18+ Free. Мытьё косточек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Подождите, давайте до конца разберемся с условиями задачи.
Было 3 машины, в каждой по 2 человека. Все заплатили по 3200 с носа.
Одна машина соскочила, деньги китайцы не вернули, т.е. при этих условиях для оставшихся участников по деньгам ничего поменяться не должно, верно?
Появляется коммерческий пассажир. Вот дальше мне не понятно. Почему 19200 стали делить на пять? Если появился еще один пассажир, то он должен заплатить 3200 и привет. Или я что то не правильно понял?
 

pivo

Постоянный
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
124
Имя
Айрат
IMG_20160125_112033[1].jpg
Не переживай Саша вот твои вещи! вроде все целое. Постараемся заехать к тебе и лично вручить (крюк на 2 дня)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Айрат! Как не стыдно?!? Ты оставил Александра без плитки! Этак они могли и с голоду того.... Ай ай ай.... :lol:[DOUBLEPOST=1453709318,1453709246][/DOUBLEPOST]Ну а если серьезно - действительно вещи мог бы им и сразу отдать. Тут явно прокосячил :) Ну не в заложники же ты их взял...
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Какая разницы плитка или зарядка от телефона, юмор тут не уместен. Может человек в плитке деньги держал или золото.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Прочитав все вместе и тему экспедиции, и тему разборок, для себя сделала вывод только один. Ни с одним из участников бы в разведку не пошла. Много эмоций.
Жаль обоих.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
@Strannic, :lol::lol::lol::lol::lol:
Вася, на форуме есть много прекрасных людей, с кем пошла бы закрыв глаза. и в разведку и куда угодно
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,462
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Не читаю эту тему!)))
Если принципиально нужно мое вмешательство, то боюсь, что могу все порезать!
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Мне кажется вопрос не в персоналиях, а в плохой и поспешной организации самой экспедиции. Люди, плохо знающие друг друга, дотошно не проговорившие всех нюансов и расходов, поехали в такое действительно масштабное путешествие, в данной ситуации ссоры неизбежны. Только зря они вывалили всё сюда, ведь могли разобраться между собой. А так имидж (за что они опасаются) явно пострадает у обоих. Поэтому ребятам пожелать хочется терпения и разумного подхода к решению сложившейся ситуации.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Надо было сразу пресечь этот скандал на форуме.
А вообще, я б ни с одним из своих друзей не поехала бы даже в Абхазию или Крым. С ума сойти, не отдых, а сплошные изменения планов, а тут чужие люди. ;)
 
  • Like
Реакции: SMA

Флора

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
31
Имя
Флора
Не выдержала ,пишу свое первое сообщение. Хочу успокоить всех на счет алкоголизма моего мужа и нашего друга Артура .Они такие же алкоголики ,как и большинствороссиян . Раньше очень любил пить пиво ,когда понял ,что тяжело сердцу, прекратил ,позволяет из редка. это было давно...а сейчас он может себе позволить расслабиться на отдыхе ,в бане ,в гостях. Также и Артур . Удивительно ,как эти алкоголики могут зарабатывать деньги содержать свои семьи , да еще выделить из семейного бюджета такие суммы,а унас 5 детей .
Саша ты пиши побольше не правды ,пусть все знают как красочно ты умеешь всех оскорблять ...я в шоке ,если б я там не присутствовала ,другое дело, если еще другие смогли все это потвердить...зачем для красного словца столько гадостей писать.[DOUBLEPOST=1453713258,1453712981][/DOUBLEPOST]предлагаю в фейсбуке на странице у Саши почитать обращение к людям ,которые оставляли ему комментарии ,про восточного мудреца!!! Это нечто ребята !!! Такого мне не приходилось слышать никогда[DOUBLEPOST=1453713619][/DOUBLEPOST]у организаторов экспедиции ни каких правил ,уставов не было, на счет сухого закона тоже . да вообще организации ни какой не было! И не считаю зазорным когда между поездками люди позволили себе расслабиться (сама я вообще не пью) ,были бы какие то условия прописаны ,мы бы их выполняли. Пьяным никто за руль не садился, и среди пассажиров тоже таких не видела[DOUBLEPOST=1453713762][/DOUBLEPOST]ну а вообще ,я благодарю Аллаха ,что такие обучения получаем в виде Саши Холодного и Саши Яншева...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Модераторы, не решаетесь сами, спросите разрешения у админа. Закройте эту тему.
Вы хотите чтобы наш форум в фейсбук превратился?!
Сейчас всё оттуда выльется сюда.
Боже, какая помойка![DOUBLEPOST=1453714855,1453714751][/DOUBLEPOST]Я смотрю, у людей не стыда, не совести нет. Сами не остановятя. Позориться до бесконечности будут.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@365 МАМА,
Не читаю эту тему!)))
Если принципиально нужно мое вмешательство, то боюсь, что могу все порезать!

Машенька, я скрывал сообщений, просил не выносить сор из избы. Пытался убедить участников перейти в личку и тд и тд и тд.
А как итог?! Все хотят пожевать эту тему и поковыряться в конфликте (видимо кайф испытывают).
Тот же @CRIMSON
Особо нежным натурам не читать, я же писал....
Наслаждается подобными темами.

Вы поддерживая друг друга,начинаете говорить, что модераторы у нас беспределят и удаляют все... Все восстановлено, сделали всем отдельную тему. Когда нагрызутся ,а пока не нагрызутся, единственный вариант это забанить всех участников экспедиции, что приведет опять же к претензиям к модераторам, но зато конфликт закроется на совсем и как ты правильно сказала про фейсбук, вот после бана, они там будут обливать друг-друга грязью.
У меня все!
 
  • Like
Реакции: Lexx

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@PrizrakPS, забаньте этих участников экспедиции, и жаловаться некому будет.
На корню такие темы удалять. Фейсбука им мало.
Пиарятся на хорошем форуме и только. Нашли место. А кому хочется читать, пусть в фейсбуке читает. Мало что ли? Все форумы засрать надо?
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Тему надо оставить, всё таки экспедиция ещё не закончилась, и хочется знать как и когда она закончится. тема не нарушает правил форума, главное не допустить откровенных взаимных оскорблений. А читать или не читать тему, каждый решает для себя сам.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,462
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Тему надо оставить, всё таки экспедиция ещё не закончилась, и хочется знать как и когда она закончится. тема не нарушает правил форума, главное не допустить откровенных взаимных оскорблений. А читать или не читать тему, каждый решает для себя сам.
Ну вот именно этого мнения и придерживается администрация форума!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Вы чего? Тема про экспедицию отдельная есть. Вы название этой читали?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А еще знаете что интересно? Раньше, почему то, в теме путешествия Я(!!!) собирал и постил фотографии, комментарии, ссылки, где они че они как они. Почему же срач то они разводить могут, а нормально писать о путешествии нет?! Так что ПРОВАЛ!!! Основанный и доказанный!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Вы название этой читали?
Маш, просто решили разделить срач и действительно интересные события касающиеся самой экспедиции. А то бы всё (хотим мы того или нет) всплывало в той ветке... А оно явно там лишнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу