программы для смартфонов (android, ios, windows)

Какая операционная система на вашем телефоне / планшете? (Не более 2-х вариантов)

  • Android

  • IOS (Apple)

  • Windows mobile

  • Symbian

  • Другая

  • Не знаю как посмотреть

  • Windows Phone


Результаты будут видны только после голосования.

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Видеорегистратор и спидкамеры.
Screenshot_2016-02-03-20-33-56.png
 
  • Like
Реакции: VIP

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
@Санитар, пару лет пользовался ломаным Swype, потом купил. Периодически смотрю аналоги включая вендоровские версии, например самсунга, но для меня лично Swype лучшая. Настраиваемая, обучается (накапливает словарь, который синхронизируется с учеткой), удобное переключение раскладок, настраивается тема.
Каждый выбирает под себя.
Имхо, стоит как минимум попробовать и принять решение.[DOUBLEPOST=1454524345,1454524198][/DOUBLEPOST]@BlackPilot,
В свое время перетестил около 10 видеорегистраторов, но качество гораздо хуже чем в обычных, особенно в сумерки и ночью.
Возможно сейчас улучшилось, но не уверен что сильно.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@BlackPilot, нет, хлеба не просит, но и пользы тоже
вам не угодишь)))
Давай забивай тему полезной инфой.

В свое время перетестил около 10 видеорегистраторов, но качество гораздо хуже чем в обычных, особенно в сумерки и ночью.
Возможно сейчас улучшилось, но не уверен что сильно.
Варианты? Регистратор стои .... 10 000, а это бесплатно.
 
  • Like
Реакции: VIP

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Оживлю тему, выдам список постоянного набора на IPhone (без взлома прошивки):
  • WhatsApp- не нуждается в представлении.
  • Viber- не нуждается в представлении.
  • Карты Яндекс- не нуждается в представлении.
  • Instagram- не нуждается в представлении.
  • Сбербанк- приложение онлайн-банка.
  • Парковки- официальное приложение http://parking.mos.ru
  • VK- приложение для ВКонтакте.
  • Навигатор Яндекс- не нуждается в представлении.
  • Агент- месенжер маилагента и ICQ.
  • Mi Fit- приложение для фитнес браслета xiaomi.
  • Shazam- определяет название песни и исполнителя играющей песни! Те услышали трек на улице/по радио/рекламе/видео, включаете программу и она вам выдает всю информацию по композиции.
  • YouTube- не нуждается в представлении.
  • SmartSet- приложение для мотогарнитуры Cargo.
  • Яндек электрички- не нуждается в представлении.
  • Telegram- программа месенжер, самая защищенная в мире на сегодняшний день!
  • Облако mail.ru- не нуждается в представлении.
  • Почта mail.ru- не нуждается в представлении.
  • Переводчик google- не нуждается в представлении.
  • Афиша-Еда- иногда готовлю, а там очень качественные рецепты.
  • Skype- не нуждается в представлении.
  • Ebay- не нуждается в представлении.
  • AliExpress- не нуждается в представлении.
  • Foursquare- отличная программа позволяющая ориентироваться в незнакомом месте и всегда помогающая найти, допустим, где можно вкусно и не дорого покушать или выпить кофе.(международная программа, не только РФ)
  • TeamViewer- полезная программа, мультиплатформенная! Помогает удаленно подключится к компьютеру из любой точки планеты, где есть интернет. Очень помогает в поездках, если на работе "все сгорело".
  • Cardiograph- программа способная через камеру телефона измерить пульс! Ведет статистику и привязку по геолокации.
  • Остальные программы стандартные, входят в комплектацию "из коробки".
 
Последнее редактирование:

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Если я свои приложения напишу, то вы будете смеяться. :)))
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
@PrizrakPS,
Mi fit +1
Есть еще gear fit manager для часов самсунг к телефонам самсунг. Часы можно подружить и с другими телефонами. У меня получилось с LG, но с бубнами.
Еще добавлю.
Яндекс.транспорт - показывает маршруты наземного транспорта. С 2015 работает хорошо.
Яндекс.электрички - иногда нужно.
Зайцев.нет - музыка из Вконтакте. Можно скачивать. На Google play нет, но 4пда есть.
Musixmatch - показывает тексты песен. Есть встроенный проигрыватель, но он Г. Также работает как плагин для Poweramp. Очень удобно смотреть текст песен в нем.
 
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@alex_awful, зайцев нет, нету на огрызках(((
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
@PrizrakPS, очень может быть. У меня огрызок только для корпоративной почты. Больше ни для чего не использую. Так я к нему и не привык. Хотя почти все коллеги ходит с ними и в ус не дуют.[DOUBLEPOST=1454529091,1454528947][/DOUBLEPOST]@365 МАМА, могу себе представить. Как то к жене заглянул в телефоне (попросила решить одну проблему) так немного удивился... ;)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Яндекс Транспорт показывает даже движение, в реальном времени, автобусов, троллейбусов (в каждом рейсовом автобусе стоит GPS). Удобно остлеживать детей. Удобно, когда остановка рядом с домом...
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Если я свои приложения напишу, то вы будете смеяться. :)))
@365 МАМА, почему?! Это же то, чем Вы пользуетесь! Я, например, пользуюсь практически всем из списка хотя бы раз в неделю, тем самым быстро избавлюсь от ненужных программ. Может быть именно из Вашего списка, кто-то заберет себе в копилку програмку.
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
Есть программа hobDrive - аналог TORQUE. Работает с ELM адаптерами. Честно говоря я с этим приложением не разобрался. Если у кого есть опыт ее настройки и получения данных нормального качества, то welcome!
Flightradar24 - позволяет следить в онлайн за самолетами: маршрут, номер борта, высота, скорость, и тп. Кто много летает или встречает - удобная штука. Да и просто прикольно за ними наблюдать. Военные самолеты не отслеживает.
Есть еще такое же приложение для отслеживания кораблей, не помню как называется.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
Завтра постараюсь добавить ссылки на навител навигатор и ситигид. Последний буду искать уже вылеченный, тк на 4пда только оф версия
Вот тут есть небольшое сравнение разных программ для навигации со ссылками http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=88414&st=2480#entry28379951
 
Последнее редактирование:

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
обновил первый пост
добавил спойлер НАВИГАЦИЯ со ссылками на 4pna и 4pda соответственно.
отдельно ссылки на топики с картами не вставлял, тк в самих теммах есть эти ссылки.
тк у меня магнитола на wince - протестировано пока только Навител и Ситигид. оба работают штатно.
несколько "если":
если у кого есть что добавить - говорите.
если кто-то не сможет скачать файлы по ссылкам или разобраться в установке программы и или карт - говорите.
если кому-то нужны сборки навитела и ситигида, работающие у меня на WINCE - говорите, выложу образ SD карты, просто скопируете к себе на карту, выберете в настройках файл программы и все будет работать.
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
@Artik, спасибо.
за 20 минут теста подтверждаю, что ПРО версия может быть интересна.
таблетку к ПРО пока не нашел
 
Сверху Снизу