HondaWorld - Клубный Техцентр в Санкт-Петербурге. Вам у нас понравится!

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
От себя могу лишь добавить в тему, что участие в сервисе принимает Паша (Зевик) - админ аккорд клуб рашша и по сути он понимает капризы и суть интернет аудитории (наверное не меньше моего, может местами и больше), поэтому надеюсь, что само понимание необходимости запустить качественный сервис с СПб имеется.
HondaWorld, надеюсь на позитивное обслуживание наших одноклубников!
Да мы интернет говнюки которые выносят всем мозг. Но мы хотим знать партнера в лицо.
Пока что конкретики мало.
Для чего я попросил указать юр лицо? Чтоб быть уверенным что юрлицо не "тц Москва" и не Равшан. Информация о юрлице, По закону должна быть предоставлена по требованию клиента. Чтоб клиент мог ознакомиться с ней.
А для питера клубный сервис это что то новое. Отсюда эта куча вопросов.

Хондаворлд у Вас есть слесаря с ОД хонда красносельский?
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Для чего я попросил указать юр лицо? Чтоб быть уверенным что юрлицо не "тц Москва" и не Равшан. Информация о юрлице, По закону должна быть предоставлена по требованию клиента. Чтоб клиент мог ознакомиться с ней.

Хондаворлд у Вас есть слесаря с ОД хонда красносельский?


Ключевое слово - клиента...
Как Алексей уже сказал, Я знаю интернет аудиторию прекрасно... 13 лет читаю все это...
И могу отличить диванных экспертов от клиентов...
Потенциальные клиенты отписались мне в личку с вопросами по конкретным работам...
Как только Вы станете нашим клиентом, с удовольствием предоставим всю требуемую информацию...
Хорошего дня.
Но на словоблудие у нас нет времени, мы делаем лучший сервис в городе, и у нас куча забот в этом направлении)))
Спасибо за понимание)


Что касается Мастеров - из ОД красносельское у нас нет персонала.
Но мы - Это команда, которая занимается Хондой с 2006 года, это должно быть основополагающим фактом при выборе нас, а не послужной список конкретного механика.
Доверьте проверку запчастей на оригинальность, выбор методов ремонта и набор персонала нам - профессионалам!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
жжете! И очень грубо.
Не зная человека, не стоит делать ранних выводов.
Могу сказать тока-удачи. И для меня это пока только слова
мы делаем лучший сервис в городе
 

mister Ivan

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Иван и Натальюшка
И что вы тут вступили в полемику. Хотите знать хороший сервис или нет надо ехать и смотреть. Ремонтировать что либо или менять. После этого можно будет понять лучший или нет. Мое мнение такое. Да и я ни доверяю никому но в сервис ездить приходится к дилеру. А сейчас у нас в Питере появилась возможность ездить в клубный сервис. Во всяком случае все равно будет дешевле чем в Нонда на Руставели. Я готов доверить свой Пилот. Да и самое главное если администратор клуба Lexx вписался за сервис Хондаворлд то я думаю им можно доверять. Во всяком случае будет с кого спросить. Это только исключительно мое мнение. Хондаворлд удачи вам в вашем не лёгком труде и в общении с вредными клиентами. А меня ждите ближе к лету на замену грм и всего что с ним связано. :yahoo: :drinks:
Забыл добавить, у меня есть клубная карта у Lexx брал 2 года назад со словами пригодится. Кому нужна карта могу дать погонять.
 
Последнее редактирование:

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Хондаворлд удачи вам в вашем не лёгком труде и в общении с вредными клиентами. А меня ждите ближе к лету на замену грм и всего что с ним связано. :yahoo: :drinks:


Спасибо большое за поддержку, ждем Вас в гости!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Посетил HondaWorld на Иркутской 2Б сегодня (замена к-та ГРМ и помпы, спасибо Антону toaster за оперативную поставку оригинальных деталей по приятным ценам). Понравилось всё! И чистота в ремзоне, и компетентность всех сотрудников, и местоположение, и отношение к автомобилю и владельцу.
Обследовали автомобиль, хоть приезжал я не на очередное ТО, а на конкретную замену узлов. Выявили ряд неисправностей, о которых не подозревал, всё разжевали подробно, варианты ремонта и т.д.
Короче, мне там очень понравилось, буду теперь обслуживаться на Иркутской. Лично я нашел "свой сервис"!
Halera078 по подвеске все обследовали, открутили и проверили аморты, разъяснили по сайлентблоку подрамника (могу в вацап перепостить). Подкачали и притянули запаску, обернули тряпкой фаркоп, лежащий в нише багажника. Колесили по территории, ловя стуки подвески :)
Денег за диагностику не взяли, святые люди :)
Приговорили правую опору ДВС и моторчик омывателя, также обнаружили протертую трубку кондиционера высокого давления. Заказали з/ч, по мере прихода буду приезжать на замены оных.
Володе рекомендую туда заехать, познакомиться.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Так что стучало?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Так что стучало?
Они изучили все доступные сайлент-блоки, насколько понял., сняли амортизаторы, чтобы проверить, накачали запаску и притянули ее, обернули фаркоп и что-то еще в багажнике мягкой тканью. Поезжу, потестирую. Вердикт - подвеска в норме, состояние Пилота соответствует пробегу в 112 000 км.
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
f6b503bda8ab.jpg

284c5a8d8369.jpg



Уважаемые клиенты!

Сегодня у нас короткая, но такая радостная для нас новость

Наша компания с 12.05 возобновляет свою деятельность в полном объеме предоставляемых услуг!

Интернет-магазин работает в штатном режиме. На оформление, сборку и отправку заказов.
Магазин и СТО в Санкт-Петербурге работают для вас ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 20

В сложившейся ситуации и для Вашей безопасности у нас вводятся новые правила посещения СТО и офисов продаж запчастей:

- Прием клиентов СТО и Магазина в офисе только по предварительной записи
- Вход в зону приема автомобилей производится строго по одному человеку
- Клиенту необходимо использовать средства защиты при нахождении в помещении нашей компании. (Маску/респиратор и перчатки)
- Ожидание автомобиля происходит за территорией организации.
- Согласование работ и информирование о ходе ремонта автомобиля будут проводиться по телефону или через мессенджеры с фото и видео отчетом.

Из-за особенностей обслуживания магазина в особом режиме в регионе могут возникать некоторые задержки с обработкой заказов, их доставкой с удаленных складов, а также трудности с телефонной связью. Просим отнестись к этому с пониманием. Если по каким-то причинам дозвониться не удается, пишите на почту parts@parts.ru или в WhatsApp.

Команда HondaWorld!
 

Сергей252

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
27
Имя
Сергей
Вчера был у Вас в гостях. Очень доволен. Делал регулировку клапанов, менял прокладки vtm , чистка дросселя. Парни молодцы, всю машину знают, все болячки в том числе. Приятно было общаться. Спасибо Вам большое.
 

Azazello75

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
5
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Добрый день всем!
Наконец то собрался поделиться своими впечатлениями от посещения сервиса.
Записывался на проверку и регулировку развала, работы были выполнены быстро и (было это более месяца назад) качественно. Попутно показали на проблему с сайлентблоками передних рычагов.
Купил запчасти, записался на замену сайлентблоков и топливного фильтра (подошёл срок). Всё сделали чуть больше, чем за два часа, попутно показали и объяснили некоторые особенности при замене фильтра. Мастер отвечал на все задаваемые вопросы, причем развернуто, а не в режиме "не мешай". Запчасти можно заказать и купить на месте, можно привезти свои. Клубную скидку сделали.
Мне понравилось! Буду обслуживаться в этом сервисе.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Как и везде, запчасти можно свои привезти.
Думаешь Осип и Алексей бесплатно делать будет?
Я сейчас в городе, за переходником всм можно подъехать? Володя хотел в личку написать ,но какой-то сбой. Или позвони т. +79585355060
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Поздравляем всех с Днем рождения клуба!
Желаем клубу активности и процветания много лет!


Если вы получили сертификат нашей компании к ДР клуба, сообщаем, что Он действует в Москве и Санкт-Петербурге.
Если Вы хотите воспользоваться сертификатом в Москве - обратитесь в нашу московскую тему:
ZET SERVICE ЮГ Варшавка (1-ый Дорожный проезд 5, бокс 8). Сервис и магазин запчастей

Для применения сертификата в Санкт-Петербурге - можете написать нам в личные сообщения или позвонить\написать по номеру
8-812-407-28-35

И напоминаем, что сертификат действует только на работы (услуги ТехЦентров) и только для новых клиентов наших техцентров.
Скидка на запчасти для всех членов клуба - 5%
Для наших постоянных клиентов и на работы и на запчасти действует накопительная система скидок, но не ниже, чем 5%

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Вот и я тоже посетил HONDA WORLD.
Пока только диагностика ходовки. Оставил машину, благо работаю неподалеку и на следующий день забрал.
В целом о части неисправностей я знал, но ответ правда более развернутый получил.
От полученного результата очучения положительные, т.к. сравнивать есть с чем.
Ну и в честь ДР клуба, тут какие то скидки..до 20%. письмецо пришло. Похоже это шутка, судя по предыдущему сообщению.
Но у меня без вариантов, надо ускоряться с ремонтом.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 23

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
А в чем шутка?) Вроде и там и там написано одно и тоже?
а дошло...вечерело однако)). Но мне никто не прислал ничего, какая жаль)
Кстати прикольно, мне хонда максимум в этот день, тоже скидки прислал ажно 50% на работы и 10% на зп. Как будто отслеживают.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Но мне никто не прислал ничего, какая жаль)
Выборка стояла по всем пользователям заходившим с 01.01.2017.
Смотрите письмо в спаме, переполненный ящик или свои настройки отказа от рассылки.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
VSergeich, Скидки огроменные только для новых клиентов)
 
Сверху Снизу