+1 Пилотовод. Всем привет

Sergey Sergeevich

Активный
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
72
Имя
Сергей Сергеевич
Нашел тот, который и искал. Пригнал из Твери. Вишнвый 12 год, пробег 77ткм. Доволен как слон. Конечно не привычно после мерса и вольво, но мне нравится. Показал Алексею в пейскар, вердикт - почти леденец))). Вливаюсь.

Теперь в моем дворе 2 пилота .
56693
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Sergey Sergeevich,
Поздравляю, Сергей с покупкой!!!
:dr_ink:

Вливайтесь в клуб!!!
55725

Рад, знакомству
55726

Чтоб машинка всегда радовала))
:ya_hoo_oo:
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Привет. Поздравляю!. Отличный и редкий цвет для пилотов по крайней мере которые в продаже и мне он нравится. Тоже недавно приобрёл Пилот, всё никак не соберусь с мыслями написать приветствие))).
 

Sergey Sergeevich

Активный
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
72
Имя
Сергей Сергеевич
Sergey Sergeevich, поздравляю, гарный цвет! Есть резон познакомиться с хозяином пилота-близнеца,во избежание недоразумений при посадке второпях..)))
Мы переехали недавно. Пока не могу его поймать))). Я то знаю, что их два. А вот для него будет сюрприз )))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Поздравляю!!!
Самый красивый цвет у пилота :good:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Sergey Sergeevich, Добро пожаловать. Сюрприз для соседа. Теперь он за тобой будет гоняться, а ты прячься от него. :-))))))))))))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Леденцом Пилота ещё не называли!!! Паркуйся, дяденька!
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Теперь в Твери на 1 Пилота меньше))) Поздравляю с покупкой. На моем 12 года 90 000 уже пробег.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Леденцом Пилота ещё не называли!!!
Вполне объяснимое сравнение. :-))) В детстве ели леденцы - петушки на палочке. Так вот они были вишневого цвета, вкууууусные, слааааденькие. Как же они нравились :-))))))
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Тёзка, поздравления мои с некой задержкой!) Только недавно зарегистрировался, форум изучаю тихонько... и тут увидел Ваше приветствие) Сразу вспомнил эту машину! Объявление появилось вечером в пятницу, увидел я его пока мы где-то гуляли, а в субботу пока на огороде дурь из себя выгонял с мыслями быстрее бы поехать посмотреть, ещё и 12 дня не наступило, как машина была продана)
Так что ещё раз мои поздравления!
П. С. :А я стал Пилотоводом уже в Августе, когда наконец то нашёл свою машину)
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Lexx, спасибо!
Нет, пока нет у меня ни наклейки клуба, ни карты, т. к. Только начинаю вливаться) Но, уверен, что со временем это наверстаю) Да и найду время-создам свою тему приветствия!
Теперь в Твери на 1 Пилота меньше))) Поздравляю с покупкой. На моем 12 года 90 000 уже пробег.
Нее, я в конце августа восстановил баланс))) Из столицы, кстати,забрал в Тверь)
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Последнее редактирование:
Сверху Снизу