Honda Pilot II Рестайлинг в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
che-modano, эхх! Тяжело тут с вами, таким "специалистами". :)))))[DOUBLEPOST=1503174176,1503174069][/DOUBLEPOST]Впарить не даете, правописание проверяете....что за люди :))))
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Алексей 180, точно! Жесткий посылатель перекупов и салонов :))) Бей своих, чтоб чужие боялись!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да уж, прикольное описание:
Управление климатом - Климат многозонный, Управление на руле
Салон - Кожа, Кожаный руль, Люк

Подушки безопасности
Фронтальные
Коленные
Шторки
Боковые передние
Боковые задние

У кого есть управление микроклиматом на руле? Ну ка быстренько признавайтесь!
У всех люки стекло или есть кожаные? :-)))
Завтра полезу искать подушки безопасности для коленей.
Может кто подскажет, где они в самом рулевом кардане или где?
 

witzuik

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
3
Имя
witzuik
Чуть не купил у него это авто. С торгом заряжал окончательную цену 1,400. Напрягло, что рассказывал про дядю, мол крутой бизнесмен и взял себе крузак 200 новый, а на мой вопрос, мол а че в трейдин не отдал, ответил, типа давали всего 1,100 и дядя посчитал дёшево, по мне крутой бизнесмен с этим не морочится, и тем более имеет персонального водителя. На вопрос про сервисную книгу сказал, мол дядя у официалов не стал обслуживаться, а все делал у своего друга. И тд, больше описывать не буду, может читает, учтёт и кого то ещё будет обманывать. Потом мы машинку пробили, реальный пробег 140 000. Он скрутил до 73000. Задал ему вопрос, мол нахрена паришь, заюлил, мол ну да, скрутил, никто не брал и тд. Говорил ещё, что у него пивной ларёк в Ивантеевке (это конечно не в тему, но на всякий случай). Че то я не доволен им. Ищу пилотика для своей семьи. Но после таких оленей напрягает.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
witzuik, Найдет своего покупателя, кто влезет в эту ценовую вилку, если сильно захочется бегемота. А так по сути дела если состояние машины хорошее, то зачем париться со скруткой пробега юлить? С другой стороны ясное дело, что на подходе ремонт болячек, про которые он на форуме вычитал и хотел типа влезть в пробег до появления этих болячек, чтобы продать подороже.
 

Пмлот

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
3
Имя
Артём
Доброго времени суток . Нашоу на просторах интернета машину 14 года. Ездил на предворительный осмотр , нынешний владелец согласен на любые проверки. Подскажите где стоят все номера кузова ,,win-code" . За помощь в решение проблемы буду благодарен
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Пмлот, скинь сюда инфу про сей экземпляр. Посмотрим, пощупаем- может чего и присоветуем.
 

witzuik

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
3
Имя
witzuik
На авто ру появилась отметка, что машина продана. Он снизил ценник, на авто ру, до 1370, хотя сперва край был 1400. Надеюсь, машинка попала в хорошие руки. А этому перекупу .... ничего желать хорошего не хочу.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
witzuik, ну хоть меньше заработал. И то радует.
 

Prorok

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
2
Имя
Павел
Приветствую всех участников клуба . вступил по одной причине приобрёл honda pilot 2012. Теперь нужно поставить на учёт , стал смотреть win-ы нашол на коробке на двигателе под копотом и под лобовым стеклом , но незнаю гдее они выбиты на кузове помогите ,очень срочно на учот ставить нужно а что показать гаишника не знаю . Заранее спасибо
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Prorok, чего купил - хвались!
 

Prorok

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
2
Имя
Павел
Они то найдут ,мне для само успокоения ,что с ней Всё в порядке . А то вдруг перебита
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Prorok, а как ты хотел САМ определить перебиты номера или нет? Без спец. приблуд ты ни чего не увидишь. Не парься и наслаждайся Пилотом.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Prorok, фига ты даёшь, сначала купил, потом решил номера поискать, проверить...

Только русский человек читает инструкцию после слов: Всё, пипец, сломал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу