Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Единственное, что мне не нравится в данной инсталяции звук только через AUX(?) соответственно нужна отдельная колонка для навигации например (при работающем радио)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Halera078, ну так явки-пароли, цифры?:)
Не чего не могу и не хочу предоставлять.
Это был пример реализации, сделанный в Спб.
Остальное зависит от Вашего региона и квалификации мастеров.[DOUBLEPOST=1512488808,1512488736][/DOUBLEPOST]
Единственное, что мне не нравится в данной инсталяции звук только через AUX(?) соответственно нужна отдельная колонка для навигации например (при работающем радио)
Тут все от Вашего желания зависит.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Единственное, что мне не нравится в данной инсталяции звук только через AUX(?) соответственно нужна отдельная колонка для навигации например (при работающем радио)
По звуку у меня все сложней.
Стоит усилитель на 3 входа звука.
1-Радио в основном интернет с планшета, музыка с флешки через планшет. На усилитель
2-Либо магнитола на усилитель
3-аукс сразу на усилитель

Если ставить только планшет, то да, аукс вход магнитолы, музыку так же можно пускать с планшета вместе с нави.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Halera078,
Я ничего не понял :( звук с навигации (планшета) идет когда радио на штатной МАГНИТОЛЕ играет?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Нет. У меня нужно выбрать 1 из 3. Либо планшет(в нем и радио и нави и флешка могут работать)
Либо магнитола, планшет в режиме просмотра, город и так хорошо знаю.
Либо аукс. Музыка с телефона и нави с телефона(тогда не чего не нужно вообще придумывать).

Если стоит все штатно, радио можно брать с планшета(5 гб, хватает на месяц)+музыка с планшета, через аукс. Но тогда магнитола не используется.
Либо магнитола, но тогда нави без голоса.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Где бы вот такую рамочку раздобыть? ed9ae3e30216.jpg
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Спасибо за объяснение, буду ждать варианта когда все поет и пляшет одновременно, в противном случае, кроме технической красоты решения в данном варианте смысла для себя не вижу.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: puh

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Ты тоже печатал? Размеры трафарета есть?
Я ж говорю, не я делал.
Мне уже это досталось.
Фото выкладывал, как пример.

У меня руки не из того места ростут.
Я очень плохо дружу с компасом 3д и автокадом.
Если есть тут проектировщик, он сможет Вам это нарисовать в объемной проекции.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Соклубники! Многие же меняли ГУ. У меня фронт и саб подключены через усилитель. ГУ стоит Редпауэр. Зависание победил заменой по гарантии на новое ГУ. Остался один открытый вопрос. На колонки идут наводки, причём если нажимать газ, то это отображается в наводках. Провода все достойные, усь и акустика тоже не плохие. Куда копать?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Соклубники! Многие же меняли ГУ. У меня фронт и саб подключены через усилитель. ГУ стоит Редпауэр. Зависание победил заменой по гарантии на новое ГУ. Остался один открытый вопрос. На колонки идут наводки, причём если нажимать газ, то это отображается в наводках. Провода все достойные, усь и акустика тоже не плохие. Куда копать?
Усь на массу случаем не кинули?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
не осилил 46 страниц, скажите, как к этим магнитолам подключать штатную камеру заднего вида?
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
abbat05, силовой провод на усилок откуда брал? Я тянул от акб напрямую, а массу брал на какой то гайке рядом с усилком. Усилок ставил над бардачком.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Хэлп! Как камеру то подключить? Сам кто-нибудь подключал штатную к этим балалайкам?
 
Сверху Снизу