Хонда Пилот 2 рейсталинг 2013 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
По традиции, чтобы товар быстро ушел новому владельцу, я должен написать тут какую-нибудь гадость типа:
чото дорого за тряпку после дтп от новорега
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Не, ну почему тряпка это всегда плохо). Я вот бы с удовольствием взял тряпку, тем более она в хондах крепче на износ. Помыл и как новая, нет этих ужасно растянутых морщин по всему седлу. Хотя вот к этой коже привык, у нас зима мягкая сейчас, да и машина постоянно в паркинге стоит, прогревается быстро. Летом только жарковато.
 

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
По традиции, чтобы товар быстро ушел новому владельцу, я должен написать тут какую-нибудь гадость типа:
чото дорого за тряпку после дтп от новорега
Цена соответствует состоянию автомобиля и его пробегу, а насчет ДТП, там же написано, бапер, крыло и фара НОВЫЕ, так что авто в отличном состоянии.
Тряпка это супер, я это понял когда мои друзья жарились на кожанных креслах, прошлым летом в Крыму))
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
То что тряпка на хондах лучше --- это точно!!!!!
моей единичке было 20 лет (ездил практически 365 дней в году)......велюр пообтерся и поблек конечно но не дырочек, не разошедшихся швов и в помине не было....
раз в два года чистил с ванишем для ковров....
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Элтехник, к сожалению тряпка это не только кресла, но и урезанная комплектация..
 

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
Цена соответствует состоянию автомобиля и его пробегу, а насчет ДТП, там же написано, бапер, крыло и фара НОВЫЕ, так что авто в отличном состоянии.
Элтехник, к сожалению тряпка это не только кресла, но и урезанная комплектация..
Ну отличий с ЕХЕ по технике и системам безопасности вообще нет.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Владимир Д, ну по безопасности точно нет, а так люка нет, задняя дверь на ручном приводе, камеры нет, комп на приборке урезан, рейлингов на крыше нет и далее по мелочи.
Или на рестайлах это все установили?
 

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
Владимир Д, ну по безопасности точно нет, а так люка нет, задняя дверь на ручном приводе, камеры нет, комп на приборке урезан, рейлингов на крыше нет и далее по мелочи.
Или на рестайлах это все установили?
Задняя камера у меня есть) а все остальное это барские излишества))
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
пилот разбирают на коже...
Купить чтобы продать? Нет, я думаю инвестиции не отобьются. Помимо затрат на сам салон, есть ещё затраты, и не малые, на его установку и подключение.
 
  • Like
Реакции: SMA

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
Я хочу :) может, кожу купят. Тряпку никто брать не хочет. Хотя и рейлинги есть, и обслуживание тоже не в гаражах...
Я думаю тут дело не в тряпке, у меня знакомые прадо максималку с одним хозяином в идеале по адекватной цене, месяц продавали. Дело в экономической ситуации нашей стране.
 
  • Like
Реакции: SMA

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Лично мое мнение, тряпка или кожа и иные плюшки при выборе тс на вторичке, особого значения не имеют, за исключением мощности ДВС, в нашем же случае, вариант ДВС один..., главное, что бы машина была не убитой!
Сам, пересаживался с кожи и плюшек на тряпку и минимум опций и обратно, никогда, особого дискомфорта не испытывал, дело времени, ко всему привыкаешь. Пилот у меня был на тряпке, никогда не было никого дискомфорта.
Теме АП! Хороший и ухоженный аппарат продается.
 

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
Лично мое мнение, тряпка или кожа и иные плюшки при выборе тс на вторичке, особого значения не имеют, за исключением мощности ДВС, в нашем же случае, вариант ДВС один..., главное, что бы машина была не убитой!
Сам, пересаживался с кожи и плюшек на тряпку и минимум опций и обратно, никогда, особого дискомфорта не испытывал, дело времени, ко всему привыкаешь. Пилот у меня был на тряпке, никогда не было никого дискомфорта.
Теме АП! Хороший и ухоженный аппарат продается.
Вот тут полностью согласен!)
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Я думаю тут дело не в тряпке, у меня знакомые прадо максималку с одним хозяином в идеале по адекватной цене, месяц продавали. Дело в экономической ситуации нашей стране.

Всё верно....., денег у народа нет, люди приезжают, рассказывают о том, что рынок наполнен авто со скрученными пробегами, смотрят наш Пилот, ездим с ними... все ОК....., резина новая лето-зима, допы, СИГА....., но наш на 200тыр. стоит дороже тех, что со скрученным пробегом, со старой резиной на выброс, ... без допов... но за 600-700тыр...... я говорю, что резину все одно покупать..... - да говорят, но тепло, поезжу пока на лысой, подкоплю - куплю...... или есть ситуации что свою нужно продать...., доплата есть... и такие же истории что свою не могут продать.......

теме АП!
 
Последнее редактирование:

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Иваныч, потребительская способность населения снизилась, вторичный рынок продаж авто это не обошло и обойти не может, т.к. это явление массовое и Ваша история тому пример.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Иваныч, потребительская способность населения снизилась, вторичный рынок продаж авто это не обошло и обойти не может, т.к. это явление массовое и Ваша история тому пример.
точно такая же история с недвижимостью, урезали одобрение кредитов и рынок умер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу