Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Halera078, это всё понятно, можно ради музычки и на лям заморочиться. У меня помыслы такие - мне нужен экран для навигации и трансляции камер, штатное ГУ меня вполне устраивает, информация с монохрома чтоб выводилась на экран постоянно (может быть поверх работы приложения), либо чтоб они стояли вместе (друг под другом например, пока так просто размышления)
Вот рассматриваю разные варианты
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей

Вложения

  • P_20201022_172553_vHDR_On.jpg
    P_20201022_172553_vHDR_On.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 118

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
У меня помыслы такие - мне нужен экран для навигации и трансляции камер, штатное ГУ меня вполне устраивает, информация с монохрома чтоб выводилась на экран постоянно (
Все именно так и думали да и делали, вроде хочется не много просто навигация, после первой башки понимаешь, что не то, после второй дозамарачиваешься чтобы звук был и саббуфер, потом понднял руку к верху и поставил на зад, родную голову.Даже варианты с китаем как у Геннадия не дадут Вам подремать, что нибудь да где нибудь,будет подвисать и крякать.
Об этом Вам и поведал Владимир.
Halera078
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Majorz01, я в машине слушаю в основном только радио, сабвуфер и другие допы в этом плане мне не интересны, нет, конечно можно всё это улучшить, но не считаю это главным, вот наличие хорошего экрана с навигацией, выведением изображения с камер (хочу поставить обзор 360) и отображением штатных параметров - это нужно
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Даже варианты с китаем как у Геннадия не дадут Вам подремать, что нибудь да где нибудь,будет подвисать и крякать.
Ничего не подвисает и не крякает. И навигация, и инет, и видео и музон и голосовая, все работает уже несколько лет к ряду без проблем.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, я в машине слушаю в основном только радио, сабвуфер и другие допы в этом плане мне не интересны, нет, конечно можно всё это улучшить, но не считаю это главным, вот наличие хорошего экрана с навигацией, выведением изображения с камер (хочу поставить обзор 360) и отображением штатных параметров - это нужно
Так с этого всё и начинается, а потом одно за другое цепляется, свести звук с планшета на основной без саба не интересно, зацепить камеру штатную в дублирование , ну и.т.д.
Ничего не подвисает и не крякает. И навигация, и инет, и видео и музон и голосовая, все работает уже несколько лет к ряду без проблем.
Геннадий у нас важен еще навигаторЮ с пробками со скоростью реагирования на камеры и.т.д.Всё это в моём случае перепробовано и я остался с подставочкой под айфон.
Так с этого всё и начинается, а потом одно за другое цепляется, свести звук с планшета на основной без саба не интересно, зацепить камеру штатную в дублирование , ну и.т.д.

Геннадий у нас важен еще навигаторЮ с пробками со скоростью реагирования на камеры и.т.д.Всё это в моём случае перепробовано и я остался с подставочкой под айфон.Чисто мой опыт " Ни кому не навязываю , всегда рад удачным и не очень но экспериментам)
 
  • Like
Реакции: SMA

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Интересно, какой в это бюджет готовы вложить?
Я думаю можно уложиться в 2-3 тысячи рублей. Квадратная труба, два зеркала под углом в 45 градусов. Люк верхний открыл, трубу выставил и смотри в любую сторону куда только пожелаешь. :-) Перископ называется однако.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я думаю можно уложиться в 2-3 тысячи рублей. Квадратная труба, два зеркала под углом в 45 градусов. Люк верхний открыл, трубу выставил и смотри в любую сторону куда только пожелаешь. :-) Перископ называется однако.
Для Перископа нужна обязательно ещё, телескопическая труба + линзы угловые с возможностью регулирования резкости, маловато будет 2-3 тысячи.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Посмотрел я про эти 360 градусов обзор на драйве. Цена не смотрел на какую дату актуальны. Но пишут якобы тыщи в 4 можно уложиться, комплектом с али.

Задался снова вопросом. Зачем люди вырезают катализаторы, если можно кат от ваза евро 4 варить и будет так же работать.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Technician, Слишком сложно. Проще Бабку в люк высунуть. И пускай кричит
ПИИ
ПИИИИ
ПИИИИИ..Ц КАКАЯ Я ПЬЯНАЯ!!!
S01022-23540219.jpg



Качество и дальность и есть определение цены в 4 тысячи.Не очень понравилось.
На ваза я думаю самое то)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Обзор за 4 тр- сомнительно, 18-25 где то
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Космос76, Бери 64 гига. Это хороший аппарат. Сам пользую такой уже несколько лет. Правда сама система андроид постарее. Но само железо хорошее.
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Technician, Спасибо за совет! Я к 11,11 буду брать. Интересно подешевеет или нет. Продавец посоветовал 32G.
 
Сверху Снизу