HondaWorld - Клубный Техцентр в Санкт-Петербурге. Вам у нас понравится!

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений

0e13bf4de35d.jpg[






Появилось и в культурной столице место, кому не страшно доверить своего коня!


=======================================================================================

Известный всем Хондаводам друг - HondaWorld, открыл Техцентр в Санкт-Петербурге!

=======================================================================================

Качество, внимание к деталям и безупречная репутация - это все то, что мы применили и к новому техцентру:

- Техцентр сопряжен с магазином, с большим складом запчастей и широкой сетью поставщиков.
Это позволяет сделать ремонт и обслуживания автомобиля менее затратным по времени и финансам!

- Высокопрофессиональный персонал, команда людей с впечатляющим опытом работы с автомобилями Honda.
Сервисное обслуживание и ремонт ваших автомобилей нам можно доверить со спокойной душой!

- Уютная зона ожидания, вкусняшки, напитки, профессиональный автосимулятор, возможность наблюдать за процессом ремонта.
Время ожидания автомобиля пролетит незаметно и будет максимально приятным!

=======================================================================================
Скидка на работы и запчасти для участников клуба - 5%
=======================================================================================



Мы предлагаем:
Плановое Техническое обслуживание
Любое плановое ТО автомобиля включает, помимо регламентных работ, 5 диагностических процессов

Забирая автомобиль после технического обслуживания, вы получаете полную картину состояния автомобиля
Слесарный ремонт любой сложности
Команда механиков для работы в нашем СТО подбиралась по критериям опыта. Минимум 5 лет работы в специализированных Техцентрах Honda (предпочтительно Дилерские станции), и суммарный опыт не менее 10 лет.

Наши сотрудники предложат наиболее оптимальный метод ремонта, исключающий лишние работы и затраты. А процесс диагностики будет построен по наиболее логичному пути, для решения проблемы
Проверка и регулировка углов установки колес (сход-развал)
Высокоточный 3D стенд для сход-развала Hunter
Чип-Тюнинг и отключение датчиков
В сотрудничестве с командой ReflashTeam мы предлагаем Вам повысить мощность своего автомобиля, настроить работу двигателя, или отключить кислородные датчики, VCM, EGR и т.д.

Подробную информацию можно найти на нашем сайте
Заправка, обслуживание, антибактериальная обработка системы кондиционирования
Мы располагаем современным оборудованием для заправки и антибактериальной обработки системы климат-контроля. Рекомендуем проводить обслуживание системы два раза в год перед началом и окончанием летнего сезона
Диагностика неисправностей автомобиля
Опыт мастеров и оборудование нашего СТО позволяют "докопаться" до причин проблемы с автомобилям и рекомендовать оптимальный путь по решению вопроса
Шиномонтаж
Возможность совместить ремонт с переобувкой автомобиля, приехать на переобувку по записи без очередей или просто устранить дефект

Фото нашей восхитительной ремзоны и приемки)))

9c6989facb8d8664ccfab7c556ce8a36.jpg

d418e4618c4e.jpg


Фото уютнейшей клиентской зоны)))
aceba0a574dd96f85efa290f8d76954d.jpg

73e56978200c9accd3a4d85ada2a5e38.jpg



Контактные данные:
Дальневосточный проспект, 73В
Коричневое здание с 5-ю воротами напротив указанного адреса
Тел.: 8 (812) 407 2835
Понедельник-Суббота с 10 до 20
Воскресенье - выходной
Контакты
Или в мессенджерах:


Как нас найти:
1bc84682f65f7a8173bcf8282c898016.jpg

84ff6e6a02a5a487ed52ac402051b6c9.jpg



=======================================================================================
Адрес сайта и e-mail для запросов:
www.hondaworld.ru - запчасти honda/acura
www.infinitispares.ru – запчасти nissan/infiniti
www.toyotaspares.ru – запчасти toyota/lexus
www.parts.ru – запчасти на все марки
parts@hondaworld.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как оплатить запчасти

Вариант 1.
- в офисе при получении. Мы принимаем только наличные.
Вариант 2.
- с помощью кредитной карты на нашем сайте
Вариант 3.
- на карту СберБанка, АльфаБанка или любыми другими способами (уточняйте у наших менеджеров)
Условия оплаты
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА все пожелания (как негативные, так и позитивные), а также недовольства по поводу качества обслуживания непосредственно в наших магазинах и при общении по телефону с менеджерами магазина - направлять мне на e-mail:
parts@hondaworld.ru,
или просто звоните мне +7 (903) 526-24-52 (Евгений)


=======================================================================================

При звонке - не забываем сообщать, что Вы с форума, а при покупке - ПОКАЗЫВАТЬ КАРТЫ, в противном случае Вам продадут запчасти по розничной цене.
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
При звонке - не забываем сообщать, что Вы с форума, а при покупке - ПОКАЗЫВАТЬ КАРТЫ, в противном случае Вам продадут запчасти по розничной цене.
Какие карты? Это, видимо, шаблон поста для разных хонда-форумов...
Сразу еще вопрос:
Сколько будет стоить оригинальный комплект для плановой замены ГРМ и сколько будет стоить работа по замене? Без учета скидок по карте и скидок на первое посещение.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Какие какие-подорожник.
У Lexx вроде был.
Сколько будет стоить оригинальный комплект для плановой замены ГРМ и сколько будет стоить работа по замене? Без учета скидок по карте и скидок на первое посещение.
Магаз хорош. Но цены на сайте в разы выше классических партнеров.И бывают в наличие мелочневки которы по питеру днем с огнем не найдешь.
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Какие карты? Это, видимо, шаблон поста для разных хонда-форумов...
Сразу еще вопрос:
Сколько будет стоить оригинальный комплект для плановой замены ГРМ и сколько будет стоить работа по замене? Без учета скидок по карте и скидок на первое посещение.

Карты клубные, вашего клуба. Это стандартная практика взаимодействия с автоклубами.
На вашем клубе информация вот тут:

Если Администрация согласует предоставление скидки по другим признакам клубной принадлежности - мы изменим информацию (эксклюзивный именно для вашего клуба текст)

Теперь что касается работ - информацию направили в личном сообщении.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Уважаемый МирХонда.
У Вас есть фиксированный прайс лист как у ваших конкурентов на стандартные работы? Где с ним можно ознакомиться?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Мне представитель хондаворлд в личку написал, сколько стоит оригинальный ремкомплект грм и сколько стоят работы. Не буду озвучивать стоимость напрямую.
Скажу лишь, что столько же, сколько на Софийской. Я знаю, что в сервисе на Софийской запчасти стоят две закупочных цены. И зачем вы нужны, ХВ, если есть проверенные сервисы ровно с такой же стоимостью работ и запчастей?
А на Химиков, по сведениям от Halera078 , накручивают к закупке еще меньше (70%).
Хоть в Москву езжай к Антону за запчастями, а потом к его партнеру Осипу в сервис, или к Алексею...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Мне представитель хондаворлд в личку написал, сколько стоит оригинальный ремкомплект грм и сколько стоят работы. Не буду озвучивать стоимость напрямую.
Скажу лишь, что столько же, сколько на Софийской. Я знаю, что в сервисе на Софийской запчасти стоят две закупочных цены. И зачем вы нужны, ХВ, если есть проверенные сервисы ровно с такой же стоимостью работ и запчастей?
А на Химиков, по сведениям от Halera078 , накручивают к закупке еще меньше (70%).
Хоть в Москву езжай к Антону за запчастями, а потом к его партнеру Осипу в сервис, или к Алексею...
Как и везде, запчасти можно свои привезти.
Думаешь Осип и Алексей бесплатно делать будет?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Как и везде, запчасти можно свои привезти.
Думаешь Осип и Алексей бесплатно делать будет?
Нет, конечно. К стоимости работ нет у меня вопросов. Я с чего-то решил, что по стоимости запчастей будет филиал Антона в Питере :) Обманутые ожидания...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Нет, конечно. К стоимости работ нет у меня вопросов. Я с чего-то решил, что по стоимости запчастей будет филиал Антона в Питере :) Обманутые ожидания...
По некоторым запчастям, на ириновском похожие цены, как у Антона
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Уважаемый МирХонда.
У Вас есть фиксированный прайс лист как у ваших конкурентов на стандартные работы? Где с ним можно ознакомиться?

Уважаемый, Владимир. Не называйте нас, пожалуйста, "МирХонда" - это обидное название. Не могли бы Вы, называть нас лучше Хондаворлд? Спасибо)))))
Что касается прайс-листа, как "у наших конкурентов" - нет, у нас нет прайс-листа на работы.
Мы работаем по дилерским нормативам и рассчитываем стоимость работ по нормо\часам.
Если это важно - нормо-час в нашем техцентре стоит 1500 р.


Мне представитель хондаворлд в личку написал, сколько стоит оригинальный ремкомплект грм и сколько стоят работы. Не буду озвучивать стоимость напрямую.
Скажу лишь, что столько же, сколько на Софийской. Я знаю, что в сервисе на Софийской запчасти стоят две закупочных цены. И зачем вы нужны, ХВ, если есть проверенные сервисы ровно с такой же стоимостью работ и запчастей?
А на Химиков, по сведениям от Halera078 , накручивают к закупке еще меньше (70%).
Хоть в Москву езжай к Антону за запчастями, а потом к его партнеру Осипу в сервис, или к Алексею

Если верить тому, что Вы писали в соседней ветке:

Еще по ценам - комплект ГРМ (ремень+всякая фурнитура (ролики и т.д.) - 24 тр. Работа по замене 8 т.р. (планирую вскоре сделать).

То мы назвали Вам не совсем те же цены, а 22 и 6 тысяч, соответственно. И это без учета скидки 5% на запчасти и 20% на работы, что приводит к результату в:
20900 р на запчасти и 4800 на работы

Если вы знаете кого-то, кто сделает это дешевле, а главное - готовы доверить свой автомобиль в подобные конторы - вы точно не наш клиент.
Наш принцип работы предоставить максимально качественный сервис и уют по цене "проверенных сервисов", только без развода, с реальной гарантией на работы и действительно большим складом КАЧЕСТВЕННЫХ запчастей.

Ну а к вопросу о нашей репутации и "проверенности":
1 - Наш автосервис в МСК тоже партнер клуба и с отличной репутацией
2 - Можете посмотреть отзывы о нашей компании в Гугл и Яндекс, где у нас рейтинг 4,9
3 - Мы ни на что не намекаем, но все ваши проверенные сервисы наши клиенты и принцип их работы нам известен)

Эта тема, кстати, создана для тех, кто нашел в нас глоток свежего воздуха, т.к. теперь реально есть, где ремонтироваться, а не из-за того, что появилась новая тема, где размяться в словоблудии.
Нет, конечно. К стоимости работ нет у меня вопросов. Я с чего-то решил, что по стоимости запчастей будет филиал Антона в Питере :) Обманутые ожидания...

К сожалению, мы немного иного уровня магазин, и не можем конкурировать с частными продавцами запчастей, которые в любой момент могут пропасть из поля зрения вместе с гарантийными обязательствами.
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Если верить тому, что Вы писали в соседней ветке:
То мы назвали Вам не совсем те же цены, а 22 и 6 тысяч, соответственно. И это без учета скидки 5% на запчасти и 20% на работы, что приводит к результату в:
20900 р на запчасти и 4800 на работы
Написанному верить, 8 тысяч была работа на Софийской и 24 грм. Сейчас 6500 и 23000. Так что цены те же. Прайс есть у них на сайте. И это тоже без скидок.
Насчет словоблудия зря вы так. Я просто по характеру вредный и дотошный. Спросите любого на этом форуме )
А сервис новый жду, потому что конкуренция это очень хорошо.
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Только до конца марта.

Лан все лирика, будем обращаться, а там посмотрим. Кстати слесаря откуда Ваши?

Ну мы и после Марта что-нибудь еще придумаем. Сезонные акции.
Рады будем видеть Вас!

Слесари наши от Дилеров. Одного даже переманили из нашего СТО в Москве, очень уж толковый)
Написанному верить, 8 тысяч была работа на Софийской и 24 грм. Сейчас 6500 и 23000. Так что цены те же. Прайс есть у них на сайте. И это тоже без скидок.

Приятно, что наше открытие стимулирует конкурентов снижать ценник. Для клиентов конкуренция только в плюс! Мы любим конкуренцию)
Насчет словоблудия зря вы так. Я просто по характеру вредный и дотошный. Спросите любого на этом форуме )
А сервис новый жду, потому что конкуренция это очень хорошо.

Заезжайте, вам у нас понравится!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Laseg, Хороший повод, проверить сутки) найдут или нет-вот в чем вопрос!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Какого юр лица будет печать в заказнарядах ?
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
От себя могу лишь добавить в тему, что участие в сервисе принимает Паша (Зевик) - админ аккорд клуб рашша и по сути он понимает капризы и суть интернет аудитории (наверное не меньше моего, может местами и больше), поэтому надеюсь, что само понимание необходимости запустить качественный сервис в СПб имеется.
HondaWorld, надеюсь на позитивное обслуживание наших одноклубников!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу