8 летие клуба в Велесе! 23-24 сентября!

Выбираем формат мероприятия


  • Всего проголосовало
    33

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
До 25 го сентября :biggrin:[DOUBLEPOST=1502653066,1502652861][/DOUBLEPOST]Велес, стандарт 5100 без скидки, завтрак включён.
Коттедж 5 ну 6 комнат, и фсё...? Один спит, другой песни арёт....
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Велес- далеко и дорого, это мое мнение, я там не был, может там и правда очень красиво, но думаю за доп услуги : беседка, баня, бильярд там ещё сдерут кучу денег!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ну что? В Кудиново на счёт аренды коттеджа надобно заезжать-узнавать? Смогу это сделать послезавтра.
Игорь, а заехай, посмотри количество спальных мест и сколько спален. И спроси про обслугу на пару суток (в хорошем понимании, господа офицеры), ну там салатики сделать, нарезку, картофана-макарон наварить. Вот шашлыки мужики сами пожарят. Я это про обслугу к тому, чтобы поберечь наших Женщин.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Если в коттедж - то не смогу приехать. Ну допустим я побухаю чуток, а жена на кухне... я чё в клубе "Синий кит"? Суицидальными наклонностями не страдаю и разводиться пока не собираюсь. Либо Сервис, либо я почитаю отчет о встрече.[DOUBLEPOST=1502655770,1502655051][/DOUBLEPOST]Завидово, http://zavidovo.ru/rus/cottages/3foto/ 100км ценник 1,5 раза и считают сутки, а не ночи. Т.е. заезд в Пт, выезд в Вс - 3 суток. А в Велесе это 2 ночи.
Ну в общем голосуйте активнее, и записывайтесь....
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
А может рванём заграницу? Куда нибудь в Беларусь, не далеко от границы. Может кто знает места подходящие? По времени теже 6 часов, что и до Велеса...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
А может рванём заграницу? Куда нибудь в Беларусь, не далеко от границы. Может кто знает места подходящие? По времени теже 6 часов, что и до Велеса...
Это еще дороже чем Завидово :biggrin:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
BlackPilot, да чего там на кухне то? Все вместе быстро всё сделали и всё.
Сколько раз отдыхали большими компаниями все оперативно сообща делали, проблем не возникало.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Viktor_V, Допустим, приедет 20 человек с детьми, где спать в коттедже, где ребёнка покормить, переодеть, спать днём положить... когда Пейскар анекдоты травит, девченки на столах танцуют, ВР бухает до 4х утра, остальные посуду моют и борщ готовят.... (все персонажи и действия вымышленные) :biggrin:. Ну 3-4 семьи в коттедже еще поместятся всё... 40 тыщ коттедж - тот же велес с завтраком, и пообедать можно, а поляну накрывать с обеда и шашлыкинг с пловингом вечером.....
Ну станет 15-20 тыс на семью с развлекухой... Если вискарь односолодовый 18 летний не считать :biggrin::biggrin::biggrin:[DOUBLEPOST=1502657351,1502657227][/DOUBLEPOST]
Да ладно! Что, так всё грустно в РБ с ценами стало?
Для граждан РФ отдельный прайс в домах отдыха. И чиновников своих Батька в Крым не выпускает отдыхать !!!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
BlackPilot, детям можно детскую устроит комнату, до 4х бухать и анекдоты травить это ты прям в воду смотришь))) это можно в беседке делать.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Viktor_V, 24 сентября уже будет холодно в беседке, обычно это в боулинге происходило...:russian_ru:
Посмотрел рабочую документацию Велес за 13 год:
38 взрослых, 11 детей. Сбрасывались на общий стол по 1500 рэ за Пт-Вс и 1000 рэ Сб- Вс
Ценники на "нумэра в 13 годе" были такие же.......[DOUBLEPOST=1502658135,1502657999][/DOUBLEPOST]Надо SIGURNO подключать.......
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
И Парфён Панфутича :biggrin:
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Допустим, приедет 20 человек с детьми, где спать в коттедже, где ребёнка покормить, переодеть, спать днём положить... когда Пейскар анекдоты травит, девченки на столах танцуют, ВР бухает до 4х утра, остальные посуду моют и борщ готовят.... (все персонажи и действия вымышленные) :biggrin:
:rofl2: :good::blush:[DOUBLEPOST=1502658521,1502658381][/DOUBLEPOST]на счет котеджа... было и такое в нашей практике... BlackPilot, там тоже был))) так вот: днем все замечательно, а вот с ночевкой все совсем не радужно!!! я на повтор не соглашусь))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Если в коттедж - то не смогу приехать. Ну допустим я побухаю чуток, а жена на кухне... я чё в клубе "Синий кит"? Суицидальными наклонностями не страдаю и разводиться пока не собираюсь. Либо Сервис, либо я почитаю отчет о встрече.
Согласен с каждым словом. Мало того - согласен! просто присоединяюсь!
От себя добавлю:
В отличии от меня - супруга моя в незнакомой компании малообщительна. Если кто помнит зимние покатушках, то скажите, где супруга моя была?
С детьми с горки каталась, потом в машине сидела. А в коттедже что она будет делать? Салаты днями-вечерами резать? Зато я буду жрать-бухать-смужикамипариться! Не, я тоже разводиться не хочу.
Посмотрю что да как тут порешаем, может просто с двумя сыновьями приеду.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Как я уже и говорил мне всё равно.... Велес так Велес! Я за любой кипишь кроме голодовки))) 200 км. Для пилота не пробег)
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Мы согласны на любой вариант (домик у меня свой, всё остальное тоже). По месту пожелание одно - в направлении Нижнего Новгорода км 200-250 от МСК, иначе выезжать с тусовки придется в субботу (в пн на работу :( )
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
за любой кипиш! Жду наших иногородних
 
Сверху Снизу