Pilot II FAQ.. Покупка нового или б/у авто Honda Pilot (резюме)

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс

eron_nvs

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Имя
Олег
Доброго всем дня! Пока являюсь владельцем Хонда СРВ но подумываю о Пилоте, детишки растут а их трое. Имею гараж высотой ворот 1.94 влезет ли Пилот? Заранее всем спасибо за ответы!
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
100% влезет, у меня высота 199 см, запас по высоте еще около 10 см есть , да и по паспорту высота 184 см.
главное чтоб по ширине влез)
 

eron_nvs

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Имя
Олег
Класс! А про ширину то не подумал, срвишку жена боится загонять в гараж, надо прикинуть
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
248
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
eron_nvs, с родными поперечинами багажника может не войти. Я тут недавно чирканул при заезде под гаражную эстакаду.
 

eron_nvs

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Имя
Олег
Поперечины это дополнительная надстройка для крепежа багажника?
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
eron_nvs, бегемот довольно маневренный машин, только надо привыкнуть к габаритам/и не боятся.. У себя во дворе с безответственно- тупорылой парковкой приходится делать миллимитроны постоянно.. Шорки на бамперах остаются после первых 2-3 месяцев владения, затем нормально..:russian_ru:
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
eron_nvs, влезет по высоте 100%, даже Прадо влезает. У меня ворота 195.
 

eron_nvs

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Имя
Олег
Ребята всем спасибо! Теперь ширина ворот 2.45, умещусь ли?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
eron_nvs, вечером замерю, напишу
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Теперь ширина ворот 2.45, умещусь ли?
По зеркалам там вроде около 2,2 получается , так что смотрите,если заезд перпендикулярно, то просто аккуратно надо . У меня 3,0 метра но из-за узкой дороги въезд под углом, так что некоторая коррида при въезде/выезде была, впрочем как и с CR-V.
Dimensions.png
 

eron_nvs

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Имя
Олег
Въезд строго перпендикулярно, получается если решусь на пилот ювелирная работа будет, однако
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Ребята всем спасибо! Теперь ширина ворот 2.45, умещусь ли?
Въезд строго перпендикулярно, получается если решусь на пилот ювелирная работа будет, однако
Замерил ворота, 2,50 у меня. Пилот пролетал легко, с запасом по зеркалам . Въезд также перпендикулярно. Так что волноваться не надо, будет заезжать с легкостью.
 

Sofessa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
2
Имя
Pilot
Здравствуйте, уважаемые владельцы пилотов. Очень нужен Ваш совет. Нужна машина для большой семьи, ждём 3 ребенка. Хотим взять пилот, по деньгам потянем 800тыс, не больше. За эти деньги можно взять машину 2008-09 года, в максимальной комплектации. Насколько целесообразно брать такую машину на ваш взгляд? Благодарю заранее за ответы.
 

Sofessa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
2
Имя
Pilot
Sofessa, целесообразно, но нужно тщательно выбирать.
Спасибо большое! Да, конечно. Надо смотреть внимательно, меня пока смущает кроме этого только налог на машину, уж очень много выходит...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Надо смотреть внимательно, меня пока смущает кроме этого только налог на машину, уж очень много выходит...
Чтобы "не влететь" с покупкой машины, то прежде чем покупать, надо чтобы ее осмотрел человек, который хорошо знает эти машины. И желательно все ремонты, что на ней делались узнать. А налог на машину не самое страшное, это все компенсируется удовольствием от поездок на дальние расстояния.

Кстати размер налога еще зависит от места регистрации. Я например плачу 4500 рублей, получая удовольствие не только от вождения и поездок. :-))))
 
Сверху Снизу