овчина на сиденье

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Приветствую всех Пилотоводов!
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого овчина на сиденьях? Кто где брал? Результат эксплуатации?
Так таки зима скоро!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
были даже на форуме где то.
 
Последнее редактирование:

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
где то три недели назад на местном автобазаре прикупил себе накидочки на передние сиденья
правда не натуральная овчина, но ооочень похожа на нее :D
ничего так, уютненько сидеть на них :)
по цене на ваши деньги 2500 вышла пара
кстати, когда искал натыкался и на натуральную овчину, но она выглядела совсем не так презентабельно и стоила около 4 тыр за одну штуку...
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
PrizrakPS написал(а):
Категорически против этого! А так в интернете полно всяческих объяв, были даже на форуме где то.
А разницы между накидками почти и нету

А почему собсно против?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
nsa Сборник пыли, сборник грязи (в 90% случаев накидки белые), часто мотаюсь по стройкам, если что то на подобии натуралного, то трутся и вылезают, сминаются и теряют товарный вид. :o
Еще не люблю чехлы на кресла!!! Это у меня пошло еще с советских времен, когда все авто кресла были в чехлах :)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
nsa написал(а):

Так попогрев же есть. (я тут открытие для себя сделал очередное - он и спинку греет:)
В Икее продавались, якобы ориджинал - резинки пришил, да накинул...
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
в икее и коровьи шкуры продаются))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ну а зимой, я допустим включаю жопогрев, пока она греется я танцую вокруг нее. Ну а если снегом занесена то пока очищаю, кресла уже нагреваются(я кстати сумку кладу на кресло, почему то так быстрее греется мож есть какая экономичность, типа не сидят слабогреется) а шкура тоже будет холодная, просто быстрее нагреется. Ну а так, кому что нравится. 1800-2500 стоят.
вот пример: viewtopic.php?f=91&t=4069
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
PrizrakPS написал(а):
Сборник пыли, сборник грязи (в 90% случаев накидки белые), часто мотаюсь по стройкам, если что то на подобии натуралного, то трутся и вылезают, сминаются и теряют товарный вид.
Еще не люблю чехлы на кресла!!! Это у меня пошло еще с советских времен, когда все авто кресла были в чехлах
Ну во-первых, не чехлы прям, а накидки, во-вторых, товарный вид товарным видом, но простата одна, и в мороз садиться на кожу - привет простатит. Подогрев как минимум минуты три (при морозе), каждый день по три минуты и - вуаля
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
nsa я же говорю, дело каждого! Я стараюсь зимой штаны потеплее ;) а товарный вид- просто будет не аккуратно выглядит :? а 3 минуты, на очистку снега с машины или просто покурить/воздухом подышать ;)

Ссылку глянь в предыдущем ;)
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
PrizrakPS написал(а):
Ну а зимой, я допустим включаю жопогрев, пока она греется я танцую вокруг нее. Ну а если снегом занесена то пока очищаю, кресла уже нагреваются(я кстати сумку кладу на кресло, почему то так быстрее греется мож есть какая экономичность, типа не сидят слабогреется) а шкура тоже будет холодная, просто быстрее нагреется.
Чтобы не танцевать вокруг машины на морозе и не ходить с дополнительным грузом, дабы класть его на сиденье, хочу установить автозапуск, но официалы почему-то категорически отказываются, а в гараж к дяде Ашоту идти не хочется.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
nsa вот автозапуск ставит по клубной программе! Свяжись с ними viewtopic.php?f=70&t=133&start=400#p103910
Я категорично против автозапуска, мне стремно! Но я это ни кому не навязываю ;)
У них многие ставили и все у всех хорошо работает, и там не Дядя Ашот, а Товарищ Олег 8-)
Ну или много аналогов (но они хоть пилоты видят частенько и все знают и грамотно ставят(сам не был но общался со многими и лично с Олегом))
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
PrizrakPS написал(а):
вот автозапуск ставит по клубной программе! Свяжись с ними viewtopic.php?f=70&t=133&start=400#p103910
Спасибо за наводку!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
nsa очень много вариаций исполнения! Если на авто нет охранного комплекса, то перед постановкой такой приблуды, лучше усилить защиту всем чем только можно ;) ну тебя проконсультируют
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
PrizrakPS написал(а):
лучше усилить защиту всем чем только можно
Это не помешает... но на вероятность угона сильнее влияет день недели и место парковки, чем наличие автозапуска ;)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
автозапуск вещь))) были шкурки из икеи, очень много ворсинок/пыли собирается в салоне.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
надо заголовок переделать "овчина на сиденье vs автозапуск :D
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
kpa3-gtя за ))))) заодно и автозапуск обсудим)) у меня Фортин стоит )))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
kpa3-gt да а тебя не смутило то что:
Список форумов ‹ Honda Pilot ‹ Honda Pilot II ‹ II Тюнинг, дополнительное оборудование
Овчинка это Тюнинг :ugeek:
Шучу конечно. Переношу в покупки
 
Сверху Снизу