Pilot I honda pilot l или mitsubishi pajero lll?

truck_driver

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Chicago IL usa
Имя
Игорь
Здраствуйте друзья!
У меня 2013 Honda Pilot. Автомобилем в принципе доволен. Нужна ёщо одна машина по дешевле. Што лучше взять Pilot I или Pajero lll (очень нравится). Цена примерно одинаковая. Кто што может посоветовать?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
truck_driver, а вы реально из Чикаго? У вас же не должно быть Паджеро. Может Монтеро все-таки? :D
Кстати, почем нынче первые Пилоты в Чикаго? ;)
 

truck_driver

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Chicago IL usa
Имя
Игорь
Andrey36 написал(а):
truck_driver, а вы реально из Чикаго? У вас же не должно быть Паджеро. Может Монтеро все-таки? :D
Кстати, почем нынче первые Пилоты в Чикаго? ;)
Да я из Chicago. Всё верно, у нас pajero ето montero просто я так написал чтобы было понятней. 2005 pilot ex-l за десятку хороший будет.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
truck_driver
Привет !!!
Пилот и Паджера (Монтеро) только с виду похожие авто. Большой, брутальный, ... Задачи у них разные. Honda - большой семейный минивэн с полным приводом, Mitsubishi - реальный гряземес, с раздаточной коробкой, понижайкой, ...
Минусы Паджеры - не удобный 2-й ряд (IMXO) очень устаревшая (морально) модель. В 15 году обещают обнову.
Минусы Пилота - ну как и у всех пилотов - рамсы :D :D :D И тоже в 15 году обнова выйдет. Я бы посмотрел на новый Патфайндер от Ниссана, очень привлекательный аппарат. Год назад в Мексике катал на нем немного.
 

truck_driver

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Chicago IL usa
Имя
Игорь
Привет BlackPilot.
Новий Pathfinder от Nissan незнаю как в России а в америке полное го#но(хотя с виду очень привлекательное). Были случаи когда когдо на 300 миле трансмиссии ломались. Почитай здесь: http://www.edmunds.com/nissan/pathfinde ... uv&ps=used. Такие же примерно проблемы и з jeep grand Cherokee. Им нужно дать хотяби годик на устранение етих проблем. Потому я и купил нового пилота. Но мне мужна ёщо одна недорогая (примерно 10000) рабочая машына. Кстати Монтеро в Америке продавали только до 2006.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Хотелось-бы побольше информации о ходовых качествах и експлуатацыи монтеро.
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
truck_driver
У меня у отца паджерик 3, брали в 06 году новый в Рольфе(4-Ый на тот момент уже вышел, принципиально не понравился) по сей день катает, очень доволен, ни разу не подвел. Коробка автомат, дизель, пробег правда смешной - 80 000 км.
Про пилот 1 ничего не скажу.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
У мну Пилот-1, с 2008 года, пригнал с пробегом в 99 киломиль, сейчас 158, полет нормальный (3т)
Знаю коллег у которых пробеги к 200 киломилям подходят, все вроде слава богу.
А вот тут: http://www.piloteers.org/ ваще есть люди у которых уже за 300 перевалило :)
Первый Пилот проще, меньше электроники и прочей лабуды, поэтому в этой части меньше глюков и косяков.
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
truck_driver если нужен внедорожник посмотри nissan x-terra, он у вас продается.
 

truck_driver

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Chicago IL usa
Имя
Игорь
birgarden смотрел х-terra. Маловат, да и салон по сравнению с montero limited (а они тут только такие) очень спартанский. Хотя для off- road машына што надо.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Bumblebee хочу 06 limited 3.8 других комплектацый после 03 небыло. Вопше ничево не ломалось?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
truck_driver, извините за офф, судя по Вашим сообщениям, у Вас есть знания по автомобилям около нашего класса: Как Dodge Durango 2010+ позиционируется в америке, надежность, популярность, практичность? У нас их крайне мало, в т.ч. официально не поставляется, но внешний вид, ттх меня очень привлекают. 8-)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
посмотрите форд edge, вроде ваш формат и по деньгам в штатах пройдете....
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
truck_driver тягу один раз поменял, но это мелочь, скорее расходник ! А так вообще ничего!!!
 

truck_driver

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Chicago IL usa
Имя
Игорь
SIGURNO o новом Dodge Durango ничево посути сказать немогу. Лично никогда на нем не ездил. Но внешне и в нутри (если хорошая комплектация ) мне тоже нравится. На дорогах у нас их мало. Продажы етой новой модели дюранго з момента выхода менше чем у пилота за один год неважно какой (2012 2013 2011) хотя ценник почти один и тотже а на б/у даже намного ниже. Большой популярностю пользуется ево собрат grand Cherokee. По отзывам управляется очень хорошо (всётаки на одной платформе с ML сделан), места достаточно, идёт мягко. Нареканий на поломки (ёсли ето не 2014 с 8 ступенчитим автоматом) нет.
 

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
truck_driver написал(а):
Здраствуйте друзья!
У меня 2013 Honda Pilot. Автомобилем в принципе доволен. Нужна ёщо одна машина по дешевле. Што лучше взять Pilot I или Pajero lll (очень нравится). Цена примерно одинаковая. Кто што может посоветовать?
Так вы самого главного не озвучили - для какой езды берете?
У друга паджерик - действительно гряземес, спасает иногда по весне в поле..тут озвучили, что для пассажиров неудобен? да нет, вполне) ну, конечно не лимузин)) много не жрет и, насколько я знаю, не ломался серьезно ни разу..
Хонду больше по городу, парковаться попроще, в умеренной грязи, для дальних поездок с семьей, пикников)) имхо..
 
Сверху Снизу