Pilot III 12.02.15 - ждем презентацию Хонда Пилот III

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Nicolss,
Зазываю парня к нам в гости :)
Может получится приютить ещё одного одноклубника , первого на Пилоте 3 :)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@SMA, а я думаю, что все для нас оставят и будут продавать за 4 млн :))))
 

pilot3

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
26
Имя
Ruslan
Всем привет )

Предпоследняя комплектация - туринг

Ну вообще-то комплектация последняя -) я себе искал именно топовую версию.
Названия комплектаций в Штатах и в Канаде различаются.

Для примера, функции типа "Panoramic Roof", "Auto High-Beam Headlights", "Blind Spot Information System (BSI) with Cross Traffic Monitor", "LED Headlights with Auto-On / Off" есть лишь в американском Elite, в американском Touring этого нету. А в канадском Touring-е это всё присутствует, см. спецификации:

Штаты: http://automobiles.honda.com/pilot/specifications.aspx
Канада: http://www.honda.ca/content/det/H/media_gallery_root/LIVE/2016/pdf/pilot_specs_en.pdf

Т.е. канадский Touring соответствует штатовскому Elite.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@pilot3, понял, спасибо за пояснениние)) давай видеообзоры по динамике, интерьеру.[DOUBLEPOST=1440443189,1440443094][/DOUBLEPOST]@pilot3, а вообще заводи отдельную тему, все с тобой познакомятся ну и фото новенького пилота, ждем в Рф с нетерпением)))
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@pilot3, неееет, так не пойдет)) Всё-таки появление первого Пилота 3 в клубе это историческое событие. По нашей традиции горячо и категорически приветствуем нового члена клуба, да еще и с новой моделью. И ждем, по возможности, более обстоятельного рассказа о машине и, если есть желание, о себе. Добро пожаловать!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Зазываю парня к нам в гости :)
Это я уже понял. Дело хорошее. Если чё, я первый у pilot3 купить года через три б/у Пилот III, т.к. новый за 4 ляма я даже рассматривать такой вариант боюсь.:pardon:[DOUBLEPOST=1440445220,1440444970][/DOUBLEPOST]@pilot3 , да, Приветище !!! Добро пожаловать в наш клуб!

п.с. я первый, если продавать будешь!!!:lol:
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
@pilot3 Добро пожаловать! Из первых уст, самая лучшая информация!!!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@pilot3,
Приветствую !
Рад , что Вы отозвались на мой призыв вступить в наш клуб через Драйв 2 !
Пожалуй Вам лучше создать отдельную тему и дополнять её по мере поступления информации :)
 

pilot3

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
26
Имя
Ruslan
Обстоятельный рассказ в ближайшее время не обещаю, а вот фото машины сделаю сегодня/завтра и размещу в новой теме.
Спасибо за гостеприимство -)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
А в наших комплектациях не будет 20-х дисков, вот так.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Ни 20 дисков, ...ни самой машины не будет у нас. За треху его не будет, а под четыре его брать не будут.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Vyacheslav_L,
Да никто еще не знает что будет в наших комплектациях. Можно только с уверенностью сказать, что: если Пилот 3 привезут - то там будет ABS, ESP, подогрев сидений, электростеклоподъёмники И, о счастье!!! кнопка складывания зеркал. Правда при закрывании авто, зеркала сами не складываются, и после выключения зажигания, тоже не складываются. Только на заведенном авто?!?! :biggrin:[DOUBLEPOST=1440495843,1440495578][/DOUBLEPOST]Самое плохое, что скорее всего не будет привода SH AWD :new_russian: это останется только в топ версиях MDX и TLX. Даже у RDX рестайл этого не будет.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@BlackPilot, ну про диски я узнал от официального аккаунта в Фейсбуке Honda Russia, так они уже знают все что будет в наших комплектациях))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Фейсбук - треп! Псаки только черпает оттуда инфу. Ну и ГосДеп пиндостана. Когда увижу своими глазами - тогда поверю. Топ версия с 9 ступкой - штатно комплектуется 20". Даже отпрыск Кайена - Макан на 21".
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@GARRYM, все будет, терпение)[DOUBLEPOST=1440496207,1440496164][/DOUBLEPOST]@BlackPilot, аккаунт то официальный и инфу они постят правдивую, я про Honda Russia )) так что не верить им нет причин.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Почитай их более ранние посты. Что из того, о чём они писали мечтали сбылось?[DOUBLEPOST=1440496684,1440496369][/DOUBLEPOST]Просто в планах октябрь - ноябрь, но уже не факт! План по PR есть, значит надо начинать постить. Бюджета на рекламу - НЕТ! И что должен делать маркетолог - вопрос риторический! Написать что будут 22" - никто не поверит. Их нет в природе. Пишет про 19". Ну а привезут 20" - сюрпрайз!!!
С другой стороны, если пишут, что только 19" - значит ТОП версий у нас не будет впринципе :russian_ru:.[DOUBLEPOST=1440496871][/DOUBLEPOST]
20" - сюрпрайз!!!
С другой стороны, если пишут, что только 19" - значит ТОП версий у нас не будет впринципе :russian_ru:
Это значит, что не будет: блюрэй, нави на андроиде, 9ст АКПП. Но вероятно будет версия с моноприводом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу