Honda Pilot 2012, ЕХЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Dim

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
11
Имя
Mr.Dim
Продаю Pilot 2012г, чёрный, пробег 103 000, обслуживание у Михалыча в пэйскаре, до этого в аояме.
По документам я 3-й собственник, машина в моей семье больше 3-х лет, ездит жена с детьми.
Начало эксплуатаци конец 2012г.
Комплектация Executive, состояние для 7 летнего бегемота более чем достойное.
Кузов без вмятин и повреждений, есть 2 не глубокие царапки, можно заполировать
Была одна небольшая притертость первым хозяином, сделано идеально.
Был на ТО у Алексея 4 месяца назад, с тех пор проехали 4 тыс км, по последней диагностики замечаний, рекомендаций Леша не дал, сказал всё в норме
Живу в Митино рядом с пэйскаром, так что если договоритесь, готов приехать к Алексею для диагностики.
Исторя машины есть на драйве в б/ж, ссылку кину по запросу.
Стоит новая резина, первый сезон.
Колхоза нет, полный оригинал
Вот ссылка на известный сайт
https://auto.ru/cars/used/sale/1087692244-4f17d12a[DOUBLEPOST=1557860128,1557859767][/DOUBLEPOST] [DOUBLEPOST=1557860200][/DOUBLEPOST] [DOUBLEPOST=1557860349][/DOUBLEPOST] [DOUBLEPOST=1557860408][/DOUBLEPOST] [DOUBLEPOST=1557860697][/DOUBLEPOST] [DOUBLEPOST=1557860809][/DOUBLEPOST] [DOUBLEPOST=1557864983][/DOUBLEPOST]Парни, спасибо за лайки. Лайки авторитетных клубней дорогого стоют )
За машину не стыдно
Забыл написать, потенциальному покупателю могу кинуть фотки на почту или видео снять
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Зачетное ведерко! Видно, что за машиной ухаживают!
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Хочется просто потрындеть, не буду портить тебе торги, ушёл в курилку.
 

karlos

Активный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
96
Имя
karlos
Скинь плиз ссылку истории
 

emerfox

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
14
Имя
Руслан
Очень интересно! Написал вам на Авто.ру в чат
 

Mr.Dim

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
11
Имя
Mr.Dim
Машинка уехала в Тюмень, новому владельцу Дмитрию желаю удачи и хорошей эксплуатации
 

Mr.Dim

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
11
Имя
Mr.Dim
Поздравляю. Вот это я понимаю быстрая продажа.
Алексей дал хорошее заключение по техническому состоянию, думаю это повлияло, так как по кузову имелись недочеты и по закону подлости, на днях начала запотевать фара
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей

karlos

Активный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
96
Имя
karlos
Вот и после долгих поисков приобрел себе авто. Практически не задумываясь решил его купить как увидел, соответственно подкрепившись рекомендациями Михалыча. Состояние автомобиля ближе к идеальному, не смотря на мелкие недочеты по ЛКП и запотевшую фару. Сразу видно что человек следил за состоянием. Гнал сам из Москвы в Тюмень, по дороге авто только радовало своими ездовыми качествами. Огорчило только состояние дорог и выскочивший чек с vtm, после заправки бенза на заправке ТНК. Ошибку вылечил путем снятия клем с акамулятора, к диагносту не ездил думаю будет норм.
Дмитрию (Mr.Dim) спасибо за ухоженный авто.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
karlos, коллега :drinks:
Надо теперь обмыть))))
Ещё одного затащил в нашу секту:sun_bespectacled:
 

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
128
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
Вот и после долгих поисков приобрел себе авто. Практически не задумываясь решил его купить как увидел, соответственно подкрепившись рекомендациями Михалыча. Состояние автомобиля ближе к идеальному, не смотря на мелкие недочеты по ЛКП и запотевшую фару. Сразу видно что человек следил за состоянием. Гнал сам из Москвы в Тюмень, по дороге авто только радовало своими ездовыми качествами. Огорчило только состояние дорог и выскочивший чек с vtm, после заправки бенза на заправке ТНК. Ошибку вылечил путем снятия клем с акамулятора, к диагносту не ездил думаю будет норм.
Дмитрию (Mr.Dim) спасибо за ухоженный авто.
Поздравляю с приобретением отличного авто!:bye:
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Наливай!
Моя обмыва самая верная. Годами проверенная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу