29.06.11 Клубные встречи у ЦДХ, лето 2011, Москва

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Page End, вот это ты темку поднял. ;) Было время... :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Дааааааааа. Я в этот момент почти собрал денег на отпуск и планировал купить домой диван. А через три месяца я вместо дивана пилота купил и зарегистрировался на форуме. :-)))))))))))))))))))))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
11ый год!!!! Сколько ж мне было то тогда? 12лет! Да, золотое было время!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Дааааааааа. Я в этот момент почти собрал денег на отпуск и планировал купить домой диван. А через три месяца я вместо дивана пилота купил и зарегистрировался на форуме. :-)))))))))))))))))))))
Technician, Геннадий, ничего себе у Вас там в Магадане диваны стоят :sorry:
Боюсь представить что можно купить за цену кровати...
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Круть!!!
И я и мой "Бегемот" с пропеллером на фото засветились... ;о))
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Ну, а в этом году встреча планируется?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Руст, вот Вы, вновь прибывшие, непробиваемые. Вам, что 11тый год, что 20тый. А нам, староверам, важна аура того времени, аутентичность бытия тех времён.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
нам, староверам, важна аура того времени, аутентичность бытия тех времён.
Когда Пилот 2008го года выпуска был куплен новым, у дилера, без пробега, в 2010ом. За какие-то лям триста с копейками! Вот были времена!!!))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Вот и я про то! Я своего купил в 13том за 1.67. Вот где
Когда Пилот 2008го года выпуска был куплен новым, у дилера, без пробега, в 2010ом. За какие-то лям триста с копейками! Вот были времена!!!))
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Когда Пилот 2008го года выпуска был куплен новым, у дилера, без пробега, в 2010ом. За какие-то лям триста с копейками! Вот были времена!!!))
А в 2008 по предзаказу, когда их в салонах еще не было, полтора)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Геннадий, ничего себе у Вас там в Магадане диваны стоят :sorry:
Боюсь представить что можно купить за цену кровати...
Дело не только в цене. Да, дороже, сама стоимость дивана и плюс доставка выходили по цене так же почти, иногда и дешевле, но качество сам понимаешь совершенно разное.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Руст, вот Вы, вновь прибывшие, непробиваемые. Вам, что 11тый год, что 20тый. А нам, староверам, важна аура того времени, аутентичность бытия тех времён.
Популизмом запахло - ничем не подкрепленная фраза про непробиваемость, на публику рассчитанная :) Мы, вновь прибывшие, бережно донашиваем за вами ваше наследие, меняем распредвалы, а магнитолы на китайские - не меняем, чтоб упомянутую аутентичность не похерить. Диски покупаем стоковые, взамен ушатанных староверами. Ушки у амортизаторов пилим, на другой конец географии шлем. :) И пилот версии второй мне нравится больше третьего не ценой, а теми самыми признаками того времени. Это, что касается машин.
А что касается того времени, ну которое до исторического материализма... Людей, встреч... Эх, если была бы возможность, в Велес ежемесячно гонял, в надежде приобщиться к старой вере, а так-то вздыхать только и остается. :)
 
Сверху Снизу