Pilot III 12.02.15 - ждем презентацию Хонда Пилот III

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
В гарантийном - откажут. А отзывные компании проведут.[DOUBLEPOST=1423924022,1423923777][/DOUBLEPOST]Ты можешь сделать экспертизу, отремонтировать за свои бабки, написать претензию и ждать. Получишь отказ, подашь в суд. Взысчут с плюсом небольшим...
 
  • Like
Реакции: SMA

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
В серую натаскают.
Игорь, ты в правду веришь, что его кто-то купит за 80-90кб$ ???

ps
Помнишь сколько новый MDX оф. сейчас стоит??? ... и сколько стоит на заказ из штатов??? Подскажу -110 тысяч дорлоф! ЧуфствуешЬ разницу?
)))))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@toaster,
значит эпоха пилота закончится. Да куда они денутся, привезут. Только нормальную бы комплектацию везти надо, задорого 290 л/с и с заглушками на торпеде он никому не нужен. Уж если отдавать деньги, так и не мучиться с майдинами и прочими приблудами потом.
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
В сухом остатке в выигрыше те, кто не дожидаясь нового пилота пересели на аккуры

В левой нижней части панели, где отключается система стабилизации, под ней есть кнопочка с двумя столкнувшимися авто и крестиком, что это?
2015021220_6223605_16009022.jpg
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Dm_NSK, систма предупреждения столкновения скорее всего. Чтобы в лося не врезался, авто само затормозит. Топовая функция.
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Адаптивный круиз контроль это то же самое или что то большее?
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
кнопочка с двумя столкнувшимися авто и крестиком, что это?
"...система предупреждения о возможном столкновении спереди."[DOUBLEPOST=1423978702,1423978447][/DOUBLEPOST]
Адаптивный круиз контроль это то же самое или что то большее?
Адаптивный круиз-контроль (ACC, Adaptive Cruise Control) — устройство, поддерживающее переменную скорость движения, используя систему технических средств, позволяет автоматически поддерживать необходимую скорость транспортного средства (ТС), соблюдая заданную дистанцию удаления от впереди движущегося ТС.
Вот статья о том как всё это работает:
http://ru.euroncap.com/ru/testsexplained/aeb.aspx?printerfriendly=1
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Dm_NSK, короче это разное. Адаптив и предупреждение о столкновии. У меня таких функций не было, утверждать на 100% не буду. Но думаю, что прав.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Dm_NSK, короче это разное. Адаптив и предупреждение о столкновии. У меня таких функций не было, утверждать на 100% не буду. Но думаю, что прав.
Адаптив это штука полезная для любителей смссить за рулем или для путешествинников в колонне. А система предупреждения столкновения, обычно реализуется в виде: сначала сигнальная лампочка, потом звуковой сигнал, и если водила не реагирует - экстренное торможение!!!! Причем на мерене это реализовано так, что второй раз доводить до торможения не захочется. Ремни безопасности вжимают в сиденье с такой скоростью, что даже руки отрывает от руля, не успеваешь их выпрямить. А торможение - эффективнее наверное только об бетонную стену.
А активный круиз это - выставил скорость 110 км/ч, машинка разогналась и тянется с этой скоростью. Догнал фуру, машина сама притормозит, правда немного резковато, и будет тянуться за фурой. Дистанцию можно регулировать, а так же дистанция зависит от скорости движения. Ну в общем так прогрессивная какая-то логорифма заложена.[DOUBLEPOST=1423984611,1423984112][/DOUBLEPOST]
В сухом остатке в выигрыше те, кто не дожидаясь нового пилота пересели на аккуры

В левой нижней части панели, где отключается система стабилизации, под ней есть кнопочка с двумя столкнувшимися авто и крестиком, что это?
2015021220_6223605_16009022.jpg
Меня больше интересует, что они не поставили в выставочную версию, а оставили пустую заглушку??? Варианты ответов, типа для светодиодика от сигнализации... не канают!!!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Омыватель фар![DOUBLEPOST=1423988013,1423987718][/DOUBLEPOST]...и автоскладывания зеркал нихт!?
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
@BlackPilot,
Не нашел картинки что за кнопки там у аккуры?
Сравнивая салоны увидел очень много общего
Таким образом на данный момент имеем одно фундаментальное отличие, в пилоте на одно место больше
В остальном - я его следила из того что было Нет изюминки
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
На Драйве 2 появился новый 3 Пилот .
Человек из Канады . Пригласил к нам в клуб делиться подробностями :
https://www.drive2.ru/r/honda/1350730/
Будем ждать его . Посмотрим что скажет реальный пользователь , а не рекламные буклеты .
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Главное чтобы у него был до этого второй пилот, чтобы отзыв был сравнительный и адекватный ну и актуальный для нас.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Vyacheslav_L,
Слава .
Да любая информация будет оценена .
Интересно же ...
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Предпоследняя комплектация - туринг:)) красавец!!! 40 тыщ $ там стоит? По нашим считай 3 млн сегодня так что уже цена и правда под 4 млн со всеми закладными на наш рынок получается...огого. Не видать нам его мне так кажется.[DOUBLEPOST=1440430431,1440430390][/DOUBLEPOST]@defik03, согласен))лишь б зашел и отписал, а то есть кому лень и у кого времени нет.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
актуальный для нас.
Не будет. Комплектации будут другие. ТТХ могут из-за кризиса загубить. Для пиндосии есть комплектация 6 ступка, и двигатель задушат, что бы хоть какие-то преймущества иметь, перед Патфайндером, Эксплорером и прочими Японо-Корейскими брендами. Ценник вырисовывается за 3 ляма, боюсь что полноценный будет 3,5 млн.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
За 3,6 много чего взять можно. Крузак 200-й не комильфо на 2-м ряду сидений, ущербная посадка из-за рамы. Финик QX60 - ценный по комфорту. Да проблемы со стоимостью обслуживания, но это решаемо. Я свои авто (ВСЕ) перевел на обслугу в клубный сервис. Экономия существенная. Если учесть что на МДХ 37000 за 9 месяцев. И мерен еще раз в 2 месяца - то почти 20 000 экономии. Спасибо П-Кар! Причин возвращаться к ОД вообще не вижу. Через замену масла на МДХ надо клапана регулировать - видя спецов в ОД - жалко машину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу