Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
С этой головой идут все штатные разьемы, если я правильно понял. Переходники и т.п.
В этих магнитолах тоже все разьемы в комплекте.
Да и обновоение по "воздуху" присутствует от Дайстара как я понял.
Какие проблемы? Вай фай включай и закачивай, либо с флешки обновиться можно, это гораздо надежнее.
Да, ценник, нужно признать, консковат малость для такого железа, согласен. Зажрались Дайстаровцы. Раньше дешевле было.
На али эти же головы с 6 версией в продаже есть. :-)))))
 

bor2033

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
46
Адрес
Белгород
Имя
Николай
Добрый день! Нужен совет. После перепрошивки майдина i7 нашими умельцами пропало изображение с камеры заднего вида на монитор.Загорается синий экран и парковочные полоски и все. Подключаем для проверки этот штекер в другой монитор-все прекрасно показывает.Сигнал с камеры проходит,когда этот штекер же переключаешь в другое гнездо и смотришь как обычное изображение-все работает. Два вечера уже убили и кучу нервов((( Посоветуйте что делать. Уже думаю плюнуть на это и какое-нибудь зеркало с монитором для камеры купить(((
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Посоветуйте что делать. Уже думаю плюнуть на это и какое-нибудь зеркало с монитором для камеры купить(((
Уже написал что именно надо делать. Плевать надо не на камеру заднего вида, а на установщиков кто ставит эту Ху.... и до сих пор не могут довести до ума. Купите китайскую голову, сами поставите, там ничего сложного нет и наслаждайтесь функционалом.
 

sawbona

Активный
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
90
Адрес
Москва
Имя
Виталий
У кого-нибудь получилось при замене штатного головного устройства вернуть часы и компас на штатный монохромный дисплей?
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
sawbona, Как вернуть часы обсуждалось много раз. Почитайте последние 6 страниц. Компас не вернуть, он зашит в штатную магнитолу. Что бы отображались часы и двери нужно иметь CAN шину.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

sawbona

Активный
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
90
Адрес
Москва
Имя
Виталий
sawbona, Как вернуть часы обсуждалось много раз. Почитайте последние 6 страниц. Компас не вернуть, он зашит в штатную магнитолу. Что бы отображались часы и двери нужно иметь CAN шину.

Прежде, чем написать, прочитал эти 6 страниц. Но там абсолютно про другое. Там решение описано для китайской магнитолы, путем настройки в выборе автомобиля. А у меня не китайская. Возможно, из старой штатной магнитолы нужно вытащить какую-то плату и подключить ее как-то... Но можно так или нельзя - не знаю... Вот и спросил...
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я все понемногу сворачиваю кровь продавцу с Али, так вот увидел штекер под названием "Сабвуфер", вопрос таков, он у всех есть и один хрен не поддерживает саб, или его ни у кого нет?
 

Вложения

  • sub.jpg
    sub.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 80
  • sub2.jpg
    sub2.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 74
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Я все понемногу сворачиваю кровь продавцу с Али, так вот увидел штекер под названием "Сабвуфер", вопрос таков, он у всех есть и один хрен не поддерживает саб, или его ни у кого нет?
У меня нет зеленого тюльпана.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Петр Альбертович, на первой фотке под номером 6 тоже разъём для саба, и номер 3 для саба, без бутылки не разберёшься) у кого-нить есть фото родной головы со стороны разъёмов?
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Петр Альбертович, на первой фотке под номером 6 тоже разъём для саба, и номер 3 для саба, без бутылки не разберёшься) у кого-нить есть фото родной головы со стороны разъёмов?
О точно, а я даже не обратил внимание. что это саб. У меня тоже есть такой разъем под номером 6. Получается нужно найти провода идущие на саб и просто соединить?
Если это так, вот получается я ступил при установке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
abbat05, Я бы попробовал подсоединить к этому разъему саб, но увы даже не представляю какие именно проводки идут к сабу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Петр Альбертович, abbat05, Алексей 180, На прямую работать не будет. Я пробовал подключать, саб не работал, не хватает ему мощщей.
На первом фото пучок выход с предварительного усилителя, а на втором пучок входа-выхода, но по моему с оконечного, но у меня и тут саб не работал. Слева направо:
Передняя левая
Передняя правая
Саб
Задняя левая
Задняя правая
Камера заднего хода
Видео выход для подголовников
Аукс видео вход для передней камеры, если сам ставишь в решетку
Аукс линейный вход звука правый канал
Аукс линейный вход звука левый канал[DOUBLEPOST=1501597461,1501596889][/DOUBLEPOST]
Я бы попробовал подсоединить к этому разъему саб, но увы даже не представляю какие именно проводки идут к сабу.
Все вычисляется очень просто. Берем распиновку новой магнитолы, которая соединяется со штатным разьемом и считаем на каком контакте сидит саб. Они на схеме расписаны. И соотносим номер контакта на новом ГУ к штатному разьему. Вот схемы кажется трех разных ГУ. Завтра могу на работе глянуть четвертую схему, той, что сейчас стоит на моем бегемоте. Кстати разьем RCA это выход с предварительного усилителя, который и надо использовать при установке стороннего усилителя.

BT9000.jpg

задняя стенка.jpg


Вот по этой распиновке могу все расписать, есть фото собранного мной пучка, который готовил для фотоотчета, но все руки не доходят написать и выложить. Два порта УСБ, один из них расчитан на "свисток", но в виду того, что у нас сотовые операторы инет дают вообще "никакой", то в него ставлю флешку с картой памяти под записанное радио. Оба порта принимают нормально карты памяти по 32 гига. Плюс на морде справа в слот Двд так же 32 гига. Итого имеем под музыку 96 гигов памяти. Левый слот карты на морде для обновления микропрограммы головы и навигацию. Относительно свежая прошивка у меня есть. На карту памяти в корень кидаются бинарники и включается ГУ. На запрос обновления подтверждаем и она сама себя обновляет из указанного файлика.
распиновка провода.jpg
 
Последнее редактирование:

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Установил навигационную систему для штатных мониторов Carformer NAV 9320 на базе ОС Android

Управляется со штатного монитора (демонтировано защитное стекло и еще одно стекло там прям к монитору прилажено, тоже удалено), установлено дополнительное Сенсорное стекло (touch screen) поверх штатного монитора
звук заведен через AUX,
видео от штатного изображения на отображение новой картинки перекидывается потайной кнопкой,
интернет, с мобильного роутера с сим картой, по вай фаю,
задняя камера работает как и раньше. Звук видео все на высоте.
Управление немного затруднено, тк монитор всетаки в нише))
А в основном работает нормуль!!!

http://carformer-b2b.ru/catalog/navigaczionnyie-sistemyi/carformer-nav-wp-9320-android.html
интересная штука, а бывают какие-нибудь варианты со внешним управлением, типа какого-нибудь тачпада отдельного, чтобы стекло оставить и бликов не было?
 
Сверху Снизу