рассмотрю пилота рест к покупке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Бред полнейший. Почитайте стенания владельцев других машин.
Это не мои домыслы, а точная цитата слов владельца Хонды Элемент, с удовлетворением продавшего автомобиль после десятка лет эксплуатации!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Это не мои домыслы, а точная цитата слов владельца Хонды Элемент, с удовлетворением продавшего автомобиль после десятка лет эксплуатации!
Вот самые главные три слова в этом предложении после десятка лет. Вы не задумывались почему они по столько лет "ходят"? Они делались для того, чтобы завоевать автомобильный рынок. И во главу этой войны было поставлено простота и качество автомобиля. Сейчас направление идет не на качество и надежность, а на количество. 5 лет и машину менять. Так считают производители. Поэтому качество металла и моторесурс рассчитан как раз на этот период эксплуатации.
Если считаете, что ни одна машина не достойна вашего внимания, то купите Москвич или японца 80-х годов и наслаждайтесь ездой без ремонта.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Вот самые главные три слова в этом предложении после десятка лет. Вы не задумывались почему они по столько лет "ходят"? Они делались для того, чтобы завоевать автомобильный рынок.
Геннадий, я здесь, потому что выбрал свой новый автомобиль. Писать вы можете сколь угодно в менторском тоне, меня это не задевает нисколько. Напротив, я здесь для того, чтобы впитывать любую полезную информацию по Пилоту.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Laseg, Я даю пояснения о надежности автомобилей и затратах на его содержание.
Изначально мне показалось, что сообщение с нотками печали, что N-ые суммы необходимы для его содержания. Я и ответил, что на содержание других машин уходит намного больше денег, чем на содержание пилота. Поэтому сокрушаться тут бессмысленно.
И на счет надежности так же нельзя сравнивать старые автомобили, которые собирались на десятилетия, и современные, которые заведомо делаются всего на несколько лет. Вот это надо впитывать и стараться продлить жизнь своего автомобиля, а не сокрушаться о деньгах, которые тратишь на него любимого. :-)))
 

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
Развели тут флуд.Только школьникам ещё не известно,что современные авто-одноразовые вёдра.щас их хотя бы два-три владельца смогут поюзать,а что будет через 10-20лет боюсь даже представить. Я даже в велосипед вкладываю,думаю это разъяснять тоже было ни к чему
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
а какие исходные данные вашей находки?пробег,комплектация,цена
123000, EXE, 1,35 т.р. 13 год...
У хонды есть один большой недостаток, это классная машина, ты в неё влюбляешься, а дальше уже готов продать почки, печень, чтобы платить за неё или детали для неё.
Надо сделать усилие, чтобы соскочить с нее на что-то иное.
Вот по поводу влюбленности это точно!!!! С 2007 года ездил на серванте (CR-V 1999 года) и удачней машинки не видел, теперь пересел на Пилот......Притираюсь, сравниваю две Хонды....
 
Последнее редактирование:

KolonЕV

Женя
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
14
Имя
Евгений
А как по другому 2013 и стоит в этом районе, а 2011 еще дешевле.
НА АВТО.РУ
~ 1 667 000 ₽
от 1.5 до 1.8 млн ₽
В ТРЕЙД-ИНЕ
~ 1 309 000 ₽
от 1.2 до 1.4 млн ₽
Это 2013 год -
НА АВТО.РУ
~ 1 457 000 ₽
от 1.3 до 1.6 млн ₽
В ТРЕЙД-ИНЕ
~ 1 145 000 ₽
от 1.1 до 1.2 млн ₽
 

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу