Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, ну как то обидно стало)) Я ж тоже городской, а айфона нет, машина ездит))
У меня тоже айфона нет. Машина тоже ездит, но делаю я ее сам. Но я не городской, а деревня и тоже хочу нормально пожить уже на последок. :-)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
У меня тоже айфона нет. Машина тоже ездит, но делаю я ее сам. Но я не городской, а деревня и тоже хочу нормально пожить уже на последок. :-)
Заведи айфон и живи нормально)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
С чувством юмора имеешь нормальнее)
Да нет Антон. Устал я так жить. Как трубы поменяют, так ходишь потом по булыжникам и колдобинам. Землю просто навалуют трактором и считают что нормально все сделали. Мужикам то еще ладно, а женщины и каблуки ломают, и ноги подворачивают. В подъезд просто так не зайти. Надоела вода, которая течет тебе за шиворот с навеса над подъездом, потому что водоотвода нет. Надоело рвать куртки и пиджаки об торчащие гвозди из деревянных дверей, обшарпанные вонючие подъезды. Пыль по всему поселку. Пытаешься что то изменить, в прокуратуру пишешь, а там руками разводят, мол все нормально, все работы выполнены согласно сметы. Явные финансовые нарушения, так это почему то не видят. В общем тяжеловато так жить.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Ты один своими жалобами и письмами ничего глобально не изменишь. Перестанет течь за шиворот, потечёт через край сапогов.Пока не изменится отношение самих людей к окружающему. Работу делают или не делают не только деньги, люди в первую очередь.
Иди «во власть» решай, на сколько сможешь, проблемы и отношение к ним на месте.
Или меняй место жительство, как уже задумывался.
 
Последнее редактирование:

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
чет от магнитолы и полемики что лучше ушли к обсуждению политики, так и до золотого ершика и гульфиковой зоны дойдем :)
а по звуку на 300 тысяч легко поверю. у меня друг, жесткий фанат автозвука, в далеком 2009 показывал свою систему, которую он по лайту собрал - магнитола альпайн за 30, колонки за за 70 и саб за хз сколько. Не считая шумки всего и вся. Я тогда еще удивлялся - на кой хер магнитола за 30, если у нее даже экрана нет и usb порта. какой наивный я был :)
а по поводу магнитолы на андроиде - это лучшее, на мой взгляд, устройство. Не надо каждый раз мучить телефон для навигатора. Особенно напрягает когда в незнакомом городе едешь, звонит телефон и навигатор сворачивается. Начинаешь с глазами бешеной селедки тыкать в экран :shout: А видео тоже плюс - я детям включаю мультики чтобы не уснули. Но признаю - сам тоже поглядываю туда на светофорах, интересно же что там Маша на этот раз отчебучила или Кеша с Тучкой куда побежали. Но каждому свое и автоманьяку эта магнитола действительно покажется балалайкой, потому что нет такой глубокой настройки звука. Но рядовому пользователю за глаза хватит.

Другой вопрос - почему у меня часы все не появляются. Надеюсь Михалыч разберется, я так понимаю он на все мастер
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Рождение чёрного магнитофона. Был зелёный, Дениса.
Писать особо не чего, грунт чёрный и краска чёрная матовая. Можно и лак матовый но я не стал да и нет у нас его в городе.
Пока андроид полностью устраивает а там про запас пусть лежит. Хотел его раздербанить но передумал.
А глянец там как и зэлэный цвет не к месту. Бюджет 400руб. Накладка дребезжит трошки так я местами на смолу посадил без подготовки места склеивания для облегчения демонтажа.
20210225_153005.jpg20210225_153043.jpg20210225_153845.jpg20210225_155357.jpg20210225_174519.jpg20210225_174555.jpg20210225_175357.jpg20210225_175823.jpg
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Всем доброго дня, можно вопрос по существу темы, извините, что отвлеку от глубоких размышлений о смысле жизни и айфонах))))

Выбираю между вариантом как у Геннадия с Александром (https://aliexpress.ru/item/4001361289544.html) и вариантом без ДВД и экраном в 7" (https://aliexpress.ru/item/4000991453454.html) и все больше склоняюсь ко второму варианту и кстати втором варианте продавец честно сказал, что да, DSP будет в голове стоять, но нужен дополнительно внешний усилитель. Ребят, кто, что знает про второй вариант, может кто пользует такой, какие плюсы и минусы в отличии от первого варианта?
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
О у меня ещё двд есть! Я как то и не придал значения, вставил диск с пестнями. Надо диски с фильмами подкинуть.
Как для меня диск это не главное.
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Друзья, не знаю куда написать. Пишу сюда.
Сдохло китайское гумно (майдин кажется). Сдохло внезапно, без предупреждения. Ну да и фиг с ним... Прежде чем мостырить что-то новое задумался - а если вернуть обратно в штатное состояние? Значит штатный дисплей я достану из приборной панели, как говорят он там лежит и продолжает себе работать. А камера заднего вида то куда в штатном оборудовании выводится?
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Gerych, в зеркало заднего вида выводится картинка
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
А как определить - то зеркало, что стоит сейчас приспособлено для этого?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
А как определить - то зеркало, что стоит сейчас приспособлено для этого?
к зеркалу провода идут, а по быстрому посвети фонарем в зеркало, слева увидишь экран квадратный....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу