нужно страховать Пилот дорестайл, протухла диагностическая карта, где сделать ? в Москве, САО\ЦАО

Пасечник Сергеич

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
37
Имя
Лев
Как купил коня - поехал и оформил диагностическую карту в Аояма моторс на Боровское, далековато, надо что-то поближе поискать.
Подскажите, кто где делает ГТО, официалов же по автомобилям Хонда нету или есть ?
Где быстро и без боли сделать ГТО на Пилот выпуска 2008 года ?
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Пасечник Сергеич, Вам наверное диагностическая карта нужна, что бы страховку сделать, ОСАГО?
Так Вам в любой СК ее сделают, вы у них поинтересуйтесь, можно купить?!
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я недалеко от дома делаю, все как положено - со стендом, проверкой тормозов и фар, аптечки и огнетушителя, плачу 900 р. и таких точек полно.
А так, в официальном офисе ресо гарантии, при страховке сами спрашивают, вам просто страховку или с картой. За карту +
2000.
 

Пасечник Сергеич

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
37
Имя
Лев
Я в Ингосстрахе "на учёте" много лет, и они не продают ДК :)
На пути от г.Пушкино до м.Динамо есть ли где "как положено - со стендом" ?
Сунулся в салон Сим-Авто, где обслуживал Гранд Витару - не, они только Suzuki готовы оформить
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
  • Like
Реакции: Lexx

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
strahov, ну дак он-лайн купить дк проблем нет, и в базе будет. 5 минут на заполнение форм и отправку. 400-700 р. средняя стоймость такой дк, за 10 минут после заполнения и оплаты на почте будет дк и внесение данных в базу о пройденом ТО.[DOUBLEPOST=1550335806,1550335732][/DOUBLEPOST]bilton, не исчезнет, лично проверено и не один раз.[DOUBLEPOST=1550335964][/DOUBLEPOST]В личку могу отправить ссылку, где 4е дк покупал лично, после чего делал ОСАГО. В базе данные остаются как и положено.
 
Сверху Снизу