куплена в 2010, я купил в 2012 у хозяйки с пробегом около 40к.
продажа 2900тр Москваэто вам не самара блэт) , номера не входят в прайс)
плюсы:
+противоугонка с иммобилайзером и замком капота(отключено но щелкает) по телефону с симкой (симку выну или +200тр за номер с хххххх0000)
+шумоизоляция всего, салона, дверей, багажника, капота.
+ветровики на стеклах
+оригинальный ящик штора и коврик большой в багажник
+гавнитола андроид, родная в комплект
+грм, приводной, жижи всюду кроме мотора поменяны 200км назад. в моторе 3ткм два года как.
+18" зима шиповка купер плюс резина 18" лето (2 комплекта в салоне положу, сейчас м+с живая)
+аморты капота
+ размыкатель массы на АКБ
+не красили ни одной детали
+стоят пороги и ступенька в фаркоп
+диоды спереди всюду и подсветка номера
+регистратор blackview в комплекте
+датчик давления шин в колесах внутри дисков
+рейлинги оригинальные поперечные на крыше
минусы:
- есть коцки - вмятина в низе дверки, пара притертостей на бампере
- одна птф передняя с трещиной, задняя расколота
- трещина на лобовом
- не горит подсветка аварийка и подогрев сидений
смотреть в перово. смотреть у вас или на сервисе -5тр за выезд.
89031298188 на авито дроме и автору пока не ставлю. не тороплюсь.
не вижу смысла постить 30 фото. все пелотки одинаковые...


продажа 2900тр Москва
плюсы:
+противоугонка с иммобилайзером и замком капота(отключено но щелкает) по телефону с симкой (симку выну или +200тр за номер с хххххх0000)
+шумоизоляция всего, салона, дверей, багажника, капота.
+ветровики на стеклах
+оригинальный ящик штора и коврик большой в багажник
+гавнитола андроид, родная в комплект
+грм, приводной, жижи всюду кроме мотора поменяны 200км назад. в моторе 3ткм два года как.
+18" зима шиповка купер плюс резина 18" лето (2 комплекта в салоне положу, сейчас м+с живая)
+аморты капота
+ размыкатель массы на АКБ
+не красили ни одной детали
+стоят пороги и ступенька в фаркоп
+диоды спереди всюду и подсветка номера
+регистратор blackview в комплекте
+датчик давления шин в колесах внутри дисков
+рейлинги оригинальные поперечные на крыше
минусы:
- есть коцки - вмятина в низе дверки, пара притертостей на бампере
- одна птф передняя с трещиной, задняя расколота
- трещина на лобовом
- не горит подсветка аварийка и подогрев сидений
смотреть в перово. смотреть у вас или на сервисе -5тр за выезд.
89031298188 на авито дроме и автору пока не ставлю. не тороплюсь.
не вижу смысла постить 30 фото. все пелотки одинаковые...


Последнее редактирование:

Только не сходится чё-то. Я сейчас тоже уже с сугробом продаю а цена ниже 




