12 лет Хонда Пилот Клубу. Выбираем дату встречи

Готов принять участие во встречи в диапазоне дат:


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Друзья, предлагаю начать обсуждать даты мероприятия.
Выбрать можно несколько дат, когда можете. Если точно не получится, то есть смысл так и указать, тогда будет ясно кто не сможет нас посетить и в этом году.

Встреча скорее всего выездная. Но все обсуждаемо.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Нужно по месту тоже решить.
-Велес
-Др. Дом отдыха не дальше 100км. От мкад
-Ресторан в пределах мкад
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Lexx, закрепи плиз тему, а то совсем не активная какая-то...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
GARRYM, ну как минимум уже видно 9 экипажей (а это минимум 20 человек уже). Плюс ты. Уже 10 экипажей или 25 человек. Про твое присутствие даже не спрашиваю - если что - доставим Почтой России...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Strannic, пока только слова. Никаких действий не видно. Даже даты не определены. По прежнему уверен, что клубной встречи в этой осенью не будет. Мы то с тобой встретимся, ещё пару человек подтянутся. Но это будет другой формат и другая локация.
 

Alex Baykal

Honda Pilot 3.5 2008
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
80
Адрес
Московская область Бронницы
Имя
Alex
Буквально не так давно поехал на рыбалку, и случайно пересекся со встречей клубней(я так думаю, так как там было штук 15 мазд сх-5,-7), очень даже не плохо все организовали, место не плохое это Озеро в Салтыково Раменский район, чуть чуть бездорожья и красивый вид на озеро и без посторонних, поставили генератор, шатры, ессно шашлыки и даже приперли типа какого то плота с него рыбачили, не знаю ночевали или нет но палатки стояли, я уехал к вечеру когда они начали караоке бомбить навеселе ))))))))))
82538
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Место встречи, формат встречи, семьями али нет? а то кроме даты не понятно ни чего, поясните плиз тем кто не в теме)))
Ну соседней ветке уже обсуждали формат.
На всякий случай уточняю еще и тут.

1. Семьями - у нас же семейный авто, а не спорт-купе :)
2. Лично я предлагаю Базу отдыха, т.к. аренда домика (пусть даже крайне большого) накладывает неудобства в виде готовки еды (не шашлыков, а именно обычно пищи для детей) и мойки посуды.
2.1. В качестве базы есть проверенный Велес, но который в не крайне удачном направлении от Москвы и немного зажравшийся в своих запросах цен. Но там хорошо и мы там отмечали ДР клуба всегда...
2.2. Есть неплохой альтернативный вариант под Тверью. http://www.volganka.ru/
3. Формат стандартный. Самые отчаянные и стойкие заезжают в пятницу. Вечером неформальная часть мероприятия. Утром те кто выжил в пятницу, стараются дожить до вечера субботы и прийти на своих двоих с женами и кучей детей (обращаю внимание - своих!) на торжественное мероприятие к админу нашего клуба. Стол, шашлык, напитки. В воскресенье все приходят в себя и разъезжаются обсуждать все что произошло тут на форуме. А вот самые стойки остаются и далее. Тем более, что от 3-х недель в Волжанке скидка :))))

Поясню почему начинаем с выбора дат. Смысл искать, где, если пока не ясно кто. Вот когда будет ясно кто, а это будет ясно когда будет ясно когда, то тогда и где, мы быстрее решим. И от этого уже и сами под себя формат замутим. Может просто буратино и тортик - да запросто (но только не в пятницу).
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Strannic, посмотрел сейчас https://senino-tula.ru/
+ при групповых заездах скидки и есть шатер на 45 человек
В части транспортной доступности - дорога прекрасная, 3 часа край.

тропикана парк
Беседка малая стоянка - https://tropicanapark.ru/wp-content/uploads/2021/06/ТропиканаПарк-Прайс-БАРБЕКЮ-ПАРК.pdf
Есть акция ЛЮКС ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТ+
Возможен Кэшбэк по карте мир 20%

https://www.настасьино-хуторок.рф/услуги
Главное не спалить)))
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Проголосовал за 24-26 сентября. Выхожу из декрета на работу через две недели, и только эти даты будут свободны.
 

Саша Новгородский

Постоянный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
132
Адрес
Великий Новгород
Имя
Александр

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Друзья, не реклама. Но был там 2 года назад.
Отличное место. Отель Аристократ. 60 км от МКАДа. Юго-восток, в сторону Воскресенска. В посёлке Белоозёрский. Цена за номер была гуманна. Входило посещение СПА процедур. Отличный бассейн, хамам. Дамы могут дополнительно себе что либо придумать. Массаж(платно), обёртывание (платно).
Плюс есть у них на любителя русская баня. Дополнительно у отеля отдельно стоящая Усадьба. Читал, что с зоной барбекю.
Лично мне все очень понравилось.
Личные фото:
IMG_20200214_204744.jpg
IMG_20200215_102909.jpg
IMG_20200215_100914.jpg

Вот ссылка на Отель.
Не пропагандирую и не навязываю. Но в семейный номер, с баней, с барбекю я бы приехал тоже.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
defik03, тёзка, вопрос не куда, а с кем. А с кем не вопрос, а вопрос когда. И вот что-то я не увидел тебя ни в одной из дат. Я думаю, что сперва необходимо определиться с датами и кто едет. А уж куда мы решим. Но за мысль спасибо.
А вообще давай с нами. Ты же ни разу не был.
Кстати. До Твери и от Питера не далеко. Питерцы, вы как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу