продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Фуру таких канистр покупал бы раз в неделю в любом состоянии, лишь бы без отходов внутри(краска, масло и тп)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
В мае готов поделиться. Сейчас снегом завалены и новые появятся.[DOUBLEPOST=1552817438,1552817253][/DOUBLEPOST]
Так, ну ка. Я первый заявил свои права на канистру если она емкостью 150-200 литров. Тем более если пробка на резьбе. Мне нужна емкость под бензин, чтобы с города возить. У нас он 60 за литр стоит. Приходится "изобретать". Может скоро на воду переведу его. :-))))
С доставкой опасных грузов не всё так просто. Тебе проще договориться с ближайшим НПЗ. И доставку организовать.
Или... открывай свою бензоколонку)
Если «местные» будут не против)))
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Если обьем 150-200 литров то заберу. Под бензин пущу, будет в самый раз. :-)
От бензина HDPE раздует. Растворители можно хранить в пластике с полиамидным внутренним покрытием.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
BrotherMicro, не раздует . Покрытие пластика HDPE предусматривает хранение всех известных наножидкостей . Сим и ценна канистра данная , хранить многое способна она ! PS . Взять себе её , думаю я ...Концентрировать силу она способна .
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Раз пошло такое дело, то и я кидаю клич. Продаю трехлитровую банку с крышкой.
Чем знаменита крышка?) Какие нано-технологии применены? Без рекламы не уйдёт)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Wrangler, крышка обычная. Банка обычная. Это не главное. Главное, что внутри банки.
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,186
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
материал пластик HDPE, использовалась для хранения и переноски-обезжиривателя. пробка винтовая. отправка за Ваш счет. растворителя осталось немного. выбрасывать жалко.

Я домой воду питьевую заказываю, приносят в 9литровых канистрах, выпиваем и выбрасываем. Задумался...

А серьёзно если, то жизнь конечно разнообразна и бывает нелегка, но такое дно как Халера пробивает никому не пожелаешь...
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Весна))))...у всех хорошее настроение - это отлично!
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,186
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
чуть пенсне не поломал, бля....
Ты серьезно? Пластиковую канистру? Даже с учетом что там пластик норм? И еще и отправишь?!
Может все таки в лучшем случае в раздел плюшкин?

Лучше новый раздел создать - продам ненужное с балкона
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Халера красавчег))), такую тему запостил))), всех зацепило :good::good::good:
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Лучше новый раздел создать - продам ненужное с балкона
На балконе нет ничего ненужного! Там есть временно неиспользуемое. Если время неиспользования превышает пять лет, то можно перевезти в гараж. Если в течение пяти лет хранения в гараже вещь невостребована, то разрешается перевезти её на дачу. На даче вещь следует хранить не менее десяти лет, после чего можно сжечь, если она горючая, если негорючая и содержит металл, то можно использовать в заливке бетона. Если и там не пригодилось, то это реально хлам, можно действительно выбросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу