Продам перфорированные передние тормозные диски + колодки

evgenmsk

Пользователь
Приветствую, продам комплект передних тормозных дисков с колодками, диски вентилируемые drilled and sloted =)
Заказывал, но не успели прийти перед отпуском, пришлось ставить сток. Эти по весу чуть легче стока.
Фирма та же, которая делает армированные тормозные шланги, заказывал за 276$ + доставка...
В общем для любителей новых ощущений. Цена 12 тыр за все.
Перешлю без проблем.

Вложения

Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
evgenmsk, сладкое предложение. Я б взял, но новое всё стоит сейчас.
Кому-то повезёт..

ДОРОЖНИК

Старожил
Kasper714, а зачем? Много я не езжу. Всегда на Пилоте с семьёй, потому катаю аккуратно. Да и к ватным американским тормозам давно привык. В гараже сейчас почти новые оригинальные тормозные диски лежат, но бьют. Отвезу их на проточку, плюс у Андрея воронежского ещё комплект заберу и на проточку отправлю. Куда мне столько?

ДОРОЖНИК

Старожил
Алексей 180, я уж было подумал, что ты забрал..
Сладкое было предложение.
Только вот колодки тормозные потом оригиналы можно ставить?

Алексей 180

Старожил
Алексей 180, я уж было подумал, что ты забрал..
Сладкое было предложение.
Только вот колодки тормозные потом оригиналы можно ставить?
Не, думал на днях подскочить забрать, как раз на север надо, но видимо не судьба, интересно, новый хозяин отпишется по ощущениям?!

serafim14

ПилотоВод.
Алексей 180, Отпишусь. Но я не гоняю. Прошу прощения, тему не читал, но вроде смотрю в резерв никто не ставил.
Сейчас NIBK стоят, пробег уже на них не маленький, надо задумываться про смену. В принципе доволен ими, кроме скрипа на маленьких скоростях, но меня это не беспокоит.

Алексей 180

Старожил
Алексей 180, Отпишусь. Но я не гоняю. Прошу прощения, тему не читал, но вроде смотрю в резерв никто не ставил.
Сейчас NIBK стоят, пробег уже на них не маленький, надо задумываться про смену. В принципе доволен ими, кроме скрипа на маленьких скоростях, но меня это не беспокоит.
Жаль что не гоняешь, останется загадкой на сколько хороши эти диски, видимо я все же перейду на комплект от П3

Knastik

Местный
Geniy, похоже на Кавказ. Угадал?

Сверху Снизу