Ford Explorer 5 2013г. черный Limited + 294л.с.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaban5588

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
46
Имя
Александр
Добрый день! Вдруг кого заинтересует,продаю Ford Explorer 5 2013г. черный Limited + 294л.с.
Машина изначально куплена 12.12.2013г.,начало эксплуатации 2014г. ПТС оригинал,2 владельца,я второй владелец, купил 06.02.2017г. с пробегом 46000 км. До меня все обслуживание только у официального дилера(весь гарантийный период).Авто в черном цвете и в максимальной комплектации Limited + (7-ми местный ,автопарковка,сиденья кожа с вентиляцией,крыша панорама,память сидений,электокрышка багажника,3-й ряд электро,навигация,пороги и тд) ТО проходит каждые 10 тыс км,с заменой масла в раздатке. Сейчас авто в отличном тех. состоянии(акпп,рулевая рейка,раздатка,мотор в идеальном состоянии) ничего не капает и не сопливится,салон как новый. Только что сделано ТО 70000. Два комплекта резины. Продаю по причине перехода на дизель. Сейчас пробег 70200 км. 1400000 руб. Осмотр г.Москва Восточное Бирюлево.
https://www.drive2.ru/r/ford/474101168633545654/ - вот на драйв2 .
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Добрый вечер! А как обстоят дела с кузовом, в частности кромки дверей? Вопрос не праздный...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А как обстоят дела с кузовом, в частности кромки дверей?
Думаешь этот экземпляр какой-то особенный? :) Скорее всего все как у всех. Это их больное место. А жаль. Пока не почитал отзывы - реально засмотрелся в сторону рестайла (при этом на спорт версию).
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Думаешь этот экземпляр какой-то особенный? :) Скорее всего все как у всех. Это их больное место. А жаль. Пока не почитал отзывы - реально засмотрелся в сторону рестайла (при этом на спорт версию).
Я до покупки пилота искал форда, была куча пересмотрена, все ржавые. Но как то нашёл очень достойный вариант, совсем без намёка на ржу, собирался забрать, но не сложилось с деньгой и эксплорер меня не дождался. Мне в форде очень нравится внутреннее пространство...
Меня в Пилоте просто выбешивает лязг пассажирского кресла, полгода не могу избавится уже... На столько выбешивает, что даже задумываюсь о продаже...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Мне в форде очень нравится внутреннее пространство..
А вот тут имею другое мнение. ИМХО Пилот более вместительный и продуманный. Чего только стоит его центральный бездонный бокс, центральный бордачек где теряется рука, плюс в начало которого (между боксом и пепельницей) можно спокойно бросить барсетку (сумку с документами) и при этом она там не мешает. А полка для бигмаков у переднего пассажира. В дальней дороге очень полезная вещь. Там либо телефоны живут либо реально всякие бутерброды :) А еще полочки в дверях в три этажа - реально очень удобно и практично.
К сожалению в форде такого нет... Но у него много других достоинств. И если не знать возможности Пилота по вместительности, то они даже могут перевесить при выборе.

теме UP :blush:
 

kaban5588

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
46
Имя
Александр
Добрый вечер! А как обстоят дела с кузовом, в частности кромки дверей? Вопрос не праздный...
С кузовом все в порядке. Ржавчины по кромке дверей нет. Ухаживать надо)[DOUBLEPOST=1514226494,1514226369][/DOUBLEPOST]
Думаешь этот экземпляр какой-то особенный? :) Скорее всего все как у всех. Это их больное место. А жаль. Пока не почитал отзывы - реально засмотрелся в сторону рестайла (при этом на спорт версию).
Это не одно из больных мест,если за всем ухаживать все больные места вылечиваются)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ухаживать надо)
Хм... Это как, в конкретно данном случае? Просто на Пилоте даже как-то про ржавчину не особо задумываемся. Ну если не брать в расчет болячку в виде перекраски пятой двери, но там признано, что заводской брак и как итог - бессрочная отзывная. Может на форде такая же ситуация?
если за всем ухаживать все больные места вылечиваются
Не вылечиваются, а оттягиваются :wink: - к примеру наши РВ - сколько веревочке не виться - все равно на стол к PACE CAR-Алексей попадешь :biggrin:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Strannic, у меня опять перекрашивать надо после перекраски по гарантии)
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
А мой пилот 2012 не попадает под отзывную по покраске, а несколько пузырьков есть(((
 

xst2

Активный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Имя
Xen
У меня до Пилота был Эксплорер 4-го поколения. После него я выбирал между Эксплорер 5 и Пилотом 2, ну и некоторыми другими машинами :)
И если Эксплорер 4-ка был в некоторых вещах лучше Пилота, а в других явно хуже, то Эксплорер 5-ка и Пилот 2 ну очень похожи по "концепции", и всё сравнение сводится к внешнему виду и удобству салона. Лично мне Пилот подошёл больше.
Автору удачи в продаже.
 

kaban5588

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
46
Имя
Александр
Всем спасибо Форд продан! Можно закрывать тему.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
А мой пилот 2012 не попадает под отзывную по покраске, а несколько пузырьков есть(((
Странно, у меня тоже 12-го года, мне красили в ФК моторс в 15-м году. Тогда они еще дилерами были.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Чекан, звонил в Аояму и Русь. Мой ВИН не попадает под отзывную. За что купил, как говорится...
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
kaban5588, только не 3-х литровый. Друган наелся с ним, мама не горюй.
2,8 на много удачнее. Или фортунер, он легче.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Grab, а что с 3л не так?
На 120-м такой же вроде стоял.
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
Yakov, нет. На 120 правильный 3-х литровый.
Они поменяли и там выгорает (прогорает) третий цилиндр. Болезнь хайлюксов и 150-ых.

Плотно изучал эту тему, летом катал TLC100. Искал очень долго. Нашел. Сейчас катает папу и радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу