HondaWorld - Клубный Техцентр в Санкт-Петербурге. Вам у нас понравится!

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Похоже это шутка, судя по предыдущему сообщению.
Но у меня без вариантов, надо ускоряться с ремонтом.

Мы Вам сделаем скидку 10% в честь дня рождения клуба! приезжайте на ремонт!)

И большое спасибо за приятный отзыв)
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Добрый день.Планирую приехать в СПБ(точнее в Гатчину) в начале ноября.Хочу сделать диагностику распредвалов,соответственно есть несколько вопросов по ценам и запчастям.
Сколько будет стоить диагностика(разобрать,посмотреть,если все ок,собрать обратно)?,Если же что то нужно будет менять,то есть ли запчасти в наличии?и стоимость работ с зп (два распредвала,сальники,прокладки)?
И по срокам сориентируйте,сколько по времени занимает диагностика и ремонт.
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Добрый день.Планирую приехать в СПБ(точнее в Гатчину) в начале ноября.Хочу сделать диагностику распредвалов,соответственно есть несколько вопросов по ценам и запчастям.
Сколько будет стоить диагностика(разобрать,посмотреть,если все ок,собрать обратно)?,Если же что то нужно будет менять,то есть ли запчасти в наличии?и стоимость работ с зп (два распредвала,сальники,прокладки)?
И по срокам сориентируйте,сколько по времени занимает диагностика и ремонт.

Здравствуйте, запрос отправили в личные сообщения!
Спасибо!
 

Саша Новгородский

Постоянный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
133
Адрес
Великий Новгород
Имя
Александр
В начале недели был у ребят, меняли правый привод (был сильный люфт, при этом никаких внешних признаков в виде шума, вибрации руля не было).
Вячеслав выбивал старый привод 1,5 часа, я хоть и ходил с невозмутимым лицом, но переживал))).
В зону ожидания не выгонял, отвечал на все мои вопросы. Вобщем оставили самые приятные впечатления.
Зона ремонта, ожидания как на фото в первом сообщении, всё чисто и аккуратно.
Спасибо за работу!
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
В начале недели был у ребят, меняли правый привод (был сильный люфт, при этом никаких внешних признаков в виде шума, вибрации руля не было).
Вячеслав выбивал старый привод 1,5 часа, я хоть и ходил с невозмутимым лицом, но переживал))).
В зону ожидания не выгонял, отвечал на все мои вопросы. Вобщем оставили самые приятные впечатления.
Зона ремонта, ожидания как на фото в первом сообщении, всё чисто и аккуратно.
Спасибо за работу!
Большое спасибо за отзыв. Приятно! Надеемся видеть Вас своим постоянным клиентом)
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
2960df6b07e5.jpg


А вот и наступает прекрасный момент - наступление Нового Года!

Поздравляем вас, желаем вам в новом году:
Если внезапностей - то положительных
Если форс-мажоров - то счастливых
Если достижения планов - то легко, быстро и даже лучше, чем планировалось
Если изменений - то только к лучшему.
Если посещений СТО - то только наших)
Ладно, если посещений СТО - то только с плановым обслуживанием!

Хороших праздников и нового года!

Информация о нашем режиме работы:
Выходные дни: с 31.12.2020 до 03.01.2021
И 07.01.2021
Остальные дни работаем в штатном режиме:
с 10:00 до 20:00
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Дорогие наши одноклубники!
От всей души поздравляем Вас с праздником!
Желаем вам и вашим близким добра, счастья и успеха!
Всегда ваша, команда HondaWorld!

23 февраля.jpg
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
В этот прекрасный весенний праздник 8 марта хочется поздравить Вас, дорогие дамы, от всего коллектива HondaWorld.


В весенний праздник милых дам
Мы от души желаем Вам
Любви, здоровья, красоты,
Друзей душевной теплоты,

Чтобы мужчины окружали
Своей заботой и вниманьем,
Всегда быть в форме без диет
И женских маленьких побед!



b7604548251f.jpg
 

FreddyP

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Адрес
Spb
Был на замене ГРМ и все что с ним связано. Создалось впечатление адекватных и знающих свое дело людей. Не уловил иногда труднозаметной нотки "впаривания", которое нередко присутствует в общении с работниками сервиса. Есть ощущение, что сделано все как надо и можно доверять.
Вообщем рекомендую. В остальном - каждый решает за себя сам.
UPD:
Отвечают на любые вопросы развёрнуто. Что важно для понимания ситуации. В целом - все так, как описывали выше.
 
Последнее редактирование:

3apuH

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Имя
Andrey
Запись на данный момент у ребят на 1,5 недели вперед. Думаю не просто так)
 

Andromedych

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
Петроград
Имя
Андрей
Отличный сервис!
Во многих специализированных в СПб был, но этот рекомендую посетить всем.
HondaWorld, надеюсь продолжите держать качество обслуживания на столь достойном уровне. Планирую обслуживать авто у Вас и в дальнейшем.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Что смущает- Оплата либо наличными, либо на онлайн-перевод на сбер. Кассы нет. Также за безналичный с договором на юрлицо нет возможности оплатить работы и з/ч.
Это не радует...
Наверное, ребята работают "вчерную", совсем неофициально. Как-то разочаровывают меня...
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Что смущает- Оплата либо наличными, либо на онлайн-перевод на сбер. Кассы нет. Также за безналичный с договором на юрлицо нет возможности оплатить работы и з/ч.
Это не радует...
Наверное, ребята работают "вчерную", совсем неофициально. Как-то разочаровывают меня...
Налоги, эквайринг, вот причина таких форм оплаты. Но это уходит потихоньку, в том числе и благодаря потребителям. Относительно скоро этого не будет.
Меня это тоже не радует. Каждая поездка в такие места начинает озадачивать, сколько резервировать средств, искать банкомат и т.д. По юр. лица вообще молчу.

Короче это элемент клиентского сервиса, а в виду сильной конкуренции и этот аспект подтянут.
 

Andromedych

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
Петроград
Имя
Андрей
Не знаю как ЗЧ (все были свои), но работы можно оплатить безналом по карте через терминал. Это для меня было доп.плюсом.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Был там давненько, если что-то меняется - появился эквайринг - это хорошо. Скоро ТО-150, готовлюсь.
Сами ребята и качество их услуг - достойны похвалы. Сервис мне очень нравится, если легальность налаживается, то ура.
 

HondaWorld

Пользователь
Партнер
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Имя
Евгений
Отличный сервис!
Во многих специализированных в СПб был, но этот рекомендую посетить всем.
HondaWorld, надеюсь продолжите держать качество обслуживания на столь достойном уровне. Планирую обслуживать авто у Вас и в дальнейшем.

Спасибо за ваш отзыв и доверие!

Что смущает- Оплата либо наличными, либо на онлайн-перевод на сбер. Кассы нет. Также за безналичный с договором на юрлицо нет возможности оплатить работы и з/ч.
Это не радует...
Наверное, ребята работают "вчерную", совсем неофициально. Как-то разочаровывают меня...

Повезло нам оказаться под вашим пристальным вниманием и разбором всех наших действий.
Однако, было бы приятно, если бы вы не делали поспешных выводов и не вешали ярлыков.
Изначально у нас не было терминала и по причине некоторых юридических заминок, и по причине того, что на этапе открытия и становления бизнеса отдавать банку грабительские проценты за каждую транзакцию через терминал - мучительно тяжело.

Да, сейчас оплата картой у нас есть, но т.к. терминал у нас от сбербанка - бывает, что он отказывается работать. Все, кто когда-то сталкивались с работой эквайринга от сбера - знают об этом. И мы тоже всегда предупреждаем об этом клиентов, что оплата картой может не пройти, или потребовать достаточно большого времени ожидания и попыток оплаты.

По поводу оплаты услуг автосервиса для юр лиц - такая возможность есть, однако у нас компания без НДС

Касаемо оплаты ЗЧ для юр лиц - такая возможность существует в нашей компании с 2006 года.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
По поводу оплаты услуг автосервиса для юр лиц - такая возможность есть, однако у нас компания без НДС

Касаемо оплаты ЗЧ для юр лиц - такая возможность существует в нашей компании с 2006 года.
Я переписывался с вашим сотрудником по поводу оплаты на юрлицо (работ и з/ч было на 150 тр, удобнее безнал с договором), услышал отказ. Вы уж определитесь сами внутри компании, есть у вас возможность оплаты по договорам или нет. А то в приватной беседе получаю ответ, что по безналу с договорами не работаем, а в переписке на публику у вас всё, оказывается, есть и всё красиво.

Дополнение:
Сейчас добавляется ещё ТО-150. Общая стоимость со всеми ремонтами будет под 200 тр, не хочу такую сумму наличить.
Эх а с безналом работает сервис ??? Ндс или ип ?
Здравствуйте, пока нет, планируем начать в течение 2 месяцев
Связался с сервисом, по безналу обговорили все вопросы, будем работать по договорам с оплатой по счетам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу