экран климата штатный (монохромный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Japik

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
17
Имя
Ярослав
Добрый день. Умер МайДин, ремонтировать его не хочу, желание вернуть все как задумано Японцами (Америкосами)
Куплю дисплей с рамкой и со стеклом. Желательно из региона Москвы (области)

Так же не откажусь от совета как все это вернуть на место, надеюсь пилить ни чего не нужно: майдин выкинул и дисплей поставил, все работает... верно?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Japik, дисплей у тебя есть. Он спрятан за Майдином скорее всего. Нужна только родная рамка.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Japik, замотан 100 процентов ща майдином. Если не поймёшь,Приезжай расскажу и покажу. От рамки только поддон могу отдать. Основной части нет у меня (
 

Japik

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
17
Имя
Ярослав
Gamula, Andrey36, спасибо, не удержался, все разобрал и нашел) Да, нужна конечно рамка под дисплей, но тут уже дело срочности, все варианты смотрю) поддон был вместе замотан.
 

Japik

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
17
Имя
Ярослав
Тему можно закрыть. Нашел
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ded_96, у многих проблемы, но расположение у майдина мне больше по душе, чем у той, что вместо штатной
 
  • Like
Реакции: puh

Japik

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
17
Имя
Ярослав
Ded_96, Сырой аппарат, странно что на Пилоты вариантов практически других нет, чтобы монитор был под козырьком! Можно было придумать китайцам балалайку, например с заменой всей ниши (климат, магнитола и цветной дисплей). На форуме аккорда неплохие варианты есть на андроиде, плюс на камри "голова" с климатом и без. ("Если б я был королем...")
 

Japik

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
17
Имя
Ярослав
Ded_96, как ни странно, но на аккорды новинки выходят, 7 аккорд сняли в 2007, НО возможно существует китайский BYD, у которого центральная часть салона как у аккорда и по креплениям китайские мафоны подходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу