куплю пилот до лмн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Спс))))
Хожу, брожу у себя вокруг единственного неубитого пилота уже 1.5 мес....но никак не решусь.Ибо дорогонах хочет чел.
А купил бы уж давно если бы не коронасифилис, в мск или спб....
Будете в Питере - могу заодно поучаствовать в тендере на поставку Пилота (синий 2008 Touring, 180 т.км, второй хозяин)
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
а ехе что ж тогда??
и подробнее про тендер, авто и стоимость, с фотками, в личку
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Не надо в личку, нам тоже интересно про "туринг
.5 л, 249 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD)
3.5 AT Elegance12.2011 - 12.20152 307 000J35Z4YF4Сравнить
3.5 AT Executive12.2011 - 12.20152 569 000J35Z4YF4Сравнить
3.5 AT Executive NAVI12.2011 - 12.20152 657 000J35Z4YF4
3.5 л, 257 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD)
3.5 AT Elegance07.2008 - 11.20111 471 000J35Z4YF4Сравнить
3.5 AT Executive07.2008 - 11.20111 727 000J35Z4YF4

 
Последнее редактирование:

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
нашел свою старую тему о продаже


Думаю, условно можно приравнять туринг к ехе, вот что пишут про американцев:

Honda Pilot 2009 года предлагается в четырёх комплектациях: LX, EX, EX-L и Touring.

Может экзист врет, но по каталогу оригинальных з/ч вин почему-то бьется как туринг (продана дилером СПб в 2010 г.)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОМОБИЛЕ
МодельPILOT
Год выпуска2009
Тип кузова5 дв. дверный
Код двигателяJ35Z4
Тип КПП5AT
МодификацияTOURING
Код регионаKR Россия
ОпцииLEFT-HAND DRIVE; SUNROOF;
 
Последнее редактирование:

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Fordodriver, если SUROOF, то ЕХЕ однозначно. Элегансы без люка шли. А Туринг вообще официально не продавался в России.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Туринг (англ. touring, touring car), в британском английскомтурер (англ. tourer), также иногда — торпедо (англ. torpedo) — исторический тип открытого автомобильного кузова, один из наиболее популярных типов кузова вплоть до массового распространения седанов во второй половине 1920-х годов. По данному SAE в 1916 году определению, туринг — «открытый кузов с четырьмя и более посадочными местами и прямым доступом к заднему ряду сидений».

touring,- при переводе Туризм, во как !
Fordodriver, если SUROOF, то ЕХЕ однозначно. Элегансы без люка шли. А Туринг вообще официально не продавался в России.
В моем случае осталось люк врезать,а так мой второй пилот уже стал EXE,бывший ELE
 
Последнее редактирование:

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
а ехе что ж тогда??
и подробнее про тендер, авто и стоимость, с фотками, в личку
Про тендер: - если соберетесь в Питер (за другим вариантом), можно заехать по пути, глянув на мой.
Продавать не горит, но вдруг сойдемся в цене (просто, глядя на коронакризис, превентивно захотелось поэкономить, пересев на авто попроще: - машина на приколе, а налог капает; плюс по питерским пробкам расход 23 не есть "гуд", а в метро поле вируса не сильно охота будет спускаться).
В зиму поставил новый аккум - фурукаву, после короновируса планирую заменить топливный фильтр и ГРМ (все куплено).
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Я правильно понял, Touring для американского рынка или я ошибаюсь?
Как знаю у них другие электро разъемы некоторые, не совместимы типа с авто для российского рынка.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я правильно понял, Touring для американского рынка или я ошибаюсь?
Как знаю у них другие электро разъемы некоторые, не совместимы типа с авто для российского рынка.
Лично я с американцами не сталкивался, вот по моделям елеганс и ехе разъемы на 90 процентов из за количества проводов разные, Проверено при перестановке салона,
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Вот https://auto.ru/cars/used/sale/1097479696-5716a3ec я понимаю, обьявление! ( видос)
Сиденья только как из жопы, а так, ну всеж новое)))
За то оба подлокотника - как новые, либо перетянуты (обычно они пузырями в месте контакта локтей на таком пробеге - уж больно удобно руки на них ложить при езде). Седухи на разборках в столице, думаю, недорого можно взять.
Не знаю как по тех. состоянию, а по внешнему виду моему синему Пилоту (двойник прямо :mocking: ) с этой нелегко будет тягаться: - тут диски/суппорта свежеокрашенные, подножки оригинал, ДВД (его кто-то смотрит?), бампера целые (у меня трещина и минус одна заглушка от омывателя).
Кстати, 2,5 года назад я свою брал за такую же цену на близком к указанному в объявлении пробеге - 154, от первого хозяина - женщины, обслуживавшей машину у дилера, после чего вложился еще на 150.
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Главное, иконки на месте, остальное не так важно...
Даже на потолке они есть!
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Главное, иконки на месте, остальное не так важно...
Даже на потолке они есть!
regular_detail_image-9186a2869642b9545f991f993966a827.jpg


может он вообще священник (судя по седушкам - упитанный), а сейчас церковь закрыли из-за карантина - вот и приходится вынужденно с машиной расставаться для оптимизации затрат ...

(простите за спам, больше не буду)
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
двд для детеи думаю отл.
по вашему жду предложения.
Наверно у меня было слишком радужное представление о ценообразовании (как у большинства продавцов): - с вышеупомянутой по ссылке машиной за 680 т.р. мне не тягаться (свою ниже 760 смысла продавать не вижу).
Думаю, дальше продавцов нужда заставит демпинговать еще больше, в связи с чем мои шансы продать свою устремятся к нулю.

З.Ы.: фото зашлю в вотсап на выхах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу