18+ Free. Мытьё косточек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pivo

Постоянный
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
124
Имя
Айрат
Визы в Пакистан удалось получить крайне легко !!!!
Утром прилетели из Дели, сразу пошли в консульство.
Там в течении 10 минут заполнили анкеты, приложили фотографии, письмо от туристической компании Пакистана, деньги за визы И ВСЕ !!!!
Они реально не смотрят что там написано!
Дали визы через 5 дней ,из них 3 выходных, был Пакистанский праздник
т.е. реально визы можно было получить за ДВА дня.
Визы дали на месяц, с коридором въезда полгода.
Вы же все время утверждали, что Пакистан визы дает только с коридором два месяца, из за этого и не стали делать визу зараннее[DOUBLEPOST=1453741291,1453741163][/DOUBLEPOST]Живя в Москве, имея на руках деньги от участников, просто тупо не выделить МАКСИМУМ полдня времени....
как это можно назвать ?[DOUBLEPOST=1453741350][/DOUBLEPOST]Флоре на Иран виза была получена попутно.
Дали за 2 рабочих дня.[DOUBLEPOST=1453742042][/DOUBLEPOST]
стоит на два часа отлучится, а тут такое ))) уже и Флора появилась в клубе )))
1. Я сообщаю ещё раз: Я НЕ БРАЛ У ТЕБЯ ДЕНЬГИ АЙРАТ в таком размере как ты говоришь!!! У тебя вообще голова работает??? Сколько можно нести тут эту туфту??? Ты прислал мне 120 тысяч, можно узнать дату получения по карте банковской, буквально на следующий день я отвёз Алёне Дудашвилли сумму большую более чем в два раза!!! Ты понимаешь, что если я отвез сумму большую чем ты мне прислал то это означает что я твоих денег себе не брал???
2. Яншев Саша тебе несколько раз присылал письма на почту с расходами, все эти письма есть и их можно посмотреть, в том числе они есть и у тебя. Почему ты начал всю эту возню в середине поездки??? Почему ты не выкладывал на форум вопросы про деньги ранее? Почему не звонил нам и не говорил, ребята че за фигня? Почему так много денег? Почему в Китае ты с Артуром уже полезли в карман практически когда Яншев сказал что с вас еще 4000 долларов? Более того 50 000 рублей вы СРАЗУ ЖЕ перечислили на карту ему!!! Почему всё это вылазит тока щас и начало вылазить тока к середине поездки??? Я сам отвечу, причём не тебе, а сюда на форум. Если бы Яншев чуть лучше подготовился, сделал бы визы и т.д. То есть без косяков все. то ты бы ща на форуме писал какие замечательные парни эти Александры. Когда начались косяки то только тогда ты вспомнил про деньги. Только тогда.
3. Никаких расчётов на которые ты "купился" как ты говоришь, я тебе не присылал. Я изначально говорил примерные цифры озвученные ещё Садчиковым. Но окончательные платежи были известны до начала поездки. Ты был бы прав если бы в ПРОЦЕССЕ поездки постоянно говорили бы давай деньги, давай деньги. Такого не было. Все платежи Яншев присылал заранее!
Для адекватных людей на форуме информации по финансам достаточно чтобы сделать выводы.
4. Плитка там не моя, а Яншева, еще пару его рюкзаков забыл выложить и два запасных колеса. А то разложил мелочь и ой, прям в квн можно ролик отправлять, все рейтинги побьёт такой тонкий юмор ))))) Вещи лучше завези Яншеву, как раз с ним решишь насчёт денег, он тебе все бумажки покажет. Хотя ты сам можешь сложить три числа по моему......или не можешь? давайте все вместе на форуме попробуем помочь Айрату: 3840 долларов Китай+ 1900 долларов Мьянма+визы и корнеты (узнай у Яншева скока там потрачено) = примерна та сумма которую ты перечислил за одного человека.
5. Расписку Яншеву я не дал писать???? Ты опять гонишь что ли??? Кто устроил истерику как обычно. раскидал мои вещи и свалил прочь??? Я что ли??? Ни одного раза за всю поездку ты не мог нормально поговорить!!! Ни одного!!! Всё время психозы, угрозы. матерщина и т.д. О каком диалоге может идти речь?
6. Про стирку и готовку и прочую ересь ты бы лучше молчал. Я не припоминаю чтобы Флора стирала мои вещи, но даже если было бы это так, то замечательно выходит. В следующий раз чтобы протащить свою жену бесплатно когда надо заплатить почти 500 000 рублей, я тоже скажу давайте она будет готовить и стирать! Очень выгодная сделка. Я думаю многие парни на форуме, в том числе и я, пошли бы даже на работу такую, стирать и готовить за 500 штук ))).
Лучше не надо это вообще упоминать, поехала и поехала.[DOUBLEPOST=1453724895,1453724824][/DOUBLEPOST]KHANN 66 а вы специально зарегестрировались на форуме чтобы высказать свое мнение?
А кто вам все накопленные вещи в отеле перестирал? Это не персонал был, это Флора полночи бегала., просто у нас не принято ходить и хвастаться. Мы просто молча делаем.
Рюкзак и сумка с флагами - Яншева, с ним я сам разберусь, а то распереживался за него.
Без плитки вообще непонятно из за чего шум поднимал, это было самое ценное.
Колеса не твои, ты за них ни копейки не выложил. А 5 дней крюка в Китае при ВАШИХ ценах это примерно 2800 долларов, не считая бензина. Так во сколько они мне обошлись ???[DOUBLEPOST=1453742102][/DOUBLEPOST]Мы их на Тибет променяли.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
@Флора, @pivo, одного успокоил, теперь Вас успокаивать?
может хватит?
хотите поговорить идите на другие площадки.
тут все и всех поняли и начитались.:crazy_pilot:
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@SMA, неправильно их гнать, тема же открыта, значит имеют право писать.
Другое дело Алексею надо было продолжать гнуть политику, стоять на своем, а не сдаваться под напором, открывая тему и умывая руки.
ИМХО
 

pivo

Постоянный
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
124
Имя
Айрат
Приведу только один пример из сообщений Саши, коих великое множество. Если нужно могу и его остальные слова "расшифровать"
где то за 1000-1500км. до Дели, наши пути разошлись и мы поехали разными дорогами.
Ну надоело ехать через центры всех деревень, когда есть нормальная трасса.. и это при том что они очень сильно торопились в Дели)) , все мои замечания у них вызывали только смех
Часа через три-четыре после расхождения маршрутов начали поступать сообщения, что у Холодного "накрылась" коробка.
Мы запросили координаты, развернулись, поехали на указанную точку. По мере их передвижения (благо, машина двигалась), попросили Яншева постоянно передавать их местоположение, попутно решая что делать с авто (были различные жидкости, присадки).
Далее были следующие точки, но что расстояние между ними подозрительно быстро менялось, чему сразу не предал значения, мы просто гнали на помощь! (вернее сказать метались)
Остаться ночью в Индии на трассе со сломанной машиной, это означает, что к утру все что можно растащат.
Через два-три часа метаний по ночной Индии., они сообщили что, остановились на ночлег и мне была выслана точка, которую мой навигатор отказался принимать....
Вот тут мне пришлось остановится и выяснять где они.... мы начали запрашивать скриншоты с их карты.
Вся проблема была в том что у меня стояла система единиц градусы/минуты/секунды у них же градусы были с сотыми долями.

Как этот момент выставил Саша Холодный, перечитайте его сообщение...
если, конечно, он уже не изменил его.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А зачем машины разделились? Ведь на случай поломки и едут машины караваном. Одна встала, другая поможет. Или я ни чего не понимаю в автопутешествиях.
 

pivo

Постоянный
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
124
Имя
Айрат
Зато после этого случая "опытный" путешественник перестал осушать бак до полного (у нас же канистры есть)) ), а начал просто нормально доливать бензин.[DOUBLEPOST=1453784632,1453784520][/DOUBLEPOST]Связь была, поэтому было все под контролем.
Но слушать непрерывные усмешки, поверьте, мне надоело.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу