Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Vitaliy

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Имя
Vitaliy
Не подходит ни один, уже пробовал, боюсь забдокировать
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, подскажите какой пароль стоит на магнитоле? Во время попытки зайти в любые настройки, просит парольПосмотреть вложение 47554
попробуй 1234, еще вариант 123456, еще 0000 (нули). Я помню когда такой БТ9000 стоял, то запрашивал у продавана. Но сейчас скорее всего эту переписку на ебее уже давно удалили.[DOUBLEPOST=1538182789,1538182706][/DOUBLEPOST]
Не подходит ни один, уже пробовал, боюсь забдокировать
Не заблокируется. В крайнем случае там кнопа резет есть на морде. :-)
 

Vitaliy

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Имя
Vitaliy
Не подходит для системного меню
 

Вложения

  • 1538206477507..jpg
    1538206477507..jpg
    157.2 KB · Просмотры: 85

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Читая тему появился вопрос)
На рестайле есть у штатной магнитолы (не Майдин) код? Хочу аккум отсоеденить и очкую))) Прошлый владелец говорит, что при замене аккума всё у него работало и даже настройки не сбрасывались.
Но если нужно аккумулятор отсоеденить на продолжительное время, попросит код?
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Читая тему появился вопрос)
На рестайле есть у штатной магнитолы (не Майдин) код? Хочу аккум отсоеденить и очкую))) Прошлый владелец говорит, что при замене аккума всё у него работало и даже настройки не сбрасывались.
Но если нужно аккумулятор отсоеденить на продолжительное время, попросит код?
Добрый день! По крайней мере на дорестайле не просит, все работает. Думаю магнитола рестайла только цветом панели отличается, поэтому не стоит бояться.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Vitaliy

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Имя
Vitaliy
Всем привет!
Уважаемые форумчане, подскажите как настроить блютуз на Redpower 8691? Ни один телефон не находит его, сама магнитола пишет, что нет подключения..В системных настройках блютуз включён. Был на СТО, делал сигналку и мимоходом спросил у электрика про настройку, так он сказал, что скорее всего в самой магнитоле нет "передатчика", может ли такое быть? Так же не могу нигде найти инструкцию к данной магнитоле, может у кого есть....Заранее благодарю....
 

stel.stelone

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
3
Имя
Юрий
Поставил саб через усилитель. Насыщенность есть, но бахает как в пустом ведре. Шумка присутствует. Мое мнение - установленный в ГУ эквалайзер надо расширять по диапазонам. Пока не подобрал под себя приемлемые настройки((

Какой усилитель подключали? Мой мастер очканул подключать саб без усилка,говорит что штатная магнитола имела в себе,а у китайца нет усилка,и может сгореть
 

E}|{

Постоянный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
174
Адрес
Долгопрудный
Имя
Алексей
Доброе утро. Нужна помощь. Приобрел аналогичную ГУ https://ru.aliexpress.com/item/Car-...908.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.598233ed6ONC5G, но в коробке не было схему куда, что подключать. Дядя Дю написал - все есть в видеороликах на Ю-тубе. Но найти не могу.
Есть ли мануал, что куда подключать или кто знает ссылку на видео с установкой?
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Приветствую коллеги, хочу поделиться что я поставил себе на днях:

Рамку купил по случаю у Олег2016 pilot еще в сентябре. Но только сейчас все случилось.
[DOUBLEPOST=1542479178,1542478844][/DOUBLEPOST]Штатный экранчик сначала хотел поставить вместо крышки очешника. Был готов расстаться с ним ради ниши, в которую по моему мнению должен был поместиться экран. Но все оказалось намного сложнее... Корпус экранчика гораздо больше своей видимой части. Причем впаян в плату, которая добавляет размеров. Попытка отпаять его от платы и снять экранирующий кожух обещала оказаться рискованной, поэтому не стали мудрить. Поместили вниз. Пригодилась штатная рамка и стекло. Выглядит неплохо, к его новому месту уже привык.
Результатом очень доволен!
***************************************
Конечно нужно написать во сколько обошлось... Недешево, к сожалению. Рамку удалось купить у Олега за 2000, все остальное, с работой - 82 500= Будем надеяться, что за такие деньги ничего не будет глючить (комп на андроиде самый мощный на сегодняшний день из себе подобных).
 

Вложения

  • DSC_0084.JPG
    DSC_0084.JPG
    127.2 KB · Просмотры: 153
  • DSC_0092.JPG
    DSC_0092.JPG
    101 KB · Просмотры: 150
  • DSC_0094.JPG
    DSC_0094.JPG
    91.8 KB · Просмотры: 151
  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 155

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
:russian_ru:80000₽
Обалдеть!!!!
Да, с жабой я какое-то время боролся, но потом понял, что мне именно этого не хватает в машине для того, чтобы надолго оставить мысль о ее смене на другую. Замена штатной магнитолы на андроид-башку не подходила в принципе, так как считаю что экран должен находиться именно там, под козырьком. Так что, если посмотреть с другой стороны, я еще и сэкономил, ведь смена авто обошлась бы намного дороже. ))
И да, к сожалению, за эти деньги там нет "громкой связи"
 
Сверху Снизу