Давайте попробуем пристроить Пилот 2 (2010 год, 249 л.с., пробег 225ткм). Я владелец с 2015 года, обслуживание только у Алексея (PaceCar) каждые 7,5ткм (график сделанного за период эксплуатации приложил). Эксплуатация семейная: на работу, дом – дача, раз/два в год на дальняк. Расход 92го в моем режиме ~15 л на 100 км (зимой больше, летом меньше – впрочем как тапку давить). Масло не ест, за 7,5ткм не доливаю ни разу. Резина А/Т, размер штатный (зимы нет).
Состояние на фото, лоск не наводил. Из доработок: радиатор гур от хундай портера, заглушка егр, тормозные шланги армированные STTuning, ремкомплект (петля) течи форсунок омывайки фар, на 190ткм полная перекраска с антикором днища, на 195т прошивка euro2 (отключение лямбд) + чиптюннинг, последнее ТО на 220ткм (комплект ГРМ, новая помпа, прокладка масляного насоса, передние диски, колодки вкруг и др.). Где-то лежит комплект прокладок к блоку вайтэк и VCM от Геннадия (найду – отдам).
Минусы:
- в ПТС цвет серебристый, в СТС серый, после перекраски тоже серый на фото (интернет говорит, что проблем при постановке на учет не должно быть, но человеческий фактор никто не отменял)
- в части ремонта и подкраски привязка к Бронятору в московском регионе (полимерное покрытие, вероятно их состав никто не сможет повторить)
- не работает камера заднего вида (синий экран, в сухую погоду иногда оживает)
- трещина на лобовом стекле (не мешает)
- левая фара помутнела (менял обе фары на б/у, одна б/у оказалась негерметичная)
- был удар в заднюю левую дверь (стоит новая) + помяло пороги без изменения геометрии стоек
- при перекраске в Броняторе выяснилось, что еще до меня был удар в заднее левое крыло и оно начало ржаветь – все восстановили (вшили новую арку), но сказали что все равно будет дальше ржаветь (нужно наблюдать)
- нет шторки багажника (бесполезная вещь)
Дальше мистика)) Как только решил ее продавать (май) она стала мстить:
- то работают, то не работают кнопки на ГУ (кнопки управления на руле и крутилки на ГУ работают всегда – то есть функциональность ГУ не отваливается совсем) – почему так непонятно, систему не выявил
- сдавал назад и въехал в столб – оказался точно за задней стойкой (бампер, выхлопная труба, фонарь) – даже не пикнула парктроником (проверил его – он даже после удара работает).
С учетом минусов цена 1,2 млн., пока без торга. Продаю тут как есть не торопясь.
Осмотр Химки-Зеленоград по договоренности. +79035323631
Состояние на фото, лоск не наводил. Из доработок: радиатор гур от хундай портера, заглушка егр, тормозные шланги армированные STTuning, ремкомплект (петля) течи форсунок омывайки фар, на 190ткм полная перекраска с антикором днища, на 195т прошивка euro2 (отключение лямбд) + чиптюннинг, последнее ТО на 220ткм (комплект ГРМ, новая помпа, прокладка масляного насоса, передние диски, колодки вкруг и др.). Где-то лежит комплект прокладок к блоку вайтэк и VCM от Геннадия (найду – отдам).
Минусы:
- в ПТС цвет серебристый, в СТС серый, после перекраски тоже серый на фото (интернет говорит, что проблем при постановке на учет не должно быть, но человеческий фактор никто не отменял)
- в части ремонта и подкраски привязка к Бронятору в московском регионе (полимерное покрытие, вероятно их состав никто не сможет повторить)
- не работает камера заднего вида (синий экран, в сухую погоду иногда оживает)
- трещина на лобовом стекле (не мешает)
- левая фара помутнела (менял обе фары на б/у, одна б/у оказалась негерметичная)
- был удар в заднюю левую дверь (стоит новая) + помяло пороги без изменения геометрии стоек
- при перекраске в Броняторе выяснилось, что еще до меня был удар в заднее левое крыло и оно начало ржаветь – все восстановили (вшили новую арку), но сказали что все равно будет дальше ржаветь (нужно наблюдать)
- нет шторки багажника (бесполезная вещь)
Дальше мистика)) Как только решил ее продавать (май) она стала мстить:
- то работают, то не работают кнопки на ГУ (кнопки управления на руле и крутилки на ГУ работают всегда – то есть функциональность ГУ не отваливается совсем) – почему так непонятно, систему не выявил
- сдавал назад и въехал в столб – оказался точно за задней стойкой (бампер, выхлопная труба, фонарь) – даже не пикнула парктроником (проверил его – он даже после удара работает).
С учетом минусов цена 1,2 млн., пока без торга. Продаю тут как есть не торопясь.
Осмотр Химки-Зеленоград по договоренности. +79035323631
Вложения
-
IMG_20250709_071133.jpg93.8 KB · Просмотры: 97 -
IMG_20250709_071155.jpg78.3 KB · Просмотры: 104 -
IMG_20250709_071212.jpg131.3 KB · Просмотры: 95 -
IMG_20250709_071227.jpg281.4 KB · Просмотры: 106 -
IMG_20250709_071239.jpg209.5 KB · Просмотры: 103 -
IMG_20250709_071257.jpg182.2 KB · Просмотры: 108 -
IMG_20250709_071314.jpg132 KB · Просмотры: 99 -
IMG_20250709_071323.jpg178.1 KB · Просмотры: 94 -
IMG_20250709_071337.jpg123.4 KB · Просмотры: 95 -
IMG_20250709_071350.jpg184.2 KB · Просмотры: 90 -
IMG_20250709_071402.jpg199.8 KB · Просмотры: 84 -
IMG_20250709_071411.jpg190.9 KB · Просмотры: 82 -
IMG_20250709_071425.jpg248.7 KB · Просмотры: 80 -
IMG_20250709_071436.jpg147.4 KB · Просмотры: 79 -
IMG_20250709_071456.jpg112.4 KB · Просмотры: 103 -
Копия ТО Пилот.pdf470.3 KB · Просмотры: 4