Pilot III Honda Pilot 3 2020 - черный жемчуг

Nesh

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
15
Имя
Евгений
Сегодня, одевая лыжи ребенку, случайно нажав ключ в кармане нашел новую для себя опцию - открывание всех окон и люка для проветривания )).
Погода не летняя, скорее все закрыл ).
Почитав руководство (стр. 126) - нажатие кнопки открывания и повторное нажатие в течении 10 секунд открывает окна на 1\2 и люк частично. Повторные действия открыват окна на 3\4 и люк еще шире.
А вот с закрытием проблема - нажатие на кнопку закрытия и повторное ее удержание в течении 10 сек. не приводит к закрытию всего открытого, как указано в руководстве. Только ручной вариант )).
Может это прописывается в настройках?
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
А вот с закрытием проблема - нажатие на кнопку закрытия и повторное ее удержание в течении 10 сек. не приводит к закрытию всего открытого, как указано в руководстве. Только ручной вариант )).
Может это прописывается в настройках?
Нет, где-то обсуждали уже, только открытие с брелока.
Если очень хочется, то некоторые сторонние сигнализации поддерживают такую функцию.
 

Nesh

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
15
Имя
Евгений
Спасибо, стороннего не надо, дстаточно открывания ).
 

новас

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
48
Имя
Андрей
Закрыть всё одновременно можно, но если только вытащить ключ из белка, вставить в водительскую (в пассажирскую не побывал) дверь, повернуть ключ на закрытие дверей и удерживать его до полного закрытия окон и люка.
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
@Алексей1962,Вы можете выбрать любую фактуру кожи или эко-кожи, цвет нитей, строчку. В мастерских предлагают такой выбор, как вам понравится.
В какую цену обошлось обшить???
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сашок, 2 года назад перешивал руль. Вроде не забыл, натуральная кожа с перфорацией, снять-поставить - 5тр
 

Nesh

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
15
Имя
Евгений
Прошел ТО-2 в Мажор на Риге. - цена 20 т.р. без салонника.
Пришлось научить механиков измерять объем масла в заднем дифференциале - пустили в рем зону - оказалось дествительно ~2 литров (1.85) , а не три, как выписывалось со склада. Менеджер показал регламент - у них указано 2.85 л.)).
Заменили блок Глонасс по гарантии.
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
105
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
На что влияет этот блок Глонасс,на работу других блоков? В моей машине тоже горит красный диод.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
На что влияет этот блок Глонасс,на работу других блоков? В моей машине тоже горит красный диод.
Как я понимаю, в случае аварии с отключением штатной электрики блок из-за нерабочей батареи не отправит сообщение об аварии и не позволит сделать экстренный звонок.
 
  • Like
Реакции: Nesh

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
37
Имя
Вадим
Единственная вещь которая мне не нравилась - рычаг АКПП.
Исправил, обтянул в мастерской кожей.
На мой взгляд получилось гармонично с салоном и строчкой сидений.

Посмотреть вложение 71359
Подскажите, где обтягивали? Сегодня в одной мастерской пытался сделать то же самое, отказались, не смогли снять ручку.
 
Сверху Снизу