часы установить и всё это будет приходить на почту и всё можно увидеть.Очень много чего там есть надо просто разбираться.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Даже можно мото часы установить и всё это будет приходить на почту и всё можно увидеть
Да, да - там просто атас что навернули: и моточасы, и пробеги, собственно просто куча отчетов.

upload_2016-5-23_12-28-33.png
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Да много чего полезного, и надо с этим разбираться. Но у меня 5000 не новая, как твоя.Ты же позже поставил её.
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Но вот прошло время и по рекомендации я все же перешел на новый сервис - pro.p-on.ru - и о чудо! Все заработало (и текущее состояние, и push), все сделано добротно и удобно.
Так что рекомендую владельцам 5000new переходить на новую pro площадку.

Добрый день.

На всякий случай замечу о том, что на https://pro.p-on.ru/ есть смысл переходить практически всем владельцам Пандоры 39-й линейки - это 3910 (с "железом" от версии 2.0 и выше - подробнее см. инструкцию от системы или коробку от оборудования) и прочие 3945/3950 и т.д...
Кстати, с добавлением к свежим моделям 39-й линейки GPS-модуля NAV-03, помимо возможности получит в ответ на запрос с телефона информации о текущем точном местоположении автомобиля, станут при переходе на pro.p-on.ru доступны и трекинг с режимом "активная охрана".
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
Сервис этот появился давно, но я когда смотрел,подумал, что это для владельцев нескольких машин и настройки были непонятными, но это все я смотрел месяца 4 назад.[DOUBLEPOST=1464021053,1464020939][/DOUBLEPOST]@Strannic, у тебя еще черный НТС? В смысле скачал на андроид?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@sashko, появился он давно, но на момент, когда я его смотрел был очень сырой и не понравился. Как и приложение на андроид. Сейчас же совсем другое дело. Особенно с учетом того, что предыдущий перестал корректно работать.
Да, все так же пользую HTC M8
 
Сверху Снизу