Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
abbat05, у них вроде ж гарантия есть. Проси поменять.[DOUBLEPOST=1510690158,1510690113][/DOUBLEPOST]Там вроде мастер вменяемый сидит на нагатинской.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Сегодня звонил им, говорят приезжай. Придётся завтра «тащиться»... я вон все к Роберту не доеду, камеру забрать, а в редпауэр как на работу, третий раз...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Добрый вечер!
Забрал сегодня Редпауэр с ремонта. Говорят разобрали, проверили, протерли все контакты, собрали. Запустили, гоняли два дня, ни чего не зависло. Вот думаю, от того что протерли контакты, могло пройти зависание тача?
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Из-за контакта что угодно может быть. Надо подключать и проверять, других вариантов нет.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Добрый вечер! Вообщем дела такие, после установки опять зависла ГУ, опять поперся к редпауер. На этот раз заменили всю нутрянку, при мне. Оставили лишь экран и корпус от моей. Поехал домой, на подходе к Подольску сенсор опять завис. Но одно НО, при этом завис и мой айфон, подключённый по Блютус. Не смог я дозвониться до редпауера, но у меня возникла мысль о том, что может ли зависать из-за конфликта айфона (к меня 6s) и андройда. Руки опускаются...
Какие мысли?
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
abbat05, не подскажу, телефон у меня такой же, но никогда не подключал его к бошке. Попробуй просто с радио покататься.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Нужен совет.
В авто стоит планшет.
Тянуться к нему далековато.
Кто посоветует блютузный или юсб тачпад, чтоб подключить к андроиду.
Готов рассмотреть и мышку, но только не катающуюся, но желательно тачпад красивый, чтоб в интерьере потерялся, юсб порты ещё есть. Но не уверен что тачпад со своим свистом подружиться с андроид.
8e5dd7b1cabf.png
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Нужен совет.
В авто стоит планшет.
Тянуться к нему далековато.
Космонавты тоже не дотягиваются до панелей во время старта. Гениальный выход нашли - палочка в виде указки с резиночкой на конце. :-)))))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Космонавты тоже не дотягиваются до панелей во время старта. Гениальный выход нашли - палочка в виде указки с резиночкой на конце. :-)))))))
Вот такая?
b2d5034bea10.jpg

Не, ей не удобно.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не, ей не удобно.
Нееее, там такие в космос не берут. :-))) Там все гораздо технологичнее. Простой карандаш, с резинкой на кончике. В любом канцелярском магазине можно купить. :-)[DOUBLEPOST=1511618134,1511510790][/DOUBLEPOST]Дождались таки наконец то 7 андроида. Молодцы китайцы, шпарят не знаю как. Только жалко что на старое железо развернули. Сейчас уже процессор есть кортекс 9 и память 2 гига. А это на предыдущую модель уже начали 7-ку устанавливать.
И опять таки моего пилота засветили. Опять мое фото вылезло с головой и внизу дополнительные датчики температуры для воздуха. :-)))))
https://ru.aliexpress.com/item/Andr...id=54dd6cff-d494-4365-b1c9-27a0a7efd57d&tpp=1
 

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Нужен совет.
В авто стоит планшет.
Тянуться к нему далековато.
Кто посоветует блютузный или юсб тачпад, чтоб подключить к андроиду.
Готов рассмотреть и мышку, но только не катающуюся, но желательно тачпад красивый, чтоб в интерьере потерялся, юсб порты ещё есть. Но не уверен что тачпад со своим свистом подружиться с андроид.
На форуме PCCAR были готовые адаптеры для подключения БМВ-шного контроллера i-Drive к андройду...
Решало кучу проблем по управлению Андройд системой без необходимости тянуться к монитору...

Вот кстати, что-то подобное..:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу