Pilot I тормозные диски передние

artand

Постоянный
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
105
Адрес
Красноярск-Алтай
Имя
артем
мужики,кто менял передние диски тормозные? нужны номера,названия фирм-изготовителей. пробил по каталогу,купил-не подошли,внутренний диаметр,под ступицу меньше. продаваны разводят руками,не знают какие предложить. оригиналы слишком дороги. посоветуйте кто знает какие 100% подходят
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
217
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
artand, номер оригинала 45251-TA6-A00 далее выбирай что душе угодно.
Номер от Максималист точно подходит и цена в 2500 адекватная.
 

artand

Постоянный
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
105
Адрес
Красноярск-Алтай
Имя
артем
оригинальный номер знаю,каталоги мне показали аналоги,заказал,пришли,начал устанавливать-не подошли!!! внутренний диаметр меньше. поэтому и спросил.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
217
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
artand, какой номер брал и какая цена? По какому каталогу подбирал?
 

Denis V

Активный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
88
Адрес
Москва
Имя
Denis V
Мне Алексей Pace Car в круг поменял на НИБК, хотя я настаивал на "гоночных-перфорированных". По итогу, голова вообще не болит с тех пор - отлично оттормаживает и не скрипит.
Лучше к нему записаться и снят все вопросы.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
217
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
artand, мне эмекс показывает эти диски за 1600. Без обид, оч опрометчиво покупать диски неизвестной китайской фирмы.
На край можно было взять Raybestos, они в районе 2к тоже стоят. Nibk цена как у Brembo, хороший вариант. У меня вроде Nibk, уже 3года ходят норм.
 

artand

Постоянный
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
105
Адрес
Красноярск-Алтай
Имя
артем
miles для меня известная фирма,средняя по качеству.raybestos не слышал никогда. сейчас заказал брэмбо,жду.
Мне Алексей Pace Car в круг поменял на НИБК, хотя я настаивал на "гоночных-перфорированных". По итогу, голова вообще не болит с тех пор - отлично оттормаживает и не скрипит.
Лучше к нему записаться и снят все вопросы.
далековато от меня,Алексей Pace Car.
 

alexpontiac

Активный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
51
Адрес
Моск.обл. г.Лобня - г.Кострома
Имя
Алексей
Недавно столкнулся с такой же проблемой. Купил диски TRW - не подошли - не наделись на ступицу. У меня Пилот 2005, а с этого года производитель изменил ступицу - она стала большего диаметра. Родные Хондовские тормозные диски имеют большой внутренний диаметр и без проблем надеваются и на увеличившуюся ступицу. Поэтому каталожный номер не поменялся.
Поменял TRW на Nibk - встали без проблем!
 
Сверху Снизу