Pilot II не открывается задняя дверь с кнопок - не работает стекло пассажираHELP!!

MICOM

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Имя
Юрий
Добрый день форумчане!!
Нужна помощь.
Не работает задняя дверь(багажника) не открывается с кнопок на ключе, на двери и на водительской двери. С лючка вручную открывается и затем закрывается с кнопки на двери . И попутно не работает пассажирское стекло (не открывается ни с кнопки пассажирской двери ни водительской двери).
Снимали обшивку багажника - проверяли кнопки - все работают, снимали кнопки с дверей - все работают. Уже сломал голову где искать. Пробовал делать калибровку - как написано(после подключения клеммы АКБ закрыть дверь в ручную)- не помогло. Помогите - может у кого то была аналогичная ситуация. И еще - как можно сбросить ошибки компа без официалов?.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
MICOM, ошибки можно сбросить с помощью ELM327 и программы на смартфоне. С проблемой задней двери сталкиваться не приходилось.
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Добрый вечер! Обшивки дверей до этого не снимали?
 

MICOM

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Имя
Юрий
MICOM, ошибки можно сбросить с помощью ELM327 и программы на смартфоне. С проблемой задней двери сталкиваться не приходилось.
Спасибо - попробую - у меня где то лежит - помню жене на SUBARU FORESTER сбрасывал ошибку лямбды - думаю подойдет.[DOUBLEPOST=1558293885,1558293664][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер! Обшивки дверей до этого не снимали?
Мне авто досталось с этой проблемой, но прежний хозяин говорит что это слуилось после того как у него сел аккумулятор. Кстати - сегодня проверил (закрывается ли открытый вручную багажник с кнопки на двери водителя )- ЗАКРЫВАЕТСЯ.
 

MICOM

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Имя
Юрий
Разобрались!!!! Проблема была в блоке управления на пассажирской двери. Что то заменили из сгоревших компонентов и УРАА! - все работает и дверь и стекло на двери и пассажирское стекло.
 
Сверху Снизу