Pilot III 12В для видеорегистратора

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем привет!
12v найдено, проводка питания для регистратора проложена.
Отчет с подробностями на драйве:
https://www.drive2.ru/l/600656056502197476/
Отчет прямо супер. Нихрена не понятно, нифига не видно, но 12 вольт хрен знает где найдены, три - четыре фотки и готово. :biggrin:
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Отчет прямо супер. Нихрена не понятно, нифига не видно, но 12 вольт хрен знает где найдены, три - четыре фотки и готово. :biggrin:
:biggrin:
Если полезете туда, все поймете по фото. Я не указал, к каким именно проводам цепляться, во избежания недоразумений, а именно : может в других авто провода на зеркало - другого цвета. Поэтому мультиметром нужно прозвонить в любом случае.
Ну а если что-то не понятно, спрашивайте) художника каждый может обидеть))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если полезете туда, все поймете по фото. Я не указал, к каким именно проводам цепляться, во избежания недоразумений, а именно : может в других авто провода на зеркало - другого цвета.
Ну можно было и здесь на форуме выложить подробный отчет с фотографиями и разъяснениями. Другие бы может пошли следом по вашим "стопами". А так кинули ссылку на несколько фотографий с не совсем понятным разъяснением, да еще на другом ресурсе.
Мне честно говоря не совсем понравился такой подход к своему отчету подключения видеорегистратора.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Technician, Начнем с того, что от вас изначально поступили только недовольства, а не уточняющие вопросы.
Ресурс - драйв, считаю удобным и комфортным.
Прежде, я хотел и сюда залить фото, но на стадии заливки фото - постоянные ошибки, забил и разместил ссылку на драйв.

Если конкретно вам не ясно как "врезаться" в проводку, рекомендую обращаться в сервис для выполнения данных работ, во избежания недоразумений. Но как я понял, вам не интересна сия процедура, т.к. вместо каких либо уточнений - только недовольства 
Будьте добрее)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
wws, раньше, когда форум создавался, ссылки на аналогичные форумы карались баном и удалением ссылки, в правилах прописано, что если по делу выкладываешь свои рукоделья, то выкладывай тут.
ps: просто для понимания возмущений.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
SMA, ок, нет проблем. Даже дискутировать не охота на эту тему, хотя парировал бы.
А то, что вы назвали "возмущением", это другое)
Ссылку мою можно удалить, если что)
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Начнем с того, что от вас изначально поступили только недовольства, а не уточняющие вопросы.
Ну это "громко" сказано что недовольство с моей стороны. Я высказал свое крайнее сожаление в таком виде, что на нашем форуме вместо нормального описания выложена ссылка на то, как 12 вольт подключалось для регистратора. SMA правильно написал, что форум для этого и создан, чтобы делиться на нем опытом и какими либо решениями по своим машинам. Причем не просто пару предложений типа "я открутил ту фигню, вставил туда купленную хрень и оно стало крутиться, на этом все, всем добра и удачи", а более менее подробное описание всех действий для достижения определенного результата. Только таким образом собирается общий опыт эксплуатации любой машины, предостережение другим о том, что их ждет при том или ином пробеге. Где соломки подстелить, где подмазать и так далее, чтобы машина радовала, а не заставляла голову ломать.
Поэтому я и высказал свое "фу" такого вида описанию решения вопроса по подключению регистратора, так как оно по сути дела (по моему личному мнению) не несет в себе полезной информации для форума. Так что извините, но я останусь при своем мнении. Посмотрите другие отчеты, размещенные здесь на форуме, не только мои, но и других владельцев пилотов, которые делятся своим опытом и методами решений.
Прежде, я хотел и сюда залить фото, но на стадии заливки фото - постоянные ошибки, забил и разместил ссылку на драйв
Для этого достаточно было спросить у других - почему не получается. Наверняка причина в том, что они не соответствуют либо по формату, либо по размеру. Только и всего.

Если конкретно вам не ясно как "врезаться" в проводку, рекомендую обращаться в сервис для выполнения данных работ, во избежания недоразумений. Но как я понял, вам не интересна сия процедура, т.к. вместо каких либо уточнений - только недовольства
Вы соизволите съязвить на счет обращения в сервис? :-)))) У меня только один сервис в моем месте проживания, который называется - уличный гараж, под открытым небом. И делается все прекрасно. Если не верите, то можете приехать и посмотреть. :-)))
Регистратор я подключил сам и нашел откуда взять питание.
Не для себя высказываюсь, а для других участников форума.
Вот тут гляньте, это наше общее достояние по машинам, которое принадлежит нашему форуму, а не каким то сторонним драйвам и дромам. И это вклад каждого участника форума в той или иной мере.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу