Отдам Плюшкин-Shop. Безвозмездно, то есть даром :)

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
По Роллете.
Неужели ни кому не нужно?
Выкладываю на Авито.

первые звоночки поступают. Ни кто не хочет себе ее ?
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Laseg, SMA, Не угрожаю и не хвастаюсь.
Меня просто поставили в безвыходное положение.
То 100 мешков Керамзита ни кому не нужно, то Роллета ни кому снова не нужна. Вам хрен угодишь!
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Halera078, я думаю что здесь естественные причины. Если бы это всё было в Москве, например, думаю забрали бы...
 
  • Like
Реакции: SMA

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Laseg, SMA, Не угрожаю и не хвастаюсь.
Меня просто поставили в безвыходное положение.
То 100 мешков Керамзита ни кому не нужно, то Роллета ни кому снова не нужна. Вам хрен угодишь!
Зачем она нужна без привода, который ты оставляешь себе? Да еще с демонтажом.... Найди в соседнем дворе узбеков, скажи что металл есть, надо только забрать :)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Laseg, он пишет привод в комплекте, а блок управления себе оставляет. Это блок с приемником и реле управления.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Laseg, он пишет привод в комплекте, а блок управления себе оставляет. Это блок с приемником и реле управления.
Ну, невнимателен. Тем не менее, это неликвид, который требует снятия, докупки оборудования, чтобы вернуть в рабочее состояние, это тот неликвид, который непросто спихнуть даже даром. По факту это отходы демонтажа, за вывоз которых надо платить деньги. Я не хочу обидеть Владимира, просто попадал в похожую ситуацию - оставалось полторы тонны песка, фасованные в мешки по 50 кг, лежали у меня во дворе у подъезда. Закинул объяву на Авито, отдаю за 500р, в итоге звонили всякие чудаки, которые предлагали забрать этот чертов песок, а я б им за это приплатил. В районе 6000 р/т, точно не помню. Еле избавился от песка :)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Laseg, странно, ГБУ Жилищник такую халяву с песком врятли пропустил бы или им не предлагал.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Halera078, я думаю что здесь естественные причины. Если бы это всё было в Москве, например, думаю забрали бы...
Вот точно!!! сам бы забрал! после дома гараж планирую строить.....там такая ширина и планируется ......высота не проблема регулируется концевиками на электроприводе, да и блок управления
роллетами Nero у меня запасной есть и встроить еще один привод в систему управления роллетами в доме проблемы нет...
 
  • Like
Реакции: SMA

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Тем не менее, это неликвид, который требует снятия, докупки оборудования
Не совсем неликвид. Для знающих-нормальное оборудование. То что оно стоит-огромный плюс. Ведь его можно проверить и посмотреть. Было бы снято-позвал бы узбеков не задумываясь.

Вместо блока д/у можно использовать: замок под ключ который управляет вверх-вниз, либо переключатель верх-низ, либо привязать к умному дому. Вариантов хватает.

Я не хочу обидеть Владимира, просто попадал в похожую ситуацию - оставалось полторы тонны песка, фасованные в мешки по 50 кг,
Я не в обиде, сам платил за последний вывоз Керамзита га помойку. Ни кому не пригодился.
Хотя предыдущие примерно 100 мешков умудрился раздать) бы ло бы желание.
 
  • Like
Реакции: SMA

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вместо блока д/у можно использовать: замок под ключ который управляет вверх-вниз, либо переключатель верх-низ, либо привязать к умному дому. Вариантов хватает.
вот точно!!!! причем в легкую......
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
роллетами Nero у меня запасной есть и встроить еще один привод в систему управления роллетами в доме проблемы нет
Самое смещное-что там встраивать в систему)
2 провода пришло, 3 вышло)

По высоте, можно или в приводе отрегулировать или лишние ламели убрать. По ширине, вынимаем скрепку возле пластиковой направляющей ламели, обризаем по длине, забиваем назад направляющую, пробиваем скрепкой и готово с ламелями. короб и вал тоже не проблема укоротить.
Могу в подарок приложить:
Или Пульт NERO Radio 8101-1
или Пульт NERO Radio 8101-4
на выбор)))
 
Сверху Снизу