рассмотрю пилота рест к покупке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Вы кого то знаете,кто до 150тыс пробега ездит к официалам?блин.вообще конечно нужно съездить посмотреть машинку,но я тот ещё эксперт(((
Мой до 128000км обслуживался у официалов, тоже не верилось, пришлось ехать к ним, брать заказ наряды, в них кстати и рекомендации указаны) я благодаря им скинул сразу на замену обоих распредвалов и по мелочи ещё)
 

Filya

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Имя
Андрей
Перекуп это вообще не дело,ещё и смотанный пробег...
Пробег не смотанный. просто в объявление на авито написано 150

Андрей,а какие ещё Пилоты смотрели,если не секрет?
Был еще один но его перекуп отказался ехать в клубный сервис. Но он уже продан.

Завтра должен этот в прогресс загнать https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1078180895-df711a/
 
Последнее редактирование:

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
Пробег не смотанный. просто в объявление на авито написано 150
А обслуживался то у официалов он в итоге или очередная лапша?Кстати по чём РВ поменять тут стоит?Ну на пилоте я имею ввиду
 

Filya

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Имя
Андрей
А обслуживался то у официалов он в итоге или очередная лапша?Кстати по чём РВ поменять тут стоит?Ну на пилоте я имею ввиду

У официалов но последние ТО было на 160т.км (вроде в этом районе)
РВ поменять 50т.р-работа +запчасти(вроде такую цену мне озвучили. Я просто записал цену если ещё и сразу комплект ремней менять тогда 80 т.руб)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,336
Имя
Андрей
мне не нравится,что обслуживался у официалов(во что и не верится до 150тыс км ездить к официалам...) а почему не нравится,а то,что у них 15тыс км

Ничего не мешает делать у официалов промежуточные ТО!))

Вы кого то знаете,кто до 150тыс пробега ездит к официалам?

Я езжу! 170 тыс. пробег! Масла меняю у них и диагностику делаю! Будете смеяться, но у нас поменять масло в гараже у дяди Васи может выйти дороже! Да... на стоимости оригинального масла накручивают... но брать в неизвестном месте с экономией 150-200₽ на литре.... весьма сомнительная экономия!!!
С форума заказывал жижи разок... а так только у официалов!
 

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
В Пилоте третий ряд тоже только для детей как и в Патфайндере. Коленки за ушами. Скрин с Большого тест драйва Снимок экрана (1).png Снимок экрана (2).png
 

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
Ребят,так как с пилотами я смотрю дела обстоят туго на рынке,Есть у кого опыт владения фордом эксплорером??Стал на форда заглядываться изза отсутствия внятных пилотов на рынке и блинаааа....Эскалейд ооочень хочется,но кормить бензином не хочется))))
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Тишина на рынке данного авто(((
Ребят,так как с пилотами я смотрю дела обстоят туго на рынке
Mkedr, за последнее время только клубных 2 или 3 рестайла на форуме продавались. Не такая уж тишина.
А тахо/эскалейд - зачетные паровозы! Если нравятся и возможность есть - надо пробовать!
 

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
Mkedr, за последнее время только клубных 2 или 3 рестайла на форуме продавались. Не такая уж тишина.
А тахо/эскалейд - зачетные паровозы! Если нравятся и возможность есть - надо пробовать!
Возможность то есть,но с тайотой я привык деньги в стопку складывать,а не в бензобак заливать...((( да и дети растут,на них тоже всё больше и больше средств уходит.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
но с тайотой я привык деньги в стопку складывать,а не в бензобак заливать
тогда дизель нужно смотреть)))
Ну и у пилота то аппетит поболе, чем у рафика. По городу 15-16л в среднем, если педальку сильно не мучить.
 

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
тогда дизель нужно смотреть)))
Ну и у пилота то аппетит поболе, чем у рафика. По городу 15-16л в среднем, если педальку сильно не мучить.
Да это ведь понятно про расход,но расход не под 30л как у Эскалейта.
Блин сегодня в 4 утра встал,дочь отвозил в аэропорт и думал пораньше лягу....
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Mkedr, коллега по работе взял нового Эксплорер а, все нравится, кроме расхода 20+)
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
У Explorer обычного и Sport расход примерно равный, от 20 и выше. Даже у Тахо средний расход меньше. При этом быстрым можно назвать разве что спорт.
 

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
У Explorer обычного и Sport расход примерно равный, от 20 и выше. Даже у Тахо средний расход меньше. При этом быстрым можно назвать разве что спорт.
я конечно в этом не спец,но как у 5.3 Тахо расход может быть меньше чем у 3.5???
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
crackerJack, Шурик986, для атмо 3,5 20л как-то неожиданно много.
Короче, не конкурент пилоту))) тахо лучше)))
Mkedr, просто 5,3 на оборотах чуть выше холостых едет, а на 3,5 педальку чуть больше давить нужно.
 

Pilotkeeper

Постоянный
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
156
Адрес
Химки Горшина
Имя
Konstantin
Yakov, а я как то на пилоте в горку тапок даже не давлю, сам разгоняется. Дело все таки, вероятно, в отключении цилиндров и в процессе управления ими. Ну и инерция автомобиля тоже влияет. Я с полным салоном в пилоте чаще экономней еду, чем с пустым. AUTO THRUST, т.е. Круиз контроль рулит.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
отключении цилиндров
Перетерто уже. Не дает значимой экономии.
А вот круиз не притапливает, а плавно все делает. У меня тоже на круизе по трассе меньше расход был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу