Pilot I непонятные кнопки у отсека под очки

SHEVRON

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
49
Адрес
Санкт-Петербург, Череповец
Добрый день, у меня пилот 1 2002 года, в верху, рядом с отсеком под очки есть три черные кнопки с точками на них, на одной одна, на второй - две и на третьей - три, и символ - домик со стрелкой входящей в домик. Никак не могу понять что это, помогите кто знает?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
SHEVRON написал(а):
Добрый день, у меня пилот 1 2002 года, в верху, рядом с отсеком под очки есть три черные кнопки с точками на них, на одной одна, на второй - две и на третьей - три, и символ - домик со стрелкой входящей в домик. Никак не могу понять что это, помогите кто знает?
Может пульт управления воротами???
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
SHEVRON, привет.
Так и есть, программируемые кнопки для управления воротами или шлагбаумом. В России без серьезных переделок не работают. У нас на другой частоте что-ли, точно уже не помню.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
В россии работают главное чтобы с частотой приемника совпадала ворот. или шлагбаума.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Скорее всего у вас система на 315 мгц раз авто из америки
но лучше попробовать запрограмировать на него пульт 433 или 868 мгц и если ваша система их не примет то тогда точно 315.
Просто в России в основном две последнии частоты используют и легче найти для пробы пульты. Ну это при условии что в мануале на авто нет информации))
А так заказать приемник для ворот в сша на 315 мгц не большая проблема. Официальных поставок нет.
 

SHEVRON

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
49
Адрес
Санкт-Петербург, Череповец
спасибо за инфо, в штатах как раз есть связи, там и закажу, прежде с инструкцией надо бы ознакомиться, в машине валяется , еще до нее не дошел :)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
просто посчитайте насколько это будет удобно, при условии что ворота навсегда а машину смените и если возьмете европейскую поставку то частота уже не будет совпадать)))
И еще некоторые системы используют плавающий код и от пульта к пульту дублирование невозможно, только от ворот на пульт.
Вобщем смотрите в мануале частоту и принимайте решение))))
 

220

Активный
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
55
Осторожно! Если в машине есть люк, то возможно это кнопки катапультирования.
 
  • Like
Реакции: xH9

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Амереканец? По моему уже была эта тема. Управление воротами вроде.
Хотя 220 вещь говорит, возможен и такой расклад :D
 
Сверху Снизу