куплю пилот до лмн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob Kelso

Активный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
93
Имя
Виталий
Если звезды сойдутся буду продавать свой бегемот в марте. Дорест 2008 г., начало эксплуатации 2010 год, верный друг, практически член семьи)) По тех части весь обслужен на отлично у Алексея в клубном сервисе, только салон не в сАмом идеале, четверо детей чувствовали себя как дома последние 3,5 года))) да и предыдущий хозяин тоже многодетный. Если к тому времени интерес еще будет, добро пожаловать в Ярославль)
 
Последнее редактирование:

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
добавлю хотения-люк,шторки,вопчем кожа.
ярославль даи инфы,что почем,сколько
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Автор, Вы уж меня извините, но блин даже ник с ошибкой.. :dash1:
Читать текст вообще невозможно. Мой сын-подросток примерно также в мессенджерах общается. Ужоснах???))))
 

Andreas

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
11
Имя
Андрей
Если звезды сойдутся буду продавать свой бегемот в марте. Дорест, начало эксплуатации 2010 год, верный друг, практически член семьи)) По тех части весь обслужен на отлично у Алексея в клубном сервисе, только салон не в сАмом идеале, четверо детей чувствовали себя как дома последние 3,5 года))) да и предыдущий хозяин тоже многодетный. Если к тому времени интерес еще будет, добро пожаловать в Ярославль)
А движок какой? Уже 249 или ещё 257 коней?
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Торопился наверно..Так пилот хочет,что некогда исправлять что то..
точняк,торопился и на смарте писать плоховато...как поправить не нашел,НО суть не в этом,по прежнему жду предложении по машине.Если по тексту претензия ко мне, то еще раз повторюсь-смарт тыкается плохо и пытаюсь жестко сокращать(думаю 99% понятно)))
тут не филологическии ж форум.
КУПЛЮКУПЛЮКУПЛЮ
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
знаю,бывает на профильных форумах и такое)))епрст.
вот куплю пилот и сразу исправлюсь,начну опусы писать.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
Евгкний64, для начала изучите Правила Клуба! Вы явно намеренно игнорируете некоторые его пункты. Уважайте других форумчан. Продираться к смыслу Ваших сообщений сквозь нагромождение ошибок достаточно сложно. Конечно, все мы можем случайно допустить ошибку или опечатку. И в это нет ничего страшного. Но когда Вам одноклубники делают уже не первое замечание, а Вы их игнорите, то это навевает мысли отправить Вас повторить курс 1-3 класса школы по русскому языку. А чтобы форум не отвлекал - забанить Вас на недельку.
Последнее Вам предупреждение...
Кстати, после знаков препинания становится пробел.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
По русскому троибан, Вы правы.
Что конкретно не понятно?
Сумбурно выразил мысли, сделал орф. ошибки,пользуюсь сленгом подростков, не заполнил что-то в профиле?
От этого всего складывается впечатление что неуважаю участников?
Говорю же -что телефон глючит, со временем алес (2 карапуза просят к себе внимания) да и эмоции шкалят.
Опыт общения на форумах имею, но у Вас прямо строгач.
Мою манеру изложения врят ли переделать,если неприемлимо можно же и не читать??(оскорблении,флуда,мата нет(
На эту тему общаться предлагаю прекратить, и жду ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОДАЖЕ АВТО.
Дополню всеж))))
Когда то при заходе на водомоторный форум тоже встретил негатив, а теперь имею там много друзей и приятного общения.Поэтому не думаю что люди здесь какие то особенные.А про себя скажу так-возможно не нравлюсь что не представился, да не поздоровался как следует, но пока я и не полноценный участник клуба, чисто зашел в претенденты.
Вобщем если срастется стать пилотоводом ,будут все атрибуты.
Про великии и могучии согласен, но это не со зла и не игнор)))
 
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
Евгкний64, если у Вас "телефон глючит, со временем алес (2 карапуза просят к себе внимания) да и эмоции шкалят" почему от этого должны страдать другие форумчане?
У меня тоже по русскому языку в школе было три, и детей у меня двое и пишу я с коцаного телефона и со временем беда, но при всём при этом я думаю о людях, которые читают мои сообщения. Нахожу возможность перед отправкой сообщения перечитать его, исправить, по возможности, ошибки, проставить пропущенные знаки препинания и пробелы. Вы же вместо того, что бы сделать попытку к исправлению пишите, что: "Мою манеру изложения врят ли переделать,если неприемлимо можно же и не читать??"
Если не хотите меняться, так может Вам и не писать?
В целом, последнее предупреждение. Прошу Вас всё думать о других.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Ок, но у меня трое)))
Т.е. время меньше на треть))
Постараюсь , рас критично.(рас или раз?))
сарказм допускается?)))
в целом я вас услышал.
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Наверное, при регистрации желаемый ник был занят и форум предложил вариант. Вот он его и выбрал :lol:
Мне чет не предлагал:mad: пришлось стать Элтехником......:flag_of_truce:
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Исправить ник не нашел как.
Не редактируется чтоль?
Описка думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу