у кого в питере есть агрегат для полной замены масла в акпп

Orocol

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
29
Имя
Олег
Добрый день, подбираю дилера для то 45 тысяч подскажите у кого есть агрегат для полной замены масла в акпп в Санкт-Петербурге
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
На Хондах (из-за особенностей конструкции) не рекомендуется замена масла в коробке с полной аппаратной заменой. Фильтр стоит внутри, он меняется только при полной разборке коробки. Аппаратная замена масла забьёт фильтр и нарушится нормальная работа агрегата. Частичная замена масла нормально подходит для наших аппаратов.
ИМХО, не стоит придумывать себе сложности. Если поискать на форуме была такая тема. Поиск - рулит!
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
570
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
На Хондах (из-за особенностей конструкции) не рекомендуется замена масла в коробке с полной аппаратной заменой. Фильтр стоит внутри, он меняется только при полной разборке коробки. Аппаратная замена масла забьёт фильтр и нарушится нормальная работа агрегата. Частичная замена масла нормально подходит для наших аппаратов.
ИМХО, не стоит придумывать себе сложности. Если поискать на форуме была такая тема. Поиск - рулит!
Поддерживаю
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
На Хондах (из-за особенностей конструкции) не рекомендуется замена масла в коробке с полной аппаратной заменой. Фильтр стоит внутри, он меняется только при полной разборке коробки. Аппаратная замена масла забьёт фильтр и нарушится нормальная работа агрегата. Частичная замена масла нормально подходит для наших аппаратов.
ИМХО, не стоит придумывать себе сложности. Если поискать на форуме была такая тема. Поиск - рулит!

То же самое сказали в Аояме! При полной замене масла в коробке потом проблемы начинаются.
 

Алексей65

Активный
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
70
Адрес
Владикавказ
Имя
Алексей
Народ, даже не думайте повторять моих ошибок, я поменял масло на аппарате и .... Итог, завтра отдаю машину на ремонт, заказал все передачи(((((, надеюсь что после ремонта пилот отблагодарит меня[DOUBLEPOST=1429030173,1429029947][/DOUBLEPOST]Вот только кто нибудь может просветить, сколько масла в коробке пилота 2005 года, нужно знать не сколько требуется для замены а общий объем?
 
Сверху Снизу