Куплю куплю муфту компрессора кондея или бу компрессор для Pilot II

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
SMA, по твоей ссылке на али написано:

«Высококачественный автоматический компрессор переменного тока для Honda Odyssey Pilot Acura Ridgeline 3.5L..»

Собственно вопрос, в том числе и Антону, если подходит к Одиссею, значит и от Одиссея подходит к Пилоту? Понять бы с какого… А на праворукие Одиссеи запчасти легче найти, как вариант, может с них какие-то элементы подходят… вот одна из наших местных контор торгующая контрактными з/ч снятыми в Японии!
(Не путать с разборками аварийных б/у в РФ автомобилей)

 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
AV24, по ссылке номер запчасти написан, а в описании несколько моделей авто, включая первый пилот, но про второй пилот особо никто из продавцов на али не пишет, можно или по номеру запчасти найти или писать продавцу.
ps: занимался перепиской почти два месяца с разными продавцами по вопросу задних фонарей в бампер, упорный отказ, даже на партию, нехотят делать и точка))
pss: а по сути может реально Антон toaster ответит, подходит от других описаных моделей или нет.
1468C6F6-DDD3-4BDA-9DE7-E1448D481F5F.jpeg
 
  • Like
Реакции: AV24

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
SMA, может они разбираются и можно их как донора использовать…
Кто-то вроде генератор от Инспайра себе ставил… и вентилятор печки…
 
  • Like
Реакции: SMA

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
SMA,
Скорее всего они не одинаковые, а аналогичные и взаимозаменяемые!
 
  • Like
Реакции: SMA

papa stan

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
27
Имя
Stan
AV24 вот фотки нашего 38810RN0A01 с ебеев. если они соответствуют действительности, номера на шильдиках отличаются от одисеевских номеров по ссылке. если по фотке такой найдется, то можно попробовать, наверное. (на всех совпадает номер HFC134a - это тип хладагента)

80776
80777
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Я в 16м году покупал компрессор на Пилот 2 фирмы UAC CO10840C. Но мне он не пригодился, продал его через Авито акуроводу на мдх2.
Компрессор на вид нормальный, перед покупкой в автодоке меня тоже заверили, что фирма норм. На e-bay его можно найти сейчас. Для примера, в 16м году он стоил 17 рублей.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
AV24 вот фотки нашего 38810RN0A01 с ебеев. если они соответствуют действительности, номера на шильдиках отличаются от одисеевских номеров по ссылке. если по фотке такой найдется, то можно попробовать, наверное. (на всех совпадает номер HFC134a - это тип хладагента)

Посмотреть вложение 80776
Посмотреть вложение 80777

DENSO найти можно 35-45т.р. Ждать из США довольно долго. Надо оно такое или нет, решать вам!
 
  • Like
Реакции: SMA

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Halera078, тут цена подозрительно низкая, но час поиска на просторах может быть и дал результат:
Магнитную муфту я ремонтировал. Обошлось рублей 20, не тысяч а именно рублей. Подшипник тоже дешевый, skf рублей 500 стоит.
Самое геммортное, центральный болт сорвать было. В итоге приварил головку к болту и ударным пистолетом сораал.
 

papa stan

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
27
Имя
Stan
Когда у меня заклинил компрессор, я его снял и почтой отправил в авторизованный центр DENSO https://www.nrf.ru/o-kompanii-avtomatika.html. Там они сделают восстановительный ремонт компрессора - будет как новый DENSO. По деньгам тоже, что заказывать из Америки, но гораздо быстрее. НЕ DENSO лучше не ставить - фиктивная экономия. Но если заклинил компрессор и есть "стружка", то нужна обязательно промывка системы и новый конденсер. Вскрытие компрессора покажет.
Когда у меня заклинил компрессор, я его снял и почтой отправил в авторизованный центр DENSO https://www.nrf.ru/o-kompanii-avtomatika.html. Там они сделают восстановительный ремонт компрессора - будет как новый DENSO. По деньгам тоже, что заказывать из Америки, но гораздо быстрее. НЕ DENSO лучше не ставить - фиктивная экономия. Но если заклинил компрессор и есть "стружка", то нужна обязательно промывка системы и новый конденсер. Вскрытие компрессора покажет.
320319, спасибо большое! сделал у них. с заменой радиатора вышло 42к.
 
Сверху Снизу