привет всем я новичок от слова впервые на хонде

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Конечно поеду поговорю диковато ценники но сейчас я попаду больше потому что за снятие мне придётся платить грузить ее на эвакуатор и так далее
за снятие по тому прайсу примерно 17000руб(хотя можно по Торговаться). Заплатите и не парте мозг. Погрузите все в багажник и везите к партнерам клуба. Эвакуатор +5000 руб.-мелочь.

Если вам прибавят еще и клапана, а их прибавят т.к. править их бессмысленно, выйдет за 120-130 тыщ руб.

Попросите партнеров расчитать стоимость на теже работы. Может в эту сумму сможете еще и кольца в цпг заменить и все прокладки и сальники.

По цвету клапанов, я четко вижу, 3 неработающих горшка и там же 6 битых клапанов
Вторая головка исправна. Компрессия заниженная на исправно головке бывает на заряженом компрессометре-это тоже одна из схем развода на капиталку у нечистых на руку сервисов.
Какой расход масла был до поломки? К примеру от замены до замены сколько доливали или сколько масла заливали за какой то пробег?
 
Последнее редактирование:

Леонидос 809446

Мебельщик
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
25
Адрес
мытищи
Имя
Лео
за снятие по тому прайсу примерно 17000руб(хотя можно по Торговаться). Заплатите и не парте мозг. Погрузите все в багажник и везите к партнерам клуба. Эвакуатор +5000 руб.-мелочь.

Если вам прибавят еще и клапана, а их прибавят т.к. править их бессмысленно, выйдет за 120-130 тыщ руб.

Попросите партнеров расчитать стоимость на теже работы. Может в эту сумму сможете еще и кольца в цпг заменить и все прокладки и сальники.

По цвету клапанов, я четко вижу, 3 неработающих горшка и там же 6 битых клапанов
Вторая головка исправна. Компрессия заниженная на исправно головке бывает на заряженом компрессометре-это тоже одна из схем развода на капиталку у нечистых на руку сервисов.
Какой расход масла был до поломки? К примеру от замены до замены сколько доливали или сколько масла заливали за какой то пробег?
1 раз сменил масло отъездил меньше одного месяца на ней ни доливал не разу приехал пару тысяч не больше.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
1 раз сменил масло отъездил меньше одного месяца на ней ни доливал не разу приехал пару тысяч не больше.
Ты не томасло лил паэтаму месяц отъездил меньше а клапан да увело....
Блин, Лео... по указанному тобой номеру куча объявлений, в том числе на Авито... Но ты там более понятным языком изъясняешься... ну правильно, ведь иначе никто не купит твои лампы, айфоны и Часы...
Едешь за рулем? (Хотя какой Руль, Пилот в ремонте) Занят? Доедь до места, остановись, потрать 5 минут, напиши ВСЕ по Максимуму а не обрывки фраз с интервалом...
Прочитал все твои 3 ветки... Тебе люди хотят помочь, подсказывают, переживают за твой бюджет... а тебе походу это нафиг не нужно...
 
Последнее редактирование модератором:

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Леонидос 809446, Тут сообщество. Если советуют сделай как говорят. Двигатель не простой, нужен опыт в работе чтоб дать гарантию. Вам же надо не просто выехать из рем зоны, а сделать двигатель с минимальными вложениями максимально.
Такое бывает(ошибки) но их исправляют набираясь опыта и может в будущем давая совет. Клапана не ровняют их заменяют. После ровняний никто гарантию не даст.
Ну а на вкус и цвет все ёлки разные,,,
 
Последнее редактирование:

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Все. Уже слышу звук пикирующего банщика:diablo:
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
AV24, внёс изменения, но больше не балуй. Всё понимаю, сам еле сдерживаюсь.
 
Последнее редактирование:

Леонидос 809446

Мебельщик
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
25
Адрес
мытищи
Имя
Лео
Ты не томасло лил паэтаму месяц отъездил меньше а клапан да увело....
Бля, Лео... по указанному тобой номеру куча объявлений, в том числе на Авито... Но ты там более понятным языком изъясняешься... ну правильно, ведь иначе никто не купит твои лампы, айфоны и Часы...
Едешь за рулем? (Хотя какой Руль, Пилот в ремонте) Занят? Доедь до места, остановись, потрать 5 минут, напиши ВСЕ по Максимуму а не обрывки фраз с интервалом...
Прочитал все твои 3 ветки... Тебе люди хотят помочь, подсказывают, переживают за твой бюджет... а тебе походу это нах@уй не нужно...
Обязательно приму к сведению, на счёт запятых ,,,,
Да я же не только тут сижу целый день, работаю сборщиком мебели, поэтому так получается урывками.
я понимаю что хотят помочь, конечно же я сяду и опишу все как полагается.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Леонидос 809446, не надо принимать к сведению. Есть Правила Клуба, конкретно пункт 3.7. И если Вы хотите, что бы одноклубники Вам помогли советами, то уважайте их. Лично я Ваши сообщения не читаю по одной причине - я не хочу разгадывать кроссворд из словесного потока, который Вы набрасываете в своих сообщениях. Других проблем хватает. Помните как у Екатерины Великой: "казнить нельзя помиловать". Так и у Вас - поди догадайся, что Вы имели ввиду.
Как Вы с людьми, так и люди к Вам...
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Блин, Лео... по указанному тобой номеру куча объявлений, в том числе на Авито... Но ты там более понятным языком изъясняешься... ну правильно, ведь иначе никто не купит твои лампы, айфоны и Часы...
Ржу:
Screenshot_20200319-231555_Getcontact.jpgScreenshot_20200319-231611_Getcontact.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Помните как в 90ых? Леня Братка, он же Леня Гловский, он же Лёня Маникюр.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Леонидос 809446 не обижайтесь и не пропадайте.
Сам я записан у кого-то в намбастере как "Уе$$к по Куликово" и ничего, не комплексую.
То есть, конечно, знаю у кого и почему. Был период, когда опасался, что собьет машина или еще чего подобное. Перешел кривую дорогу современным представителям криминала в области обращения со строительными отходами :) Но ничего, жив-здоров, вчера в НН в Кремле выступал перед депутатами ЗакСобрания по поводу строительства новой дороги, тоже то еще приключение, жду очередного тега :/
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, красавчег! Успокаивая- пропиарился!
Это не пиар, а голое бахвальство!
А вот когда через пять-шесть лет поедешь из Москвы в Казань по платной четырехполоске с ограничением скорости 150 кмч, да через заповедники и заказники, с экодуками, зверопроходами и, может, вспомнишь зануду. Вот это пиар на автофоруме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу