40 га сельхозки во Владимирской области.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Пришла пора срочно расстаться. Три участка. 21 га и два соседних 15 га и 3 га. Документы 15-го года. Я собственник. Недалеко от Велеса, у деревни Гатиха. Цена за все 400 тыс руб. Кому интересно - прошу в личку.
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Мдяяя... во дела, пошла земеля в расход.
Чета поздно всполошился)))...сущие копейки.
 
Последнее редактирование:

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
За неиспользуемы земли, я так понимаю хотят налог в 5(?) раз поднять. Сейчас все всполошаться.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
che-modano, надумал я генеральский чин зашибить, надо риски минимизировать. Бадулай, налог пришел в 750 руб за прошлый год, если даже увеличат в 5 раз, то не страшно.
 
Последнее редактирование модератором:

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
В таком случае будущему собственнику будет также небезынтересно
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/o-prinuzhdenii-k-ispolzovaniyu-zemel-po-tselevomu-naznacheniyu/
Дорогая Елена Ивановна много чего планировала, но обломалась. Главы районов встали горой - мол последнюю копейку отнимаете в виде налогов. Так что ее идеи так и остались на бумаге. Мы много с ней общались по разным поводам, но в конце концов она так и не поняла, что кемеровские приемы в центре России не работают.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Это 100 рублей за сотку земли получается? :scratch_one-s_head:
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Эдди Ирвайн, Учитывая, что такая тенденция не только во владимирской области, думаю, что бюджет за очередную копейку (вторичная продажа той же земли по кадастровой стоимости(разница в виде откатов(?!), которая уже продана) удавиться
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Бадулай, по кадастровой стоимости эта земля уже никому не нужна будет.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Пришла пора срочно расстаться. Три участка. 20 га и два соседних 17 га и 3 га. Документы 15-го года. Я собственник. Недалеко от Велеса, у деревни Гатиха. Цена за все 400 тыс руб. Кому интересно - прошу в личку.
можно кадастровые номера в личку
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Пришла пора срочно расстаться. Три участка. 20 га и два соседних 17 га и 3 га. Документы 15-го года. Я собственник. Недалеко от Велеса, у деревни Гатиха. Цена за все 400 тыс руб. Кому интересно - прошу в личку.
Интересный вариант, я подумаю
 

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Также могу предложить дуплекс или коттедж в поселке. Можно посмотреть на сайте нашем. Кому интересно в личку пришлю ссылку. Очень "вкусные" предновогодние условия. Хорошая альтернатива квартире.
 

FCW

Постоянный
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
123
Имя
Артем
И мне, плиззз
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Эдди Ирвайн, когда генеральский чин будет гореть, продай мне за 1 руб))) Мне будет льстить что я помещик!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу