Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Evgen 34

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
Имя
Евгений
Да , точно так и работает. Может кто знает, у меня от родного разъёма остался не задействованный белый (кривой), что в нём ???? там всего два провода.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Evgen 34, ссылку на ГУ поправьте. Не соответствует с поставленной на машину.
 

MagRus

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
48
Адрес
Липецк
Имя
Руслан
Да , точно так и работает. Может кто знает, у меня от родного разъёма остался не задействованный белый (кривой), что в нём ???? там всего два провода.
После установки магнитолы остаются два свободных разъема. Первый, Про который вы говорите с двумя проводами - Это провода на динамик сабвуфер. Второй разъем - с кучей проводов, сигналы (4провода) заднего и переднего микрофонов шумоподавления, 3 сигнала от мозгов MCU один контроль скорости (в штатном магнитоле увеличение громкости при увеличении скорости) , и два сигнала отключения цилиндров (для шумоподавления). Далее 4 провода от AUX разъема в ящике между сиденьями и еще что-то.[DOUBLEPOST=1510153524,1510153350][/DOUBLEPOST]
MagRus, климат всегда работал и всегда выводился на штатное место в штатный экран над магнитолой. Пропадает компас и РДС/название станции на штатном экране
9ad4a4ac4b84d65fc070ab88c514252b8cc24e62.jpg
Ну я так и понял, что информация отображается на штатном экране. А то я подумал что китайцы допилили магнитолу до уровня отображения климата на ней.

Здесь, несколько страниц назад, предлагали использовать штатный усилитель для подключения сабвуфера. Разобрал магнитолу, сделать впринципе можно, но очень много переделок. Проще купить готовый усилок. Но зато можно реализовать шумоподавление от штатный магнитолы, модуль идет отдельной платой.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Разберу, сфоткаю и завтра выложу.
То есть плату выдергиваем с родной головы и отдельно можно подключить к китаю? Я бы попробовал с удовольствием. :-))) Мне на гравий не помешало бы дополнительно еще и шумодав к шумке. :-))) Только надо придумать куда его пихать, в моем за башкой и так все сдавлено от проводов. :-))))
 

Evgen 34

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
Имя
Евгений
MagRus, я хотел про те два проводка спросить.... а если я их смогу подцепить к китайской голове, то сабвуфер заработает ???? Вроде как у нас у правой стойки усилитель стоит, вот сигнал на него и пойдёт. Или я заблуждаюсь ??? Разворочу разъём и подцеплюсь.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
то сабвуфер заработает
Нет не заработает.Так как у нас на штатной голове находиться наш усилитель.А когда голова меняется на новую надо ставить новый усилок и тогда запустить сабвуфер.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Нет не заработает.Так как у нас на штатной голове находиться наш усилитель.А когда голова меняется на новую надо ставить новый усилок и тогда запустить сабвуфер.

Что ж так подкачали китайцы, 100 функций вставили в магнитолу, а выход на саб забыли. И на всех так?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

MagRus

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
48
Адрес
Липецк
Имя
Руслан
MagRus, я хотел про те два проводка спросить.... а если я их смогу подцепить к китайской голове, то сабвуфер заработает ???? Вроде как у нас у правой стойки усилитель стоит, вот сигнал на него и пойдёт. Или я заблуждаюсь ??? Разворочу разъём и подцеплюсь.
За меня уже ответили. На голове только линейный выход на сабвуфер и чтобы подключить динамик нужен усилок который подключается к линейному выходу сабвуфера головы и динамику (те два провода в разьеме) ну и еще нужно организовать питание усилка.
 

Evgen 34

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
Имя
Евгений
Спасибо за ответ, я так и думал что там только линейка.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Всех приветствую!
Раскошелился, купил и поставил RedPower 31691.
Вообщем немного расстроился покупкой.
Во первых - радио!!! Вроде и везде берет, но треск все равно присутствует.
Во вторых - фонят выходы на межблочники. Я сразу поставил усилитель под саб и переднию акустику, вообщем шум присутствует, даешь газку, шум усиливается.
В третьих - играет (качество звучания) так себе...
В четвертых - переодически зависает, помогает перезагрузка. Заметил что при подключению к точке доступа WI-FI, экран начинает моргать и сенсор перестает работать.
Вообщем как то так...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Всех приветствую!
Раскошелился, купил и поставил RedPower 31691.
Вообщем немного расстроился покупкой.
Во первых - радио!!! Вроде и везде берет, но треск все равно присутствует.
Во вторых - фонят выходы на межблочники. Я сразу поставил усилитель под саб и переднию акустику, вообщем шум присутствует, даешь газку, шум усиливается.
В третьих - играет (качество звучания) так себе...
В четвертых - переодически зависает, помогает перезагрузка. Заметил что при подключению к точке доступа WI-FI, экран начинает моргать и сенсор перестает работать.
Вообщем как то так...
Усилок случаем на массу зацепил?
Читал что это неправильно и из-за этого фон от двигателя может появляться.
Ещё топливный насос может фон давать.
Или радио фонит, плохо ловит?
Тогда выход внешняя антенна.
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
abbat05, у меня такая же голова, описанных проблем нет... усилки тоже стоят, ничего не фонит.[DOUBLEPOST=1510595004,1510594963][/DOUBLEPOST]Только я перешился на прошивку iqNavi, она мне больше нравится.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
abbat05, у меня такая же голова, описанных проблем нет... усилки тоже стоят, ничего не фонит.[DOUBLEPOST=1510595004,1510594963][/DOUBLEPOST]Только я перешился на прошивку iqNavi, она мне больше нравится.
Вадим, расскажи пжл как ты на неё перепрошился (IQ navi). Читал на форумах, что, чтобы перепрошится с прошивки red power, надо шить устройство на столе от домашнего ПК.
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
abbat05, ох, вспомнить бы... Там вроде инструкция была подробная на сайте разработчика iqNavi. Попробуй с mobi поговорить(вроде он разработчик, на 4пда его можно поймать).
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Сегодня зависает и не только при работе wi-fi. Такое ощущение, что при активном пользовании ГУ, оно перегривается и зависает...
Я ГУ сегодня сбрасывал до заводских настроек, не помогло. Скачал у админа форума по редпауер прошивку и перепрошил, не помогло... Ужасно расстроился...
 
Сверху Снизу