Продам (продано) Продаю Pilot II 2010, 249лс.

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
278
Давайте попробуем пристроить Пилот 2 (2010 год, 249 л.с., пробег 225ткм). Я владелец с 2015 года, обслуживание только у Алексея (PaceCar) каждые 7,5ткм (график сделанного за период эксплуатации приложил). Эксплуатация семейная: на работу, дом – дача, раз/два в год на дальняк. Расход 92го в моем режиме ~15 л на 100 км (зимой больше, летом меньше – впрочем как тапку давить). Масло не ест, за 7,5ткм не доливаю ни разу. Резина А/Т, размер штатный (зимы нет).

Состояние на фото, лоск не наводил. Из доработок: радиатор гур от хундай портера, заглушка егр, тормозные шланги армированные STTuning, ремкомплект (петля) течи форсунок омывайки фар, на 190ткм полная перекраска с антикором днища, на 195т прошивка euro2 (отключение лямбд) + чиптюннинг, последнее ТО на 220ткм (комплект ГРМ, новая помпа, прокладка масляного насоса, передние диски, колодки вкруг и др.). Где-то лежит комплект прокладок к блоку вайтэк и VCM от Геннадия (найду – отдам).

Минусы:
- в ПТС цвет серебристый, в СТС серый, после перекраски тоже серый на фото (интернет говорит, что проблем при постановке на учет не должно быть, но человеческий фактор никто не отменял)
- в части ремонта и подкраски привязка к Бронятору в московском регионе (полимерное покрытие, вероятно их состав никто не сможет повторить)
- не работает камера заднего вида (синий экран, в сухую погоду иногда оживает)
- трещина на лобовом стекле (не мешает)
- левая фара помутнела (менял обе фары на б/у, одна б/у оказалась негерметичная)
- был удар в заднюю левую дверь (стоит новая) + помяло пороги без изменения геометрии стоек
- при перекраске в Броняторе выяснилось, что еще до меня был удар в заднее левое крыло и оно начало ржаветь – все восстановили (вшили новую арку), но сказали что все равно будет дальше ржаветь (нужно наблюдать)
- нет шторки багажника (бесполезная вещь)
Дальше мистика)) Как только решил ее продавать (май) она стала мстить:
- то работают, то не работают кнопки на ГУ (кнопки управления на руле и крутилки на ГУ работают всегда – то есть функциональность ГУ не отваливается совсем) – почему так непонятно, систему не выявил
- сдавал назад и въехал в столб – оказался точно за задней стойкой (бампер, выхлопная труба, фонарь) – даже не пикнула парктроником (проверил его – он даже после удара работает).

С учетом минусов цена 1,2 млн., пока без торга. Продаю тут как есть не торопясь.

Осмотр Химки-Зеленоград по договоренности. +79035323631
 

Вложения

  • IMG_20250709_071133.jpg
    IMG_20250709_071133.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 97
  • IMG_20250709_071155.jpg
    IMG_20250709_071155.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 104
  • IMG_20250709_071212.jpg
    IMG_20250709_071212.jpg
    131.3 KB · Просмотры: 95
  • IMG_20250709_071227.jpg
    IMG_20250709_071227.jpg
    281.4 KB · Просмотры: 106
  • IMG_20250709_071239.jpg
    IMG_20250709_071239.jpg
    209.5 KB · Просмотры: 103
  • IMG_20250709_071257.jpg
    IMG_20250709_071257.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 108
  • IMG_20250709_071314.jpg
    IMG_20250709_071314.jpg
    132 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20250709_071323.jpg
    IMG_20250709_071323.jpg
    178.1 KB · Просмотры: 94
  • IMG_20250709_071337.jpg
    IMG_20250709_071337.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 95
  • IMG_20250709_071350.jpg
    IMG_20250709_071350.jpg
    184.2 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20250709_071402.jpg
    IMG_20250709_071402.jpg
    199.8 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20250709_071411.jpg
    IMG_20250709_071411.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 82
  • IMG_20250709_071425.jpg
    IMG_20250709_071425.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20250709_071436.jpg
    IMG_20250709_071436.jpg
    147.4 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20250709_071456.jpg
    IMG_20250709_071456.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 103
  • Копия ТО Пилот.pdf
    470.3 KB · Просмотры: 4
Мне кажется, или машина вся облита Раптором?
Это не Раптор, а Бронятор. Покрытие с очень мелким зерном. Скорее всего в чем-то схожие полимеры. Я писал в объявлении об этом так: "в части ремонта и подкраски привязка к Бронятору в московском регионе (полимерное покрытие, вероятно их состав никто не сможет повторить)".
 
Назад
Сверху Снизу